Форум на ОКУЛУС

Тема 25059, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     21 мая 2010 (00:07)

в 8 доме

сны с детства связаны только с постоянными гонками от немцев..при чём в той местности,где родилась...по поводу суицида сложно что-то сказать

arizona
     21 мая 2010 (00:11)

Знаете, Emperor, в таком случае 99.9999% - самоубийцы И только маленькая горстка просветленных...

Emperor
     21 мая 2010 (00:11)

Не всегда суицид имел место лишь у душевнобольных. В Японии среди самураев был такой обычай. Многие чтобы не выдать своих друзей или избежать мучительной смерти от врагов сами уходили из этого мира. Иногда человек подставлял себя под пули или накрывал гранату собой для спасения остальных. Иногда же мать жертвовала жизнью ради своего ребенка.

arizona, именно так оно и есть, возможно и 99% Я такой статистики не сосчитывал


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
arizona
     21 мая 2010 (00:15)

Вы еще каменный век вспомните

В настоящее время нервно-психические расстройства прочно удерживают первенство. И чего-то мне кажется, что и раньше их было предостаточно

именно так оно и есть слишком уж общо

Emperor
     21 мая 2010 (00:20)

Вы еще каменный век вспомните Это не совсем давние времена. Хотя... смотря для кого... Вам, arizona, сколько лет-то? Эх.... старик я однако


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
arizona
     21 мая 2010 (00:25)

Для каменного века я еще молода

Ирина76
     21 мая 2010 (00:31)

когда-то с подругами у нас спор возник,самоубийство это слабость души или наоборот...я всегда считала,что слабость..человек не выдерживает испытаний..душевная боль добивает...но есть мнения,что нужно быть сильным человеком,чтобы на это решиться...

nadush
     21 мая 2010 (00:57)

что самоубийство никогда не планируется Высшими Силами на даное воплощение.

сравается с языка "а на прошлое?" шутка.

Высшими Силами , а вы что, низшие силы?

Нет, у вас конечно есть помошники/наставники. И планируете вы сообща, подбирая оптимальные условия для получения того или иного опыта.

Вы никогда не идёте на Землю неосведомлёнными!

Почему называя их Высшие Силы, вы присваеваете им человеческую логику?

Когда вы завершаете урок и возвращаетесь домой, вас не осуждают и наказывают, вы вместе, сообща обсуждаете "как это было"

Суицид, если не входил в программу, то это говорит о слабости. Такой душе суждено вернуться в аналогичные условия, а то и более жесткие. не потому, что она грешная, а потому, что определённые качества взялась выработать, и сдалась. Она и сама изъявит желание вернуться доделать.

Калинка
не от мира сего-)
     21 мая 2010 (00:58)

[НЛУ] [Соединение] [Лилит] - суицид в прошлой жизни

у меня такое в 6 доме, но...честно говоря положа руку на серце не чувствую такого за союой, вообще я трусиха еще та....

У меня в 6 доме.

А вот "сгореть" на работе- могла. Патологически трудолюбива, бешусь при виде ленивцев

Emperor

а не подскажете, если еще и в этом букете..., как можно трактовать?

Это ж карму придется отматывать, эх......

Sergio
     21 мая 2010 (01:19)

Калинка с лимончиком,трудоголизм с в 6-ом доме в 37 лет ( соединение транзитных и натальных узлов ) может негативно шарахнуть по здоровью.

У меня как раз такое было.

Надо жить не по , а по .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере