Форум на ОКУЛУС

Тема 25059, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sergio
     22 мая 2010 (22:14)

А душа, принадлежащая Дьяволу, совершающая самоубийство, ничего не нарабатывает?

Ответ:

Нет. У неё никакой кармы не будет. Наоборот, душа за это получает плюсовые баллы, потому что она нарабатывает для Дьявола нужные Ему энергии.

Вот вся инфа по теме самоубийство от Секлитовой и Стрельниковой:

http://www.higher-world.ru/search.php?search=%F...E2%EE&type=1

GSch
     22 мая 2010 (22:17)

Надюш , но ведь восприятие мира у всех разное. Грубо очертя, есть оптимисты и пессимисты, есть реалисты - к ним отношу я себя, мне важно пройти свою дистанцию из чисто спортивного интереса. Вы - заметно по всем Вашим постам - яркий представитель оптимистов. И это хороший и благотворный путь. Я же подхожу более утилитарно, исходя хотя бы из того, что мы созданы по образу и подобию.... Может, там наверху те же слабости - маленькие и большие присутствуют / с позиции оптимистов - присутствовали.

Похоже, нет никакого Дьявола, всё это негативная энергия, которую генерируем мы и которая аккумулируется на Земле, ну и влияет. Добро и зло внутри нас, дуальность.

nadush
     22 мая 2010 (23:09)

Margenta

спасибо Маришка .

Я ведь тоже работаю , и в последнее время отбросила так много всего! И былые убеждения в том числе. Свой путь - это самое правильное

nadush
     22 мая 2010 (23:27)

GSch А я всегда думала, что принадлежу к реалистам

Знаете, вы правы восприятие мира у всех разное, и я это понимаю и знаю, но читая такое: А душа, принадлежащая Дьяволу, всё ещё не научилась не реагировать и молчать в тряпочку. Методов самопознания предостаточно ведь!

А эту аксиому, что вы привели Добро и зло внутри нас, дуальность. слыша,

тебе говорят почитай того, почитай сего! Вот ещё одну книжку предложили. Самоубийства. Представляю какие там страшилки, и человеки читают, впитывают . Кто они вообще эти Секлитова и Стрельникова?

Второе пришествие Марии и Магдалины? Я и такое недавно встречала!!!

Ну а остальное да, наверно опережаем,

Вот подумываю может стоит уйти в глухую защиту ?

GSch
     22 мая 2010 (23:57)

А зачем глухая защита? Просто книжки такие не читать. И ими начитанных не слышать. Это ж надо: Б и Д сотрудничают, кооперация у них. Иной посчитает: ничего плохого, если буду в лагере Д, и начнет усиленно пускать в мир свои миазмы. А если в секту соберутся, то и задохнуться можно, что в общем-то щас вполне реально.

nadush
     23 мая 2010 (00:05)

GSch, ага это у меня не отработана выдержка .

Я призываю читать книги не содержащие разрушительных мыслеобразов. А эта книжка, что спецзаказ тех, кто настойчиво хочет нам навязать чувство вины? (полушутка)

и начнет усиленно пускать в мир свои миазмы вот, когда уже человеки поймут, что они в пространство выпускают?, что они вокруг себя же и создают Д

Sergio
     23 мая 2010 (00:27)

Это ж надо: Б и Д сотрудничают, кооперация у них.

Вы неправильно понимаете.

Всё подчинено воле Бога, в том числе и то, что делает Отрицательная система под руководством Дьявола.

А вообще-то мы сильно отклонились от темы.

Если хотите обсудить как устроено Мироздание, есть целые форумы на эту тему.

Есть ли ещё версии ( кроме как ),говорящей о суициде в прошлой жизни?

GSch
     23 мая 2010 (00:28)

Так что, Надюш , Маргента права. Только своим путем.

А фото контактеров могло бы быть и поудачнее, позитивней что ли: http://era-vodoley.ru/11.html Во, нашла слово: одухотворенней могли бы быть их лица, общение ведь с Б должно бы облагородить.

Спокойной ночи!

nadush
     23 мая 2010 (01:00)

Мама Родная! лица.

Не Светятся.

Да Божественный канал с Космосом!

Вот и пишут соответственно.

Спокойной ночи!

Fatina
     23 мая 2010 (05:03)

И лица не светятся... И себя в избранные записали... И вокруг достойных ну никого...

Да! Видно, обжигает нас Божественным огнём.

Цитата из ссылки GSch.

"- Мы готовим темы для контакта. Стоит ли усилить сложность вопросов?

— Вопросы соизмеряйте со своим потенциалом. Ведь А*... (космическое имя Ларисы) может сжечь вас при ответе. Её слово — ОГОНЬ. По данной причине мы не разрешаем посещать контакты А*... простым людям. Они технически не подготовлены для приёма непосредственно такого мощного потока энергии. Если вы пригласите кого-то на контакт, и у него что-то сгорит, а это может выглядеть как сумасшествие или проявление острого заболевания, он начнёт обвинять вас, что вы — от Дьявола. Обжигаясь Божественным огнём, человек будет видеть в нём не Силу Бога, а дьявольские происки. Поэтому в целях безопасности людей и избежания лишних кривотолков — ни один простой человек не будет присутствовать на Моём контакте. К тому же он должен заслужить подобное присутствие. А Я пока таких вокруг вас не вижу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере