Форум на ОКУЛУС

Тема 37909, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 июля 2018 (14:37)

fancy, , ничего не делала, потому что не знала ничего по теме, в этот раз знаю, но буду полагаться на судьбу и верить в лучшее.

По советам у Наталии Бучацкой можно в блоге почитать свежую запись

По сериям:

13.07 - 21 рака Ст 2N 27.07 - 05 водолея

11.08 - 19 льва Нов 2N

Серия Сароса Ст. 2 N
 Затмения в 1950 - 2050 гг.:  1910,1928,1946,1964,1982,2000,2018, 2036 (конец)


Это трудное семейство затмений, так как его члены приносят неудачные новости, касающиеся дружеских связей или взаимоотношений. Вы будете иметь дело с идеями разлучения или завершения союзов. Однако, хотя картина может выглядеть мрачной, пока затмение будет в силе, реальные результаты довольно позитивны. Вы будете быстро осознавать, что должно быть сделано, и быстрые действия могут принести хорошие результаты. Тема этих затмений — действия, касающиеся личных взаимоотношений.

Серия Сароса Нов. 2 N

Затмения в 1950 - 2050 гг.:  1928, 1946, 1964, 1982, 2000, 2018, 2036


Если затмение из этого семейства влияет на карту, человек будет испытывать внезапное крушение планов или жизненного стиля. Может воцариться смятение, но долгосрочными эффектами будут перестройка и трансформация. Когда пыль осядет, начнется перестройка и ее последствия будут иметь далеко идущие эффекты. Затмения этого семейства меняют жизненное направление человека путем неожиданного крушения существующей структуры.

http://astroplus.kiev.ua/prognoz/baza-zatmeniy

натлия
     10 июля 2018 (17:58)

Ирина

Что мы там в теме про “большое путешествие” предпологали, вроде как на точнейшем дир с нат , на 2019 ,посмотрим мож чего случится

Пока в рабочей теме, перехожу на немного другую деятельность,с иной спецификой(конешно без слома внутренних установок “как должно быть”,не обошлось),но движ нравиться, единственное ,что смущает, нептунианские темы, есть ощущения движа на ощупь как в темноте или тумаге, с высокой осторожностью, особо в отношении прогнозов на прибыльность(беру(расчитываю) все в минимальном варианте), ну и с новыми людьми, все время ощущение в них каких то скрытых целей,мотивов, которые невозможно сразу просечь, как двойное/тройное дно..может даж слишком осторожничаю, но лучше перебздеть в этом,как мне кажется..

Отсель с путешествием пока на тормозе, мож к 19 му году как раз и назреет тема

fancy
Karma chameleon
     10 июля 2018 (18:13)

Aurelia спасибо! Да, я считаю при всей кармичности, куда лучше да и интереснее попробовать поработать с энергиями затмений. Как правило у меня всегда сказывалось на эмоц. состоянии и на раскручивании конфликтов в общении. Сейчас тех ситуаций нет, а есть куча личных дел и есть ощущение, что наконец можно взять поводья своей жизни в руки, а не нестись под откос, когда жареный петух клюнет. Жаль только, что мы в силах повлиять (и то отчасти) на свою судьбу, а вот родственники, тут сложнее.

Вот шикарная статья , буквально то, что я интуитивно чувствовала важным для себя на эти затмения.

https://www.oculus.ru/blog.php?id=12747

Еще позже может отпишусь по синхронам с прошлыми затмениями 8 и 18 летней давности.

Кстати еще Хирон в 3 Овна, тоже имеет связь с 5 град. Водолея. Может кому-то он даст второе дыхание, мне по символизму так кажется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     10 июля 2018 (19:25)

fancy, пожалуйста

я в начале апреля, до разворота Плутона в ретро за два градуса до точного квадрата с нат.Луной поняла тему предстоящего квадрата в следующем директном транзите, но само затмение 12.07 будет в к орб 3гр, многовато (ну мне бы так хотелось думать), но косвенно намекает в связке с Плутоном о бренности бытия...

И основания волноваться у меня есть, так как две близкие мне женщины с разницей в др, год и четыре, имеют в нат. Плутон в 20’ градусе, с разницей в 5 минут, мама и свекровь, у одной D, у второй R, у обоих негармоничный аспект в натале , и , один диагноз, деменция, поставленный с разницей в полгода, свекрови в конце прошлого лета, маме в этом апреле. При этом всю жизнь до последнего момента были энерджайзерами, сильными, позитивными, казалось, что ничто их не сможет сломить или выбить из колеи.

И вот в очередной раз мы с мужем синхронно переживаем одни и те же эмоции и события, всегда так, всю жизнь у нас... и горе и радость, как будто одна жизнь на двоих.

Практики во время затмения.. ммм... ну да, молиться, но я и так молюсь каждый день, для меня это не разовая акция.. Меня затмения последние два года мучают соединениями, как двадцать лет назад, поэтому на этом квадрате не очень концентрируюсь, а спасение от Плутона скорее вижу в принятии ситуации, как есть, стиснув зубы и решении задач по мере их поступления. Так он меня научил когда шёл оппозицией к Солнцу в тот цикл затмений.

martiniblak1
23
     10 июля 2018 (19:53)

Добрый день всем! Солнечное затмение в 20 гр. Рака в 10 доме гороскопа образует тау квадратуру к натальному Плутону (R) в 1 доме в Весах и транзитному Плутону (R) в 4 доме в Козероге... Интересен примерный сценарий того, как проигрываются такие аспекты?

Данные для карты. Рождение 27.03.1980.город Абакан. Транзит город Абакан. С

Спасибо за помощь!

Татьяна М
     10 июля 2018 (21:56)

Прежде чем подключаться к практикам в затмения, необходимо поработать с новолуниями и полнолуниями, длительно, понаблюдать за результатами. Потом уже подключать "тяжелую артиллерию". Ибо так можно "напрактиковать", что 18 лет будешь расхлебывать. Не игрушки это. Технику безопасности никто не любит соблюдать, а очень зря. А предстоящие затмения очень непростые. Может кто смотрел карту Великого Противостояния 1939 года, очень показательная, и события потом

Как-то легко все стали относиться к практикам. Пришла пора карму нарабатывать?

Nadin72
Надя Родионова
     10 июля 2018 (22:18)

Aurelia, какие события были у Вас на ? Были они связаны с Вашим здоровьем, отцом, мужем, ребёнком, начальником? Каким домом управляет , где стоит(то же про )?

У меня скоро такая , (у.11 в 10), (у.8 на Асц.). идёт по 4. И серия затмений на оси 4/10 в и к , и противофаза узлов через год в придачу....

Aurelia
     10 июля 2018 (23:03)

Nadin72, , 10д, У1,12; 2д,У4,9

здесь писала о событиях https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37806

Ленхен
     11 июля 2018 (01:54)

Прежде чем подключаться к практикам в затмения, необходимо поработать с новолуниями и полнолуниями, длительно, понаблюдать за результатами. Потом уже подключать "тяжелую артиллерию".

Я бы в эти затмения вообще никому не советовала "практиковать". Особенно тем, кому 1999, 2000 - запомнились чем-либо. Тише воды, ниже травы. Ровненько понаблюдать, если повезет.

У меня лично вылезают темы 18-тилетней давности и бьют прямо в лоб. А некоторые так и ставят в известную позу перед собственными принципами. Скандалы на форуме - цветочки, по сравнению с реалом. Такое ощущение, что весь мой неадекват 18-тилетней давности и вообще этих 18-ти лет - сгруппировался вокруг меня в людях, реакциях, событиях, и вернулся ко мне... Только успей отлавливать, отслеживать.

Психических сил не хватает. Повторы, камбеки, человеческие факторы - все, что от меня не зависит, обрушилось лавиной.

Люблю отслеживать затмения. Но эта волна - как цунами.

С противостоянием Марса "практиковать" затмения осознанно станет только камикадзе, имхо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
smytbyan
     11 июля 2018 (07:14)

У меня затмение 13.07 делает точное соединение с моим Марсом в Козероге (1 дом). Он у меня вообще самый сильный в натальной карте. Что бы это могло значить? Как минимум опасность травм, ну а что еще?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере