Форум Окулесица

Тема 4784, сообщений: 224

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (21:43)

Ни Вау, ни Рею не узнать, не почувствовать себя Эвридикой.

Если я не даю своего согласие на узнавание и чувствование себя - на практические занятия, то нет))

Зато по по проблематике можно найти консенсус либо наоборот, утвердиться в своем первоначальном мнении.

Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (21:48)

Получается - сели за круглый стол беседовать, а соседи начинают на нюх, на вкус, на зуб пробовать друг друга, чтобы убедиться, дело собеседник говорит или нет?

MilkandHoney
     11 сентября 2012 (21:49)

вопросы к другим и вопросы к себе).

все вопросы всегда к себе по большому счету.нет вопросов (по какой-то теме) к себе-нет вопросов по этой теме к другим.

не срезонировало-прошли мимо-понятно.

срезонировало-согласие или не.

вопрос-что резонирует,цепляет если не согласны?

всегда хороший вопрос к себе-что неприемлемо,цепляет,раздражает в другом(его мыслях,поведении,энергетике).в чем неуверенность в своих ценностях,в чем зацепка по энергетике.где превышено чсв.

что не позволяет пройти мимо в случае несогласия а побуждет выразить его.

частное мнение,любой может иметь другое,правильное для него.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 сентября 2012 (21:54)

Эвридика

не обижайся! Мне интересны некоторые люди на форуме, я просматриваю темы, выискивая знакомые ники. Мне интересно их мнение, то есть следуя логике, изначально мне неизвестно, что они думают. Даже если в ходе дискуссии выясняется, что все проявили себя так, как это ожидалось, сам факт того, что дискуссия возникла показывает, что невозможно знать, что думает другой. Мне неинтересен консунсус, мне интересны чужие мнения.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
MilkandHoney
     11 сентября 2012 (21:55)

а вообще...резонрует в НЕсогласие(выраженное.кому вообще никак-прошли мимо)-всегда либо то что хочется,но не можется (или самонепозволяется из-за социумных,родительских и прочих установок)либо (гораздо реже)то что успешно преодолено и есть завышенное ЧСВ по поводу собственных успехов.

впрочем каждый волен быть правым для себя полностью. вопрос что мотивирует дискутировать по видениям мира, а не обмениваться энергией согласия там где она есть.

всем .


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     11 сентября 2012 (22:00)

"Получается - сели за круглый стол беседовать, а соседи начинают на нюх, на вкус, на зуб пробовать друг друга, чтобы убедиться, дело собеседник говорит или нет?"

ну а так и происходит, какой в этом секрет.

если-б это было не так. зачем бы тогда пользовались парфюмом?

зачем? - ответ очевиден для маскировки. следы запутать. потому-что больший обьём информации - унюхивается, передаётся глазами и получается путём обмена энергетических полей.

Для Кого это секрет?

слова просто постфактум

сейчас уже не модно прятать голову в песок, инфу можно получить любую и о каждом. просто сделать запрос. напрммер 21градус овна +,-


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     11 сентября 2012 (22:00)

разница в доброжелательном обмене недостающей информацией при общем согласии видения темы.

это приятно и полезно и это другое.энергетика другая тож.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (22:10)

Мне интересно их мнение, то есть следуя логике, изначально мне неизвестно, что они думают.

Как, а не что.

Danijara,

ищешь один ник, потому что всегда что-то оригинальное выдаст - ищешь свежую мысль или необычный ракурс.

Другой ник собаку съел на градусах - ищешь, что сказал по интересующему тебя вопросу.

О третьем знаешь, что много лет по теме работает и хочешь проследить его метод анализа гороскопа - ищешь наиболее полное высказывание и изучаешь, пытаешься прикинуть по аналогии, так ли в твоем случае - и т.д.

Нет и не может быть абсолютной идентичности.

Одно - Троица, а делятся на Отца и Сына - они вроде бы одно, но разное, между ними объединяющий фактор - Дух Святой.

Инь и Ян вроде бы равноценны, но на поверку оказывается, что Инь важнее и первичнее и между ними есть зазор как бы, и они постоянно друг в друга переходят, трансформируются.

Понять можем принцип, войти можем в парадигму и с большой долей вероятности получим тот же результат, что и другой автор, но никогда не получим идентичный результат на выходе.

Эвридика Штурвалова
     11 сентября 2012 (22:14)

зачем бы тогда пользовались парфюмом?

зачем?

Это где? За столом или в постели? Цели будут разные.

напрммер 21градус овна +,-

Да на здоровье - это твое решение и твое дело.

MilkandHoney
     11 сентября 2012 (22:21)

Тогда вы будете воспринимать только чистое содержание, а не ауруа что с аурой?

ммм....а зачем?отделять? если "что" и "как" сказано-разное...тогда "как" важнее и есть главное в сообщении.

неврозы..


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере