Форум на ОКУЛУС

Тема 13785, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     23 июня 2008 (14:53)

Яхонтовая, ну про меня - 5 баллов, точно мой портрет до каждого слова.. Возможно, это еще подкрепляется тем, что у меня в Скорпионе помимо Венеры еще и Солнце, Луна, Марс, Меркурий.

Преданная, страстная - да..Мало запретов, увлечь - да

Про бурю внутри и невозмутимость снаружи.. это как раз то, о чем я написала в теме "Как завоевать Венеру", я там оставила такой пост про картинку:

Как раз Скорпионья Венера (№10) - самая верная. Я ее сразу почувствовала и нажала.

При чем тут африканские страсти?? Страсти - они внутри, бурлят, кипят, а снаружи - очень многое закрыто, таинственно, с ореалом загадочности.. Скорпион раскрывается не каждому встречному. И эту страстность могут увидеть лишь избранные. Это у Львов напоказ, у Скорпионов - нет

astroviolet
     23 июня 2008 (14:57)

Ксю, а нарисовать это как?

Нравятся вам таинственные ритуалы, гадания?

http://astroviolet.com.ua/
Лазурь
     23 июня 2008 (15:01)

Яхонтовая Еще раз

Да уж, в чем-в чем, а в волнах тут недостатка нет . У меня вот, кстати, возникло желание цвет уточнить: не просто чистый оттенок голубого, а с лазоревым, бирюзовым оттенком, но прозрачным. В чистом виде у бирюзы такого оттенка нет, он есть у топаза . И, кстати, волосы все же длинные. Но не собранные в высокую прическу, как Ash предложила для , а распущенные. И чтобы от волос и струящегося наряда возникло ощущение движения и легкого ветра .

Да. Волны должны быть лазурными

И длинные, распущенные, слегка развевающиеся прекрасные золотистые волосы - тоже в тему. Шляпа, как на картинке, возможно, - лишняя.

Ну, тут по вкусу. Кстати, правда, чёт никто больше не высказывается по поводу . Ау! Аква72, Вы где? Мы с Яхонтовой уже почти все нарисовали. Но нужны еще завершающие штрихи...

Astroviolet милое фото... только нелогичное - без сиреневых тонов.

galinablanca
     23 июня 2008 (15:04)

Дело в том, что когда я смотрела те картинки на Вашем сайте, я сразу уцепилась взглядом за картинку №10, поняла, что она - это я.. Так что я бы ничего не добавила даже.. Там просто идеально нарисованно и показано настроение, состояние души.

Нравятся вам таинственные ритуалы, гадания?

Меня постоянно тянет в мистику, с детства. Это всегда была моя любимая тема.

Образование стала получать психолога и действительно участвовала в исследованиях, причем так же страстно участвовала, как я участвую в любви).

Тайны, секреты - то, что я обожаю разгадывать. В детстве читала Агату Кристи и смеялась, что преступника разгадываю с первых 20 страниц повести)До сих пор помню, как ошиблась лишь один раз и была удивлена. То есть я умею считывать инфо по деталям, а при живом общении - с жестов, с мимики, от меня невозможно ничего утаить, скрыть, спрятать.

И даже жизнь постоянно преподносит сюрпризы этого же характера, что чьи-то тайны мне выдаются посторонними лицами, порой в вирте, хотя цепочка знакомства практически нереальна, но это происходит. Почему - не знаю

Яхонтовая
     23 июня 2008 (15:09)

astroviolet, да, я сначала задала вопрос про то, в каком именно помещении дома разместим рачью Венеру, а потом перечитала ваше описание сюжетной картинки и поняла, что вопрос избыточен. Но гостиная - да. Все же кухня это ближе к Луне.

Лазурь, я снова рада . А как аспектирована ваша Венера? Напишите на мэйл, хочется поискать более глубокое объяснение нашего с вами единомыслия. Обменяемся данными?

Ксю, что касается внешней невозмутимости внутренне бушующей скорпионьей Венеры, она на мой взгляд настолько энергетична, что даже при невозмутимом выражении лица может таким разрядом заискрить, что не почувствовать и не понять невозможно . Как рисовать-то все это шаманское дело будем ? Предлагаете оставить нынешний вариант? А не смущают, что на него очень многие Венеры других знаков "купились", приняв за изображение своего положения Венеры в знаке? Может, все же что-нибудь конкретизируем и шаманских акцентов добавим?


Esse quam videri
galinablanca
     23 июня 2008 (15:13)

она на мой взгляд настолько энергетична, что даже при невозмутимом выражении лица может таким разрядом заискрить, что не почувствовать и не понять невозможно

- В ДЕСЯТКУ!

Это как раз то, что меня часто удивляет, хотя и привычно. То, что я сижу в компании и молчу, а все взгляды на меня. Или на мужчину стоит просто посмотреть (без кокетства) - он тут же твой.

Про рисование уже написала - мне та картинка №10 кажется идеальной.

Может, на ту картинку купились те, у кого что-то есть в Скорпионе? Например, Луна или Солнце, или Меркурий..

Яхонтовая
     23 июня 2008 (15:22)

Ксю

Может, на ту картинку купились те, у кого что-то есть в Скорпионе? Например, Луна или Солнце, или Меркурий..

Возможны еще аспекты с Плутоном, которые добавляют любой Венере чуть-чуть скорпионьей окраски . Хотя, на мой взгляд, все же картинка просто многим понравилась - притягательный женский образ - а вот собственно скорпионьего в нем как-то... Я б таки развернула эту особу лицом к зрителю, добавила бы уххх какой взгляд, соблазнительную магию изгибов усилила б . Черный цвет платья - да, лучше чем красный. Чего-нибудь красное давайте предложим Овнам

А карты.... Да, какой-нибудь намек на даму пик или тройку, семерку, туз ...

Ксю, от свечи-то, предлагаемой astroviolet, вы не отказываетесь? Только, думаю, она все же должна быть не одиночной, как в рачьем варианте. Если платье в том же духе, то должен где-нить рядом стоять подсвечник изысканной формы.

Может, к уже имеющейся даме подсвечник и что-то от карт дорисуем? Или?


Esse quam videri
astroviolet
     23 июня 2008 (15:25)

А я тоже перечитала про Рачью Венеру и согласна с половиной. Вероятно, рачье Солнце не "забить" другим планетам, а когда только Венера, то она не столь Рачья. Или моя совсем не типичная, прошлого совсем нет (эмоционально, отрабатывается все, до донышка, так, что потом оно не нужно).

Мне вот кажется, что основная проблемка, как отличить именно Венеру в знаке, отсолнцышка, потому что когда знаки совпадают, то легко, а когда нет.

http://astroviolet.com.ua/
galinablanca
     23 июня 2008 (15:27)

Да, возможно больше изгибов тела, лицо там прекрасно прописано. Платье можно еще темно-темно-синее блестящее, в общем, что-нить такое таинственное. Черный цвет несколько банален.

astroviolet
     23 июня 2008 (15:28)

Красное платье - Овнам и машину, кабриолет, только шарфиков длинных я на овновских Венерах не видела - только небольшие косыночки на шее.

http://astroviolet.com.ua/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере