Форум на ОКУЛУС

Тема 6332, сообщений: 280

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     20 сентября 2006 (18:20)

Мила

Константин Дараган
     21 сентября 2006 (00:19)

Всем привет! Вроде бы всего сутки отсутствовал, а попал прямо в гостинную Аура - прелесть просто. Совершенно иная атмосфера! Люда - спасибо за улыбку!

Ирочка Вы какую карту с форума имеете в виду? А то я бываю просто образцово тормозящим иногда :D

Phantomia Передавайте и Вале и Одессе привет! Она очень трогательный человек, а книгу, к своему позору, я все никак ей не передам, хотя давно собираюсь. А Ваш город я вообще очень люблю, как и Кишинев - южное направление у меня прямо место Силы

http://www.astrology-online.ru
Rusea
     21 сентября 2006 (13:20)

Костя, я сейчас уже не помню кто из форумчан выложил свою карту с вопросом. Но я обратила внимание, что там очень точное соед. Солнца с Лилит. А человек "жаловался", что сам все портит своими руками.... :D :D Я пороюсь в темах, найду. Да еще перед этим пару карт было с довольно точными соед. Солнца с фиктивками. Ну и у самой в карте такой "подарок"... :D :D

Поэтому захотелось разобраться. А Вы ж знаете мою зацикленность... "Упрусь рожками".... Так пока не пойму что-то ключевое для себя - хожу и мучаюсь. :D :D

А к нам приезжайте!!!!! Мы всегда Вам рады и ждем!

Яна правильно сказала - у Вас дар лектора и астролога. Для меня - так вообще все поставили на места и навели "порядок" в моей Водолейской голове... :D :D :D Может потому и "мучаю" вопросами, что все равно "шальная" иногда залетает.... :D :D

mia*
     21 сентября 2006 (15:43)

Русея, мне с трудом удается почувствовать свое соединение солнца с лилит, там и юпитер еще в раке на кусп. 2 дома.

Вот все могу отследить в себе, а это ускользает...

Разве часто бывает, что когда кто-то уходит из-под моей эмоциональной опеки, меня это бесит (как же меня могли так кинуть!?) собственничество какое-то просто :D

Константин, обязательно передам Ваш привет, Вы действительно очень милый человек! (а говорят в интернете не поймешь)

Успехов!

Rusea
     21 сентября 2006 (16:39)

Миа, есть у меня еще одна "заморочка"... :D Вот жду когда "отзатмит" и выложу на суд форума свою идею. Даже не идею, а, скорее, обсуждение. Может тогда что-то проясниться и для меня, и для Вас, и для многих форумчан. Очень надеюсь на помощь Кости, Ирины З, Яны... В общем, всех, кто захочет принять участие в разговоре...

mia*
     21 сентября 2006 (16:53)

Уже потираю ручки

Эдита
     21 сентября 2006 (20:44)

Rusea,

Вы имели ввиду тему Алексея "Сам себе враг"? -

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=7317&p=2

Rusea
     21 сентября 2006 (21:10)

Спасибо, Эдита. Кажется - да...

Константин Дараган
     22 сентября 2006 (01:21)

Давайте в самом деле переждем это затмение, а то у меня знаков кругом полно, да все не тех, что хотелось бы. И люди звонят со странными разговорами, ни о чем, и ошибки какие-то вскрываются удивительные. К примеру случайно сегодня выяснил, что астрологический робот на сервере у Тиmашeвa работает с ошибкой в Домах примерно на один час. А сделан он еще в конце 90х. Страшно подумать, сколько людей прошло через эту версию.

В новом обсуждении конечно поучаствую, только мне ссылку надо будет сбросить, а то я сам не хожу по форумам совсем ;(

Phantomia, у Вас соединение в Раке? А как Вы чуствуете себя/что происходит в последние дни у Вас примечательного, что затрагивает эмоции в минус или даже пугает? Если ничего - это уже плюс Вашему уровню освоения Лилит.

http://www.astrology-online.ru
mia*
     22 сентября 2006 (12:41)

Да приняла для себя важное решение растаться с человеком, есть причины, хотя главная причина в нас, как всегда у нас с ним лилит в соед орб 1 гр в раке на моем солнце с юпитером.

Говорят для раков, когда чувствуешь, что как-то не так уже все - ... это процесс необратимый Одна дама-рак в почтенном возрасте мне так сказала.

А точка затменя на моем ВЛУ в квадрате к его юпитеру в стрельце на моем ДСЦ и обещания, обещания....

Стало проще жить мне теперь, начинаю любить затмения :D

В остальных аспектах жизни, по крайней мере начинаю осозновать чем бы в жизни хотелось заняться

Так смешно, училась с дет. садика и до этого года, где-то 25 лет обучения А тепрь все закончилось... а я-то привыкла. Ну, кто в школу, а я себе теперь устроила астообучение. Не могу остановиться. Мерк в 3 доме.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере