Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     26 марта 2010 (18:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...заметь,Сат,они там др. другу в души не лазят!!! и это комфортно,правда.

Вообще,он твой кармический партнер...любишь,ну успокойся и думай на кой тебе это все дадено!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     26 марта 2010 (18:23)

Да, дрейфовать для него конечно лучший и самый простой вариант, но... думаю все же "лед тронулся", понимает что когда -то все это закончится... и если не сам, то либо я уже замуж попрошусь за кого-нибудь, либо она предаст..., либо выгонит потому что не сможет больше жить постоянно ревнуя. А ведь я не даю повода, веду себя максимально корректно. Сегодняшний разговор наедине откровенно по-душам, первый за год! До этого дистанцию соблюдали очень четко...

Сат
     26 марта 2010 (18:24)

Люблю. это точно. теперь я это знаю на 100%.

Кармический? Что это значит. Ну и на фига мне все это дадено???

аист
птицца
     26 марта 2010 (18:31)

Ну на самом деле я бы однажды попросила его посидеть с детьми а сама бы "сходила в театр" - а с кем это не его дело. Потому что надо выбивать из его головы мысль что жена никуда не денется. Денется! А когда будет спрашивать - сказать "я молодая женщина и мне нужен муж - вот на сайте знакомств зарегистрировалась - и встречаюсь. У тебя есть любимая - и я тоже буду пытаться устроить свою жизнь дальше."

Тогда возможны два варианта развития событий.

1. Поймет что может потерять и испугается если он любит вас. начнет выяснять, ревновать. беситься.

2. Если не любит а просто совесть мучает, что вы одна остались - обрадуется что есть преемник и ему можно не сильно напрягаться.

beta
.
     26 марта 2010 (18:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кармический? Что это значит. Ну и на фига мне все это дадено???

............................

- значит заслужила когда-то такого партнера и такой сюжет...на фига?? нууу...самой думать надо,я свои заморочки десятилетия разбираю...астрологически,эзотерически,общаясь...тебе
о-сознавать!

Думаю аист дело говорит - надо действовать по какому-то сценарию...меняй тактику.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     26 марта 2010 (18:42)

Он и так уже очень боится меня потерять, а если я начну крутить хвостом поставит клеймо - "такая же как все", и на фига она мне?

Тут вот недавно прозвучало... что мол «Он не чувствует, что вас потерял - может быть это то, что ему было нужно - узнать, что он сам почувствует, когда действительно будет вас терять?..»

Он действительно именно сидел и думал о том, что значит потерять любимого человека, что значит когда тебя бросают… испугался и от этого и родился вопрос. Говорит это очень страшно…. Когда тебя бросают, очень больно, не представляю как такое можно пережить. Еще и поэтому он не хочет ей теперь причинять эту же боль.

Сат
     26 марта 2010 (18:44)

Я думаю все же есть смысл в том чтобы он знал что может вернуться, только вот надо определить сроки... не всю же жизнь ждать...

аист
птицца
     26 марта 2010 (18:49)

я начну крутить хвостом - а нужно сказать что "не корысти ради а волею пославшего мя... мужа моего.))) Не потому что я хочу замуж или разлюбила тебя дорогой... но я не могу жить в вечном ожидании. Мне нужно идти дальше. Как-то строить свою жизнь. Моя жизнь тоже чего-то стоит - а не только в соотнесении с твоей. " Вот и все.

Если вы конечно хотите жить дальше а не рыдать как Ярославна на Путивле... А в 50 лет понять что вас банально использовали и поезд ушел гудка не слышно...

Именно тогда когда мы "уже ничего не чувствуем" - нас и начинают ценить... и быть верными и цветы-конфеты букеты... Если это временное бесчувствие от обиды от боли - и на самом деле человек вам дорог - все вернется но он должен завоевать вашу любовь заново. Она не должна ждать его как собаченка у двери

Сат
     26 марта 2010 (18:58)

Нет нет... ждать уже достаточно... поэтому и начала как-то сдвигать все это потихоньку...

Только прежде чем ставить ультиматум и рубить концы, нужно быть готовой к тому что отрубиться..

я пока не готова. Я прежде хочу сделать все что в моих силах чтобы сохранить семью, и чтобы он знал это. И если уж не получится, если поймем что мы не можем быть вместе, тогда и рубить.

Нельзя открыть одну дверь не закрыв другую. Надо завершить отношения, только потом можно начинать новые... Но прежде надо попробовать спасти...

аист
птицца
     26 марта 2010 (19:02)

Ну так спасайте а не сидите ... Поговорить надо в любом случае и пусть ОН принимает решение. А не "как ты скажешь так и будет". Вот спокойно без истерик сказать "ты попробовал жить там, знаешь что тебя ждет и как там будет , ты знаешь как жить со мной - выбирай. Я тебя люблю, я готова начать все с начала, но я не могу ждать вечно. Мне нужен МОЙ мужчина который будет любить МЕНЯ а не кого-то там ... И я считаю что я красивая умная женщина и достойна того чтобы любили именно меня. Идет время и у меня нет столько сил и терпения чтобы ждать тебя всю жизнь. Думай ... месяца - 1 числа - я жду решения."

И отпустить ситуацию. Заняться собой красотой и детьми... 1 числа спросить. Сат - я не просто так в теории советую ...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере