Форум на ОКУЛУС

Тема 25059, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nadush
     22 мая 2010 (20:50)

конкретно с тем Богом, который в том числе курирует и Землю

Sergio
     22 мая 2010 (21:00)

nadush, а что Вы думаете - там целая Божественная Иерархия.

nadush
     22 мая 2010 (21:12)

Sergio, вы только не обижайтесь на меня, я смеюсь не насмехаясь. Я бы сказала так - не все ченнелинги одинаково полезны.

Божественная Иерархия, да всё во вселенных божественное, и сами вселенные тоже.

nadush
     22 мая 2010 (21:13)

О! (21:12)

GSch
     22 мая 2010 (21:28)

Вся это хорошо продуманная пенициарная система на Земле - наказующая, но исправляющая ли? - глубоко антигуманна. Суицид - это единственный выход из нашего ада, тем более что нам не дано знать - мы можем только гадать и догадываться -, за что мы здесь, что напортачили. Я не осуждаю самоубийц. Конечно, они вносят разброд в программу, наверху должны напрячься, чтобы ее ход скорректировать. Но это их, наверху, проблема. Ну будет эта душа висеть энное количество времени тушкой на крючке. Кажется, Виктория Токарева писала в одном своем рассказе, что космические сутки длятся 17 земных веков, один час - 71 год. Много это или мало? Насчет потомков, не знаю, очередная страшилка, да убоимся мы.....

Sergio
     22 мая 2010 (21:28)

не все ченнелинги одинаково полезны

Согласен, но эти - полезны.

Если у Вас есть способность проверить их достоверность - проверьте, а потом сравним цифры.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 мая 2010 (21:38)

Блин, народ, вы отделяйте мух от котлет-то. А еще лучше дифференцируйте и фильтруйте информацию. Ибо нефиг верить всему, что вам преподносят. Кто бы это не был, тем более, если это сомнительный внетелесный источник . Вы влючайте мозги-то, а лучше ОЧЕНЬ все проверяйте.

Подпись: 17 лет только в этом варилась, поэтому такие советы давать вправе. Все стадии проходила, начиная и заканчивая эйфорией. Поверьте, не вариант

Надюш, вас касается особо, как Рыбу Я тоже мистик, и знаю, о чем говорю. Аккуратней с информацией. ВСЁ проверяйте. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Можете проигнорировать мой совет, у вас свобода воли, но 17 лет опыта не пропьешь. Ваше право.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nadush
     22 мая 2010 (21:56)

Марина , не проигнорирую

Разве я не о том же!? Отделять и фильтровать!?

Ченнеленги ведь все друг другу противоречат, а сколько среди них подделок, вернее, вообще не каналы! Или, что конкретно есть? О суициде? Нет такого плохо-хорошо, и больше ничего. Всё много сложнее. В одном случае так, в другом сяк, а в третьем свои нюансы.

Марина, есть проверенная альтернативная инфа? Выдавай на гора

Сравним.

nadush
     22 мая 2010 (22:00)

Вот мне удивительно, что некоторые люди видят Небеса как беспощадных судей и палачей.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 мая 2010 (22:01)

Я откинула ВСЕ ченнелинги. Прости, Надюшка ВСЕ.

Каждый человек должен искать свою правду. Я была на твоем месте, честно. У меня целая бибилотека всех этих принятых текстов. Я им больше не верю. И тебе не советую, сестра. Иди свой путь. И никому не верь. ЭТО МОЙ ОПЫТ


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере