Форум на ОКУЛУС

Тема 37909, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     14 июля 2018 (19:24)

У меня вопрос ко всем кому затмения приносят браки, беременности, болезни и прочее, у вас что в транзитах-дирекциях в это время ничего не происходит? Или просто кроме затмений ничего больше не смотрите?

martisha05
охраняется Плутоном)
     14 июля 2018 (20:45)

Ну почему не смотрим, смотрим. Смотрим, что в дирекциях, прогрессиях,уточняем по транзитам и затмениям. И даже в натальную карту смотрим и пытаемся понять, а заложено ли возможное событие в ней изначально.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Aurelia
     14 июля 2018 (21:45)

Лунная Дева, , разумеется во всех прогностических методах можно отследить ключевые события в жизни, как рождение детей, браки, разводы, крутые взлёты и падения...

Только когда вмешиваются в эти прогностики затмения, то события носят характер неожиданности, случается то, что ты не планировал или так, как не мог себе представить.

Если считать, что звёзды склоняют и предоставляют выбор ,то в случае с затмениями уже события разворачиваются вне зависимости от желаний, как будто тебя несёт гигантская волна и сопротивляться невозможно.

И здорово, когда это весёлый счастливый радостный аттракцион, хуже, когда драма.

Васюта
     14 июля 2018 (22:32)

жуткий коридор, кто друг, кто враг не разберешь

ось 1-7, в 7

как в песне - думала мужчина, что за чертовщина

Блум
     16 июля 2018 (13:43)

В натаде Луна в соединении с северным узлом, на затмении на солнце в 1999 году познакомилась и стала встречаться с будущим мужем, на затмении на Марсе и Дсц, познакомилась и стала встречаться со вторым мужем, на затмении на Луне родила дочку, на затмении на Венере пережила жуткое разочарование. Каждое затмение в соединении или оппозиции с личными планетами, в обязательном порядке отыгрывается в жизни. У меня проигрываются только соединения и оппозиции, остальные аспекты нет. Августовское затмение опять встает на мое Солнце, только я счастливо замужем, так что проиграется другая тема.

Aurelia
     16 июля 2018 (14:11)

Блум, , а в каком доме Солнце и каким управляет? И ?

Relax
     16 июля 2018 (14:51)

Блум у вас события были прямо в дни затмений?

Я анализировала затмения у себя за последние 20 лет, выписывала даты, дома, сопоставляла с солярами. Более менее зримое влияние, было в годы когда было три затмения подряд, близко с моим днем рождения, т.е. летом.

Это 2000, 2002, 2009, 2011 и 2013, ну и в этом году. Событий как таковых не было! В 2011, прямо в пределах "коридора"- была попытка устроится на работу с командировками, и сразу же первая поездка, оч тяжелая, после которой я оттуда сразу сбежала. Но на это были указания и в транзитах и в дирекциях. Ситуация быстро случилась и быстро закончилась, никаких "многолетних последствий", кармических влияний и т.д. Имею в базе несколько примеров нелепых смертей на затмениях, но они случаются и в другие периоды.

В общем, считаю влияние затмений сильно переоцененным, также как периоды ретро Меркурия, дирекции Узлов и многие другие астро мифы.


Happiness lies in good health and a bad memory.
анюта1
     22 июля 2018 (13:21)

Тяжело для меня проходят затмения 2018 года. Так тяжело, невозможно..

31 января, что там было, лунное по-моему. 30.01 умерла подруга на 8ом месяце беременности. Ни лялю не спасли, ни её, всё было очень стремительно.

Сегодня умер друг. От тяжелой болезни. Наверное лет 15 знакомы были. В одном доме жили, нас только стенка разделяла. Тоже, как и я, Лев , львиная солидарность у нас была, но называл меня-Рыся (от рысь) и м моя и его мое , душа в душу просто. Не будет у меня больше такого друга..

Eka
     22 июля 2018 (15:45)

У меня умерла мама, когда затмение случилось на упр. 4, орбис 2 градуса... В транзитах пересекал МС, на ИС соотв-но... Соляр молчал про это, дирекции тоже.

Relax
     22 июля 2018 (15:46)

анюта1, а карту друга можете дать? Как у него там затмения расположены и аспектированы?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере