Форум на ОКУЛУС

Тема 25059, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     21 мая 2010 (12:03)

Emperor

а у Вас есть аспекты,связанные с суицидом в прошлой жизни?

я вот думаю,если в этом воплощении человек сталкивается с людьми,склонными к самоубийству,может в прошлом и имел отношение к суициду???у меня три месяца назад двоюродный брат повесился,не знаю по какой причине...соседка месяц назад повесилась прямь у входа в подъезд..понабиралась в долг денег у людей(у меня в том числе)...самое ужасное,что за день до её поступка,я её поприжала в достаточно агрессивной форме...

Лара 61
     21 мая 2010 (12:05)

Emperor

навязчивые мысли о самоубийстве

Вот уж чего, а этого за собой не замечала.У меня соеденение во в 11 доме.

Emperor
     21 мая 2010 (12:58)

Лара 61, я говорил что это наблюдается не у всех у кого , но бывает частым явлением. Это из множества личных наблюдений.

Ирина76, у меня нет, но у многих знакомых мне - да.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Эвридика Штурвалова
     21 мая 2010 (23:08)

Что важнее - жизнь человеческая или идея, знания?

Слабость или сила - не дать знание тому, кто до этого знания не дорос и может употребить его во вред?

http://www.youtube.com/watch?v=fM0Mq6JnkWM

Или это просто та сила, которая правит богами, распорядилась, что наступает откат волны развития - своеобразное реторо движение, замедление общей эволюции сознания?

IrenaLev
     22 мая 2010 (13:44)

Мадин Ра С позиции телемита - греха нет.

Каждому отведено столько, за сколько он может пройти с пользой этот путь. Любое прерывание программы - своей или другого человека накладывает отягощающие обстоятельства для будущего воплощения, потому что прейдеться наверстать. Поэтому можно и не называть это грехом - но определенное наказание будет.

И вообще может это и плод воображения - но родной брат моего деда совершил такой грех, никто не знает почему. Так вот когда начала разбираться с родовыми проблемами, пошла следующая информация - душа человека после самоубийства будет находиться между небом и землей ровно столько лет, сколько суждено было прожить на земле, лишь затем попадет на суд. Душа находиться в неведении, какбуд-то не осознает своей смерти.

Также если считать что крепкие родовые корни и тылы на небесах будут помогать будущему поколению в прохождении испытаий, тогда такие случаи как самоубийства лишают будущего поколения этих тылов. Детям будет очень тяжело в прохождении жизненых прград - это наверное и есть родовая карма.

IrenaLev
     22 мая 2010 (13:47)

Самоубийство – это самовольное прерывание программы, которую составили Высшие, а следовательно, во-первых, человек ставит себя выше Их.

Во-вторых, нарушаются связи в обществе, так как через его программу могли увязываться программы других людей. И он своим уходом из жизни может завести в тупик многих других, помешает их совершенствованию.

К тому же, срывает работу личному Определителю, у Него же тоже – своя программа по отношению к ведомому человеку, а если человек не довыполнил свою программу, то и Определитель тоже что-то недовыполняет.

Поэтому многим Определителям придётся приложить большие усилия, то есть затратить дополнительную энергию, чтобы отрегулировать нарушенные программы.

Я не читала эту книгу - но мне пошла точно такая же информация

IrenaLev
     22 мая 2010 (13:52)

tol Sergio, а может быть программа Высших и состояла в том, чтобы человек совершил самоубийство!

Самоубийство это потокание своей слабости, своему эгоизму - не желание развивать силу духа.

Эвридика Штурвалова
     22 мая 2010 (13:56)

Самоубийство - убийство других, ведь все мы едины. Самоубийство может быть следствием убийства человека обществом в социуме - изгой, например. Т.е. все это могут быть программы свыше - очистка организма человечества от лишних элементов.

Так, заметки на полях.

Lorely
     22 мая 2010 (20:14)

Добрый день!

в 3-м доме

жизнелюбия явно не хватает...

В словах Emperor много правды!

Sergio
     22 мая 2010 (20:24)

IrenaLev,такая инфа тоже есть в книгах Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л.:

душа человека после самоубийства будет находиться между небом и землей ровно столько лет, сколько суждено было прожить на земле, лишь затем попадет на суд.

И это не просто книга - это результат контакта ( ченнелинг ) с Высшим Разумом ( конкретно с тем Богом, который в том числе курирует и Землю ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере