Форум на ОКУЛУС

Тема 25059, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
спутница
     20 мая 2010 (17:10)

Sergio

Загляните в книгу "Кармическая астрология" Шестопалова, аспекты планет к Лунным узлам

marsik
     20 мая 2010 (17:11)

, знак и дом

ярко выраженные в карте напряженные аспекты, которые "сопровождают" на каждом шагу, т.е. настоятельно требуют проработки.

В случае суицида в прошлом воплощении - поиск веры, укрепление в ней и повышение внутренней самооценки в настоящем воплощении.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 мая 2010 (17:26)

Самоубийство - это грех не с точки зрения религии, а с точки зрения энергетики.

Самоубийство – это самовольное прерывание программы, которую составили Высшие, а следовательно, во-первых, человек ставит себя выше Их.

Sergio, а может быть программа Высших и состояла в том, чтобы человек совершил самоубийство!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:31)

Sergio тема очень интересная как узнать было самоубийство в прошлом.... не знаю... знаю как в настоящем, т е какие точно для этого показатели.. есть


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     20 мая 2010 (17:33)

Кстати... да ведь если так рассуждать... то tol я тоже не исключаю , что нам не понять Высший разум.... возможно это тоже определенная программа но на самоуничтожение... т е опыт такой....


Творю чудеса.
Джия
     20 мая 2010 (18:08)

литературы, да, много. но Вы, видимо, не понимаете, что какие бы исследования проведены не были и какие бы результаты это не дало - проверить это никак не возможно, что всегда дает повод сомнениям на этот счет.

У вас все сомнения отпали бы, столкнись Вы с этим. Проверить это ещё и как возможно, наукой доказано, что человек во время гипноза врать не может. Да и куча детей, которые до определённого возраста всё прекрасно помнят и рассказывают такое, что даже некоторые взрослые не знают, проживя всю жизнь. Это не один, не два и даже не сотня. Это тысячи людей и игнорировать это - неразумно - ИМХО.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     20 мая 2010 (18:11)

Нелогично это, потому что прошлых жизней очень много и поэтому большинство людей хоть да в одной, да совершали самоубийство. Я так точно и я это знаю и не один раз


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nadush
     20 мая 2010 (18:22)

К программам и грехам.

последние разведданные таковы - суицид как опыт проходят все.

повторение опыта не приветствуется, но сходит с рук один-полтора раза и только молодым душам.

Sergio
     20 мая 2010 (18:33)

marsik,

в в 6-ом доме

- в ( орб 30 минут )

- в к ( орб 5 минут )

- в к ( орб более 2 градусов )

- в к ( орб больше 3 градусов ).

Тянет на наличие суицида в прошлом воплощении?

Sergio
     20 мая 2010 (18:50)

tol, самоубийство никогда не планируется, человека в качестве испытаний могут лишь ставить в ситуации, подталкивающие к самоубийству, чтобы проверить - насколько у него зрелая Душа и насколько он может противостоять соблазну.

Источник инфы тот же - Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Душа и тайны её строения".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере