Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
клио
     8 февраля 2007 (13:30)

Ты имеешь ввиду, со вторым, с кот. сплошь квадраты?

Профи -Агена придет и все рассудит))

А по синатстрии у вас что?

galinablanca
     8 февраля 2007 (13:39)

В синастрии тоже сплошные оппозиции и квадраты

клио
     8 февраля 2007 (13:52)

"печати счастья -несчастья" есть?

И ведь как понимаю оппозиции не так уж и плохо для некоторых)

А по завязкам с узлами что-нибудь есть? Вообще что-то есть такое, что встерча неслучайна?

А может хорошее взаимпонимание, эмоционально хорошо вместе. Что там у вас с Меркурием и Луной?

Ведь в семейной жизни важна не страсть, а уважение и нежность друг к другу.(имхо)

....а так...протсо ты ищешь выход из ситуации и пытаешься зацепиться за первого, кто тебе будет симпатичен. Это все очень понимаю!

Nаталья
     8 февраля 2007 (14:28)

Да, это ведь треугольники, и рассматривать их надо как треугольники, а вы всё о браке и совместной жизни

galinablanca
     8 февраля 2007 (14:55)

Клио,

я не пытаюсь зацепиться. Вот осенью за мной два месяца серьезно ухаживал мужчина, замуж звал, жонглировал своими тремя квартирами и строящимся домом... но мне он был безразличен и я его бросила... И такие варианты встречаются постоянно. Смешно, но друг моего возлюбленного - первый, кто мне понравился из всех. Но любимого люблю все равно. Вот как наколдовать, чтобы он ко мне ушел? Я тогда ваще с окулуса пропаду, так как мне больше ничего в жизни не надо будет.)))

клио
     8 февраля 2007 (15:06)

"я не пытаюсь зацепиться."______ Ксю, я писала о том. кто будет наконец-то тебе симпатичен именно! А не обо всех мужчинах ,окружающих тебя.

"Вот как наколдовать, чтобы он ко мне ушел? Я тогда ваще с окулуса пропаду, так как мне больше ничего в жизни не надо будет.)))"_______Про колдовать шутка, надеюсь

Ксю, тут астрологию смотреть не стоит, думаю...нравится тебе этот мужчина, ну попробуй с ним построить отношения..ведь пока никаких отрицательных моментов нет между вами двумя.

А уж , если суждено тебе замуж выйти за своего любимого (Агена же увидела формулу ), то выйдешь...ну может не так быстро, как хочется..))

"замуж звал, жонглировал своими тремя квартирами и строящимся домом... но мне он был безразличен и я его бросила... И такие варианты встречаются постоянно."______ Так если "постоянно" такие варианты, то и вообще, что волноваться-то? Подожди тогда немножко, может еше более лучший вариант появится И друзей этих не рассоришь

galinablanca
     8 февраля 2007 (15:12)

Да они как раз не ближайшие друзья. Потому что близкие друзья его обо мне в курсе, а этот ничего не знал...

клио
     8 февраля 2007 (15:21)

Ксю,

ну вот наконец и прояснилось) Как я говорила все по-разному понимают дружбу..тогда это приятели, возможно, и не все так страшно!

galinablanca
     8 февраля 2007 (15:52)

Короче, девушки, жизнь мне скучать не дает :D

Astra11
     8 февраля 2007 (18:28)

Козерожка,

Вообще, чтобы понять какими будут отношения, хотя бы мельком лучше посмотреть наталы, чтобы понять, что вы от них ждёте. Каждый из вас имеет свои "настороженности", если можно так сказать, или боязнь, что что-то не получится или не принесёт душевного комфорта. Вы можете бояться, что отношения неожиданно прервутся, или что вы, такая логичная и сознательная в построении свооей социальной жизни, при построении отношений становитесь труднопредсказуемой, и ищете сложностей (или трансформаций). Он, что та женщина, которая ему нравится сегодня, став его женой потеряет свою привлекательность и придётся исполнять свой супружесский долг.

В момент встречи тр. Уран квадратит вашу натальную Луну, а тр.Плутон - Сатурн, что говорит о том, что время заставляет вас менять свои привычные, стереотипные подходы. Этот процесс длительный и может восприниматься болезненно (касаться не только сферы отношений, но и взаимоотношений с семьёй), но ведёт к росту и может быть некоторому освобождению.

Марс тр., проходящий по 12 дому в оппозиции к вашей Луне, говорит о том, что будет много тайного, того что вы захотите скрыть от своей семьи или окружения, и что эти чувства вас глубоко затронут.

Сатурн тр. во Льве в трине к вашей Луне - даёт возможность этим отношениям обрести форму, при условии, что они после периода осторожности и изучения приведут к чувству любви и серьёзной привязанности, могущей преодолеть многие трудности.

Но, всё-таки первичны всегда наталы, и в них видно, какие неодназначные у каждого из вас подходы к отношениям...

Когда два человека, например, с напряжёнными аспектами Венер в наталах, вступают в отношения, естественно в их общении будут острые углы, но в вашем синастрии есть и гармоничные моменты (трин его Юпитера с вашей Венерой, трин его Марса с вашей Луной) - это благоприятно. Но всё-таки общее выпечатление, что отношения напряжённые, но может вам такие и нравятся...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере