Форум на ОКУЛУС

Тема 25059, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     20 мая 2010 (18:52)

Бывают такие жизни, когда самоубийство предрешено, предопределено и просто надо через это пройти


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nadush
     20 мая 2010 (18:59)

Sergio, вы не допускаете даже одной милионной того, что авторы могут ошибаться? И причина вполне вероятно связана с их религиозностью, хотя это не обязательно.

Шау
     20 мая 2010 (19:22)

У Петрушевской есть замечательный рассказ о человеке, враче, у которого отнялся сначала пальчик, а потом и все тело, и все органы чувств,и все функции организма.. а врачи его лечили-лечили (по блату), посадили на кислородный аппарат, поддерживали жизнь..и лежал он весь опутанный проводами, символ гуманизма и медицинского эксперимента..и даже такой аппаратик ему цепляли к гортани, что он через него мог говорить..но цепляли редко, потому что в такие минуты он хрипел: "сссссуки, отключите меня!!!!!" И санитарки ворчали, что Петров зажрался, что посмотрел бы, как на третьем этаже неблатные больные бьются за каждый глоток воздуха...

Олекса
     20 мая 2010 (19:36)

nadush

«последние разведданные таковы»

скажите это правда, что люди, причинившие смерть другим, в следующей жизни рождаются женщинами, соответственно дающими жизнь определенному к-ву младенцев равным количеству умерщвленных ими людей? на самом серьезе, просто я знаю женщин с прерванными беременностями после 10 .

k_t
     20 мая 2010 (19:50)

Олекса,

после 10чего

Emperor
     20 мая 2010 (23:03)

- суицид в прошлой жизни

- опасность суицида на протяжении этой жизни.

Заметил тот факт, что многие из тех у кого неоднократно инсценируют суицид.

Sergio, самоубийство никогда не планируется, не согласен. Видел случаи когда человек перед этим приходил прощаться с соседями и знакомыми, иногда пишут прощальные записки, наперед покупают необходимую веревку для самоповешания. Это знаю не из кино.

спутница, а вот Шестопалову лично я не доверяю

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24973&p=4

пост 10:05 (выделен красным)

tol,

а может быть программа Высших и состояла в том, чтобы человек совершил самоубийство! Если в прошлом человек вынудил кого-то к суициду, то опасность есть, если не поумнеет. Не все предрешено.

Еще к суициду может привести куспид 4-го дома, или в соединении с одной из неподвижных звезд ведущих к проявлению этого. Рассматривают также и арабскую точку смерти, но на практике этого встречать не приходилось.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
arizona
     20 мая 2010 (23:41)

Я вообще-то до сих пор не верю, что ТАМ что-то есть. Но... даже если я не права, почему самоубийство - это плохо, а, например, болезнь, приведшая к тому же исходу - это просто показатель в натале. В первом случае та же болезнь, только душевная.

Emperor
     20 мая 2010 (23:48)

arizona,

Болезнь приведшая к смерти - это то же самое самоубийство. Натал показывает тенденции, а если человек не работает над собой, над своими мыслями, то умрет от болезни. Практически все болезни, в том числе и несчастные случаи, носят психосоматический характер. Например, если человек хочет чтобы его пожалели, он притягивает к себе аварии и т.пр..

Луиза Л. Хей в книге "Исцели свою жизнь Исцели свое тело Сила внутри нас" про это очень подробно пишет.

Человек умерший от курения или передания - самоубийца.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Sergio
     21 мая 2010 (00:04)

Emperor,я имел в виду, что самоубийство никогда не планируется Высшими Силами на даное воплощение.

Emperor
     21 мая 2010 (00:06)

Sergio, тогда


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере