Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Сат
     26 марта 2010 (19:09)

Ну... где-то примерно... что-то около того я и сказала... только срок конкретный не ставила... не готова я еще сама не готова себе срок поставить, Так как сейчас я уже привыкла, да и надежда есть..., а наступит срок и... и что? готова я буду принять любое его решение? Не знаю!!!

beta
.
     26 марта 2010 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нельзя открыть одну дверь не закрыв другую. Надо завершить отношения, только потом можно начинать новые

..........................

- ты б это мужу своему рассказала! он как раз показывает тебе что можно ходить туды-сюды не закрывая дверей.

Смотри еще раз на его оппозицию и почитай что-нить про Хирон!!! тока резкий чей-то взбрык его образумит. Впрочем,это мы уже с тобой обсуждали.

Хирон,милая...можно вполне быть в гареме...разве ты не знала? и это норма в опред-х соц-х укладах.

Да и мудрость эта звучит иначе - Бог никогда не закроет одну дверь, предварительно не приоткрыв другую - почувствуй разницу!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     26 марта 2010 (19:12)

Блин, да что-то никак у меня до красоты не дойдет..., сегодня вот собиралась на встречу думала и ногти и глаза и губы и вообще..., ну ни фига, некогда мне! У младшей температура 38, ноет с рук не слазит, и т.д....

аист
птицца
     26 марта 2010 (19:14)

Девченки хотите повеселю))))

http://www.lensart.ru/picture-pid-2ee0c.htm?ps=9

Сат
     26 марта 2010 (19:17)

- это же у него мачта от паруса??? А как это работает? Предпологаю что... через трудные ситуации создаваемые оппозицией человеку дано понять..., но все остальные аспекты в парусе помогают ему выйти "сухим" из воды... Либо... позитивные аспекты... раздают "авансы", но потом через оппозицию спросится??

Поправте если не права

Аквамаринка
     26 марта 2010 (19:22)

Юля,

beta
.
     26 марта 2010 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да,так! оппозиция - балансирование,компромисс,но иной раз она перевешивает туда-сюда и тогда остальные аспекты вытягивают ситуацию,понимаешь?

Куда бы не перевесило - все к луч/шему! он ведомый.

Все это мы с тобой уже обсуждали,Сат...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аквамаринка
     26 марта 2010 (19:29)

Сат, Вам бы энергетику сейчас свою поднять - если есть возможность- цигун(1 ступень). Очень помогает причастие в церкви. Почувствует он в Вас свежую энергетику- прибежит сразу.

Сат
     26 марта 2010 (19:29)

Обсуждали, просто я наверное тупая, да и в башке полный хаос.

Сат
     26 марта 2010 (19:32)

Почувствует он в Вас свежую энергетику- прибежит сразу.

Вполне вероятно... олько какая-то я обессиленная последнее воемя ничего не можется... сплю по3-4 часа... надо что-то менять.

Это мы тоже уже обсуждали ?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере