Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
galinablanca
     8 февраля 2007 (11:50)

Десятый дом увязывается так: Седьмой дом в Козероге, а Козерог - сигнификатор или как там называется 10-го дома . Это мне Агена сказала, когда рассчитывала формулу брака.

Мой любимый воспитанный и уравновешенный. Он не будет устраивать разборки ни со мной, ни с тем.

А как я с ним поступаю? Я ему говорю: давай увидимся, а у него вечно отговорки: то работа до ночи, то жена, но при этом сплошные фразы "скучаю, схожу по тебе с ума, очень хочу увидеться, но нет времени" и все. А тут меня приглашают на свидания. Мне вместо развлечений идти и сидеть домой, потому что у любимого жена?

Athina
     8 февраля 2007 (12:01)

"это у моего любимого Луна в Деве, а Венера в Козероге. "

Ндяяяяяяя, как я тебя понимаю!!!

клио! "А моя Венера в Рыбах, а Луна во Льве"

А у меня Венера в Скорпе (но в последних градусах), Луна в Тельце, Солнце в 5м доме ничем не поражено Любви давай и усе тут, никого не слушаю :D

А у него Венера в Деве, а Луна в Близнецах. И хочется, и одновременно рассудок обуревает, и нерешительность полная..

"Десятый дом увязывается так: Седьмой дом в Козероге, а Козерог - сигнификатор или как там называется 10-го дома . "

Ксю, по-моему связь по сигнификаторам слабовата..

galinablanca
     8 февраля 2007 (12:11)

Фелис, а Агена говорила наоборот, что это мощнейший показатель связи

клио
     8 февраля 2007 (12:27)

Ксю!

".. у него вечно отговорки: то работа до ночи, ... но при этом сплошные фразы "скучаю, схожу по тебе с ума, очень хочу увидеться, но нет времени"_______ Прямо как у меня сейчас((((

Работа...работа...командировки..

Т.е. про женщину свою не говорит ничего, но я понимаю и сама... И еще есть разница, я никогда еще ему не сказала, что хочу его видеть...характер такой((( Боюсь показать, что он мне нужен. Мне -то кажется что он сам должен понять это. Да и вот слушаю своего одного друга-мужчину..он мне говорит, не показывай чувств, иначе будешь не интересна...а потом правда противоречит и говорит, скажи прямым текстом, что хочешь :D Ох уж эти мужчины!

и я не заню уже как себя вести...Он меня сам расспрашивает как я вечер и ночь провела. прям мазохист какой-то..да еще "маньяк сексуальный"))))) Ему подробности подавай)))) Я есснно говорю как (без подробностей, есснно Иначе ведь тоже подумает, что со мной что-то не так..(это как в анекдоте про мужа, кот. из командировки вернулся и к соседу с вопросом, бывал ли кто у его жены..)))

Ксю, короче, все что не делается, все к лучшему!! Это один из моих девизов. Поэтому расслабься и получай удовольствие!!))) У тебя сейчас прекрасный период, сразу 2 интересных мужчины у "твоих ног"))) И ты можешь спокойно выбирать, не спеша... Главную задачу уже выполнила - дочь есть...

клио
     8 февраля 2007 (12:37)

Фелайс

"А у него Венера в Деве, а Луна в Близнецах. И хочется, и одновременно рассудок обуревает, и нерешительность полная.."______Это наверное про моего тоже подойдет)) У него как у тебя, Венера в скорпионе А Луна в Деве. Вроде бы страсти-мордасти, но Луна Девская...И ведь надо композит учитывать еще, верно, где Венера со мной уже Козерожья стала. Кстаи, что больше смотреть надо Луну или Венеру, интерсно...А может Марс, ведь это же его активность..

galinablanca
     8 февраля 2007 (12:48)

Клио,

"У тебя сейчас прекрасный период, сразу 2 интересных мужчины у "твоих ног"))) И ты можешь спокойно выбирать, не спеша... "

Они оба ходят мрачные.

Любимый вообще ушел в ту самую "пещеру" из той книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", что Фелис тут презентовала. Что он там надумает и решит, не знаю. Общаемся последние дни только на тему работы.

Друг настаивает, чтобы я уже сделала выбор и определилась!!!! Что типа он не хочет быть "запасным аэродромом или иснтрументом для мести".

Я в шоке.

Кстати, мне любимый тоже про жену не говорит, но я же понимаю, почему он не может прийти ко мне переночевать или поехать со мной в отпуск :D

клио
     8 февраля 2007 (13:05)

Ксю,

все понятно, что уж радостными быть они не могут

Кстати, вы же с любимым не месяц-не два..поэтому он уже должен был что-то в совей голове осознать и неоднокртано прокрутить дальнейшую жизнь, что и как ему поступать..правда ты видимо впервые, вот так роман перед его носом закрутила..)))

А друг этт в самом незавидном положении, очень его понимаю, дейст-но ты его используешь в какой-то степени... Если он искренне тем более к тебе относится.

Ты должна уж что-то решить, раз все стало известно (имхо) Ты определись, что ты хочешь вообще. Два варианта. Или порвать с любимым, если тебе приятен этот друг и раз ты и правда хочешь семейных стабильных отношений , попробовать построить с ним отношения... Я за порядочность и честность.

А там уж как кривая выведет, если вам дано быть вместе с тем любимым М, то он решится и сделает шаг, кот. ты хочешь

Или же, если тебе важны эмоции, чувства, горение...то можно же ведь так и продолжать встерчаться с тем женатым М, кот. ты любишь. Зато - ЛЮБОВЬ ,яркость бытия))

Но с двумя сразу уже всяко не получится, да и нехорошо это ..имхо.

galinablanca
     8 февраля 2007 (13:09)

Ох, Клио...

для меня все так просто:

любимый решается быть со мной и уйти от жены и я буду с ним, преданная и верная. Вот это самый лучший и простой вариант.

Но поскольку этот вариант никак не происходит, то я так и буду метаться между-между

клио
     8 февраля 2007 (13:15)

Ксю...

"Но поскольку этот вариант никак не происходит, то я так и буду метаться между-между"______ Ну некрасиво это...особенно ,когда все участники занкомы, и более того в дружеских отн-ях...Хорошим это не закончится.

Хотя, это конечно, интересно, ведь столько эмоций..огонь и стрелы...не скучно, что не говори

galinablanca
     8 февраля 2007 (13:22)

Потому и просила посмотреть композит с тем другом, есть ли смысл ваще?))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере