Форум на ОКУЛУС

Тема 6332, сообщений: 280

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     6 сентября 2006 (20:40)

Руся. Я не сказала, что не чувствую. Не чувствую бульдозер – это да :o .

Ну не сложилось с мужчиной и работой( Луна в 6-ом, упр. 5), проболела месяц….но мне не кажется это архиважным…..хотя я конечно переживала .

В конечном счете у меня другой мужчина, другая работа и я вполне здорова ….. так даже лучше. Отсюда Хирург – убрал не нужное. Вообще это не я придумала – это Подводный, но мне понравилось . Была конечно предательская мысль – может это тоже лишнее, потому и спросила.

И потом это Девья Луна, сидит и по-тихонечку перебирает что у нее там накопилось, оценивает….не нужное выбрасывает….ей главное не запутаться в процессе… :p

В Натале аспекта нет….зато есть прогрессивная Луна в Скорпионе :o :p .

Оля

Константин Дараган
     7 сентября 2006 (01:09)

Оля, может потому не чувствуете, что он у Вас не выражен в карте? Высшие - они ведь через септнер реализуются. Для меня персонально - это очень чувствительное место. Да и у многих других я это видел. Плутон всегда дает много чего-то. Как в плюс, так и в минус.

Ира, с затмением - не знаю, честно. Те, кто учил меня этой технике, об астрологии знали только по наслышке - в мистической традиции нет этого орбиса. Это уже моя перестраховка. И скопление на Кету меня тоже смущает. Я не решил сознательно, что буду делать, и буду ли делать вообще. Возможно Рунам поручу решение, заодно и тему пусть мне укажут

Коллеги, у меня вопрос нестандартный. 12 – 15 октября 2006г в Харькове будет проходить VIII Международная конференция по практической психологии - "Психология религии". У меня там запланировано два мастер класса, один - "Реинкарнационная терапия". Это как раз то, о чем шла речь в книге, но без астрологии. Я еще не определился как и что буду вести - это около 2 часов. Представьте себе, что Вы попали на такое мероприятие - что бы вы хотели узнать, освоить и т.п. в первую очередь? Какие вообще могут быть ожидания? Хочется заранее все продумать, посоветуйте.

http://www.astrology-online.ru
Елена.
     7 сентября 2006 (07:23)

Добрый день.

Извините, что, возможно не по теме, но очень зинтересовали слова Кости.

***К примеру США - Близнецовская страна по структуре, с Рачьим днем рождения, и Львиной политикой и знаменитостями***

И вот решилась спросить, может поможете понять - почему меня невероятно тянет в Америку. Её ментальность мне близка (непонимаю, откуда такое чувство) - там ни разу небыла. Только косвенное знакомство.

Вероятно, это значительно обусловлено натально:

Солнце_Близнецы, Луна,AS_Лев, Луна_1 дом (выраженность Рака).

Но только ли в этом дело???

И как такое сочетание может повлиять на изменения (например, перезд) судьбы моей? Что в данном случае значимо?

Понимаю, что необходима релокация на место (город). Ну а в масштабах страны - как это может быть? Я затрудняюсь. Помогите понять.

Вообще, если честно, этот вопрос меня мучает с детства, когда еще границы были закрыты.

Напомню свои данные - Астоблиз_Близнецы.

Ответте пожалуйста.

Rusea
     7 сентября 2006 (10:54)

Оленька, я тут пересмотрела свои транизиты. Да, у меня тоже на квадрате Плутона тр. к натальной Луне был очень сложный эмоциональный период. Но перемены, хоть и прошли напряженно, но ситуация изменилась в лучшую сторону. Но этот период жизни я запомнила как один из самых напряженных и неприятных именно в эмоциональном плане. Прогрессии еще не смотрела. Так что тут ничего не могу сказать. Но посмотрю. Мне стало интересно...

Костя, Почему спросила по поводу затмения. У меня пару лет назад был случай, когда в день затмения я начала "магические процедуры".. Тогда оно прошло по моей натальной Лилит. Это была не та методика, что Вы описали - просто начала курс лечения травами именно в день затмения. Да еще и на Лилит. В общем, не учли как-то этот показатель, выпустили из "поля зрения"... В общем, закончилось все довольно непредсказуемо.... Поэтому, думаю, надо это учитывать. Нет, ничего смертельно опасного не произошло. Просто я без всяких причин слегла на 2 недели... Ничего не болело, но была такая аппатия, никаких мыслей, кроме одной..... :o Ну да ладно, это просто как "информация к размышлению"...

По поводу вопросов - надо подумать... Так сразу и не сформулировать..

Лена, тут, мне кажется, надо попробовать Астрокартографию. Но я в ней не спец... Может кто другой поможет?

Лёлька
     7 сентября 2006 (11:47)

Костя, из септенера только натальный квадрат Плутона с Меркурием...возможно поэтому так много через ментал. Меркурий в рецепции с Луной.

Вы писали что планеты в рецепции могут меняться...

Да и еще 2 месяца с этим транзитом жить...

Руся, скорее всего я себе просто не позволяю дойти до истеричного состояния - Луна в Деве всегда об этом беспоится - чур без крайностей :o :p.

В день перехода Плутона в директ - пошла на психологический треннинг . Может это тоже событие?Вообще мне понравилось.

А одна мысль вместе с приступами аппатиии посещала больше на квадрате Плутона к Венере почему-то :o

Про затмение на Лилит...у меня сегодня:p....так что готовлюсь собирать впечатления :o :p :o .

Оля

k_t
     7 сентября 2006 (12:08)

Добрый день, все.

а можете подсказать? вообще что напряженней считается оппозиция или квадрат? оппозиция-верно?

или это все-таки тоже сугубо индивидуально?

Rusea
     7 сентября 2006 (12:26)

Славена, а где? В натале или транзитах. Вообще-то, оппозиция - аспект постоянного действия. Человек с ним живет и ощущает не так явно, как квадрат. Поскольку квадрат - аспект дискретного действия. Он работает не постоянно. И к его действию привыкнуть сложнее, поскольку оно неожиданное...

Оль, ну надо "помыть шею" и ждать... Ждать худшего, но надеяться на лучшее... :D :D Как в детской песенке: неприятность эту мы переживем...

k_t
     7 сентября 2006 (12:47)

Rusea, . Здрасте.

просто Вы писали о кв. тр.Пл. к вашей н.Луне.

а, т.к. у меня последние 1,5 года была опп.тр.Пл. к моей н.Луне, то я предполагаю, что и квадрат тоже должен быть когда-ниб., вот и спросила.

ой...он же очень медленный.... :D

Rusea
     7 сентября 2006 (12:52)

Славена, конечно - будет!!! А в транзитах аспекты имеют "специфику".. У Вас книга Кости есть? Там очень хорошо все описано - как работать, нужно ли работать и что предпринимать, когда приходят напряженные аспекты.... В общем, много ценной информации. Читайте! А если еще нет - то НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ приобрести!

k_t
     7 сентября 2006 (13:24)

Да, обязательно куплю.

тока позже. мне это интересно.

спасибо.

Таня.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере