Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     11 апреля 2010 (16:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...монстр,но тока в некот-м роде

Принять... принять сложно неимоверно... А что это значит?

- это значит понять то,что я написала понять хоть как-то! не факт,что ты воспримешь как истину или вспомнишь кто ты есмь...но предположить и допустить как вполне возможное -

Поняла - значит готова принять всех участников драмы без осуждения! они глубоко в образе,так че их осуждать-то

Вооот...ну и постепенно ты принимаешь предложенную тебе игру спокойнее,как зритель,впечатлившийся пьесой и игрой актеров.

Запомнятся только твои переживания,мысли,изменения в мировоззрении,в самовосприятии...и ты будешь жить дальше!!!твоя кармическая работа выполнена , энергии сбалансированы - браво!!!брависсимо душам,которые так любовно и талантливо тебе подыграли!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     11 апреля 2010 (17:09)

лень.............

блин..........

так неоооохооотааа...

Вот бы жить себе в безоблачном счастиииии, ничего не ведая...

Бывает же так. Везет же некоторым. Живут себе и не ведают что они всего лишь актеры, а не творцы..., вернее творцы, но в пределах сценария

В общем я поняла так - надо встать в сторону и наблюдать... - сколько раз я уже это понимала!?!?! и каждый раз как в первый раз...

Ну дура значит!!! никак не доходит!

Ну скажите мне что тдо меня никак не дойдет?

я понимаю что мы уже очень близко подошли к тому, что бы исключить девушку из наших отношений, но...

либо до него что -то никак не дойдет, либо до меня , либо до нас обоих.

Сат
     11 апреля 2010 (17:19)

С девушкой я никак не поступаю..., то есть совершенно исключены любые точки соприкосновения...

Может наоборот надо? пойти чайку попить... дружбу завести, увидет какая она хорошая... и... принять... ?

beta
.
     11 апреля 2010 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Живут себе и не ведают что они всего лишь актеры, а не творцы..., вернее творцы, но в пределах сценария

................................

- не ну зачем ты утрируешь!!! мы Творцы,ясно-понятно,Сат! если ты мнишь себя тока телом,тооо есть сомнения относительно творений человека-тела,но если ты станешь вспоминать и верить(эт главное) что ты еще и душа,и дух...ооооо!!!тоисть , человеко-Ангел - эт уже оно самое,существо со-творяющее! ты - Творец и Творение!

Да и потом,а кто роли-то расписал и договора поназаключал всякие кармические и рас/ширяющие опыты,и священный контракт даже???кто? дак душа твоя!!! что ты и есть!

Ну а параллельно с кармическим,да не одним!!! дети ж тож контракт твой,ты проживаешь что-то,что в праве выбирать КАК прожить!

В принципе,когда ты включаешься в предполагаемые обст-ва,ты все равно свободна выбрать как,с какими эмоциями проживешь их! и вот тут ты можешь даже изменять сценарий,если твои реакции окажутся иными,чем предполагала душа,чем определено было импринтом. Так бывает!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     11 апреля 2010 (17:30)

Не совсем я конечно въезжаю в такое описание картины мира..., где-то то ли нестыковка, то ли ускользает, но интересно!

Разве реакции прдопределены? Дается по силам - это понятно..., но все же изначально мне кажется только ситуации "прописаны", и то их можно избежать при определенной работе духа...

А реакции все же... и от звезд в том числе зависят...

beta
.
     11 апреля 2010 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну да! дак импринт и включает наши планетные влияния.Натал задает специфические реакции в пределах знаков,аспектов и пр.

Конечно я кратко тебе попыталась кой-чего рассказать,чтоб ты попроще смотрела на эту драму свою

то их можно избежать при определенной работе духа...

- дааа!тока не дух работает,а сознание ,кот-е имеет связь с духом(Выс/шее Я),но разум,подсознание на основе всех совокупных опытов мы пользуем чаще,а сердце слушать не умеем,увы!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     11 апреля 2010 (18:08)

Попроще и со стороны

Сат
     11 апреля 2010 (18:14)

Понятно... всю философию мира в рамки одного поста на форуме... это было бы очень, очень круто!

А на чем основанно сие мировоззрение?

Любопытствую, простите

beta
.
     11 апреля 2010 (18:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...на чем основано??? если тебе это интересно,то читай эзотерическую лит-ру! это даже не мировоззрение,а принципы мироустройства.

Мне так хочется чтоб ты чуточку отвлеклась и не циклилась на своих страданиях,милая!

Вернется,будь уверена и не мусоль эту мысль на детальки - когда,как будет,как потом жить...

Как ваш бизнес? выкрутитесь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     12 апреля 2010 (05:29)

Да читаю я читаю... правда сейчас мало совсем...

поэтому и спрашиваю... что конкретно вам помогает в понимании мира.. принципов мироустройства.. ведь разные источники по-разному его "устраивают"

Отвлечся не получается совсем... было время когда вроде было полегче.. теперь думаю о нем 24ч в сутки... измоталась, устала очень...

С бизнессом пока не очень... деньги кредитные кончились, на оборотку не хватает..., бизнес-то сезонный, а весна никак не наступит...

Дак ведь вы и обещали что в апреле денег не будет ... против звезд не попрешь

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере