Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Athina
     9 февраля 2007 (15:01)

Таня,

Сделайте композит в Partner! Там все понятно

композит - это карта ваших отношений, как вы оба проявляетесь в них

k_t
     9 февраля 2007 (15:11)

Felice, но там ведь тоже нет описания на всё.

там только точніе аспекты внутрикомпозитные

Taliya
     9 февраля 2007 (15:11)

Пожалуйста, кто шарит в композите, скажите чем закончатся отношения?

вот ссылка http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&&ci...hor=2&nho2=1

Любовь
     9 февраля 2007 (15:46)

Девочки, сколько не мучилась на astro.com - ничегошеньки не получилось, ну не знаю языка :o

Посмотрите пожалуйста композит, почти два года назад "встретились два одиночества", каждый перенес потерю.... Что ждет нашу пару, над чем работать, какие углы сглаживать? Так хочется сохранить все... Может, подскажете?

Он: 13.11.1956 Харьков

Я: 22.04.1963 Пенза

Athina
     9 февраля 2007 (16:07)

Таня,

да. Так сделай карту, распечатай, а потом посмотри через Extended

клио
     9 февраля 2007 (16:44)

Астра

"про карту МЧ:все аспекты интересны"______Вот и я в удивлении , все планеты у него воссоединились почти Только, Вы так правы - надо суметь интерпретировать еще, а с синтезом у меня просто беда:о

"соединение тр.Марса с нат.Венерой и тр.Сатурна с нат.Марсом. Подоплёка может быть такова: Марс хочет любить Венеру, для этого собственно и пришёл к ней, а Сатурн ему говорит: "Ты, братец, подожди..."

"Первым делом-первым делом сдать экзамен,

ну а девушки? а девушки - потом."___________

Астра! После этой фразы я вошла в некоторый шок... Вы в точку попали!!!

Он мне два дня назад написал именно эти строчки из песни!!!!! "Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки..."

Астрочка, и сразу вопрос у меня - и что же делать-то с этим?? А?:о При таком аспекте бесполезно что-либо ждать? Вы написали, что это "сложный аспект, запрещает тратить силы". Или "упорность и труд" все перетрут (с моей стороны)? Нужно ли самой тогда брать в свои руки все? Потому что я-то сижу и жду-пожду, когда он сам позвонит, проявит инициативу..а он, милый, работу все работает..и т.д. и т.п. И как поняла, он и не будет тогда ничего делать при таком аспекте САМ??? (потому что чувствую, что хочет видеть, но ждет вроде как от меня инициативы).

Астра, а что могло бы занчить вот это соединение -тр. Солнце с Венерой? Это тоже , что девушки, встреченные в этот день ему будут подходить по его образу и душе?))

А соединение тр. Солнца, Венеры и Юпитера с Вертексом - это ведь судьбоносное занчение имеет, или я не права? Ведь сразу 3 планеты с ним!

Астра, а как можно расшифровать соеднинение тр. Южного узла с Луной и Юноной. То, что в тот день ему явилась его кармическая половинка из прошлого?

А тр. Хирон с Сатурном как расшифровать? Посмотрела в ЗЕТ-овскую интерпретацию..что-то непонятное - "пересмотр системы жизни, целей.." Это как можно применить к нашей встрече? Что я стану тем толчком пересмотра его жизни?

Фелайс, спасибо за подсказку!

Но так хочется побольше орб сделать))))

larisa26
     9 февраля 2007 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие форумчане! Помогите,пожалуйста,определиться.

Вот здесь я читала,что если Солнце мужчины попадает на Асц женщины,то он видит свое щастье в ней.

А вот когда Десцедент женщины попадает на Солнце мужчины,то щитает ли мужчина эТУ ЖЕНЩИНУ привлекательной для себя??

И его Марс и Нептун в соединении с ее Десц? (В Стрельце?)

Спасибо заранее!

Taliya
     9 февраля 2007 (17:15)

Агена, милая посмотри композит. Закончатся ли отношения браком?

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&&ci...hor=2&nho2=1

galinablanca
     9 февраля 2007 (19:39)

Taliya,

я не спец, как Агена, но формула брака у вас 100% есть

Но и формула развода тоже

Astra11
     9 февраля 2007 (20:20)

Козерожка,

много правильного вы пишите в своём видении аспектов и трактовок. Видно ваш натальный аспект Солнца с Меркурием в трине к Сатурну - это отличный помощник в любой аналитической работе!!!

"Я также заметила такие аспекты, как трин его Луны и моего Солнца, трин его Венеры и моего Солнца, трин моего Юпитера и его Солнца"

Ну да! Просто, я указала трины между его мужскими и вашими женскими планетами, а вы - гармоничные аспекты (секстиль между Солнцем и Луной) между своими янскими и его иньскими или обе яньские (Солнце-Юпитер). Мужские-женские роли могут взаимодополняться в вашей паре.

Вы познакомились, когда транзитные Солнце и Уран были в соединении (поиск новых путей развития), а транзитная Луна с Марсом в Близнецах (вы трактовали в предыдущем посте) в его 8 доме - для него это было стрессово и неожиданно, но о сексе думал.

В аспектах светил заложена активность, боевитость, стремление вперёд, необходимость подвижности и обмена информацией (может быть и таинственной, по Рыбам или психологической, его 8д.) Тема 8 дома у вас у обоих в наталах активна, и всё-таки, думаю он тематику энергетической оси (Телец-Скорпион, 2-8дом) чувствует лучше вас - тут вы у него берёте уроки.

А он у вас учится добиваться цели и создавать в жизни привязанность, комфорт и опору в семейной жизни (ваш Рак на Асц, Солнце в Козероге и др.)

- В момент встречи Юпитер тр. рядом с его Луной нат. - помогает довериться другому человеку и способствует возникновению привязанности, он становится более открытым, люди его поддерживают, он увереннее в себе и легче выражает эмоции.

- Плутон тр. в трине с Сатурном нат.: ну аналогичный аспект и сейчас на небе, идёт очищение от прежних несовершенств, страхов, спрятанное в закоулках своей души может быть вскрыто и переработано . Так как Сатурн в 10 д - может нести изменения в работе, жизненных целях, отношениях с родителями.

- Вообще у него сейчас время возвращения Сатурна - есть о чём подумать и что переосмыслить.

- Конфигурация в день встречи: тр.Сатурн на Марсе (в 10 д , упр. 7д) в оппоз. к тр.Венере (в 4 доме, упр 1 и 8 дома) разрешение тауквадратом на натальное Солнце (в 7 доме упр. 10). Специально написала дома, так как задействованы 1, 4, 7, 10. Сразу комплекс вопросов: как действовать, чтобы опираясь на что-то пойти вперёд, и решение идёт через выбор партнёра, важна роль тех людей, которые рядом.

Понятно, что Сатурн на Марсе и квадрат его к Солнцу - это что-то делать их-под палки (то, что вы писали о своём вкладе в его развитие) и "держать себя в ежовых рукавицах", сложно доводить начатое до конца, до результата. Сатурн притупляет интерес из-за вынужденности того, что приходится делать. Может казаться, что обязательств больше, чем удовольствия.

С руководством могли быть конфликты из-за нежелания подчиняться. Тем более МЧ у вас такой горячий с квадратом Солнце - Марс, импульсивный, инициативный, а тут охлаждающий и упорядочивающий всё Сатурн.

От Марса и квадрата с СОлнцем он уже отошёл, но 10 дом продолжает бороздить... Говорят, если удерживается человек на занимаемой высоте, при таком транзите, пятёрку за экзамен! Да и о браке пора серьёзно подумать...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере