Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     15 июня 2013 (18:29)

Когда изначально не идет общение, то потом оно наладится или если нет общения, то отношения обречены???

За взаимопонимание отвечает , посмотрите какие аспекты у этой планеты в синастрии. Если общение не идет, то оно и не пойдет, с чего бы? Но я рассматриваю это как вызов, преодоление барьера, найдется ключ к человеку или нет, и поискать его, если человек вам этот очень нужен. Но и конечно соблюдать чужие границы.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (18:30)

Ксена

Мне нужны советы тех, кто был в похожей ситуации.

В похожей ситуации (романтического свойства) с мужчиной, я не была. Вообще же, бывало по разному.

Когда изначально не идет общение, то потом оно наладится или если нет общения, то отношения обречены

Я думаю, что это зависит от того, насколько готовы их налаживать обе стороны.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ксена
     15 июня 2013 (18:36)

Я думаю, что это зависит от того, насколько готовы их налаживать обе стороны.

Вы наверно правы. Я чувствую какой-то барьер, хотя при всем этом мужчина хочет встретиться, его видимо не напрягает отсутствие нормального общения. Странно это?!

Я уже и не знаю хочу ли продолжать общение, потому что стучусь как головой об лед.

Хотя ему нравится легкое непринужденное общение, а я люблю во всем глубину.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (18:42)

А глубина - это как? Вы пишете общими фразами, на которые вам вряд ли что посоветует. Как писала вчера Алла, можно только из пустого в порожнее переливать. Конкретики нет.

Я не скорпион, но знакомые весы и глубоки и разговорчивы.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (18:42)

мужчины женщины - вроде бы хороший аспект?!

мужчины женщины - а здесь вроде бы не очень?

Ксена
     15 июня 2013 (18:46)

Viola_M, понимаете, я вижу что этот мужчина довольно общителен, хотя при знакомстве мне сказал, что закрыт. Он почти никогда не интересуется мной, как я, как мои дела, когда как я спрошу все, и про его настроение и про работу и еще что-нибудь. Мне обидно, что он сам редко пишет, говорит, занят. Хотя всегда мне отвечает. Но вот такого легкого общения "слово за слово" не получается.

Я вот чувствую, что он меня к себе слишком близко не подпускает, может ему и не нужно со мной общение?! А я зря беспокоюсь.

astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (18:47)

Ксена

Я чувствую какой-то барьер, хотя при всем этом мужчина хочет встретиться, его видимо не напрягает отсутствие нормального общения. Странно это?!

Странно, что его не напрягает отсутствие нормального общения? Вполне возможно, что эти отношения для него чем-то другим ценны.

ему нравится легкое непринужденное общение, а я люблю во всем глубину.

Наверняка, в этих отношениях есть то, что вам обоим нравится. Можете написать, что именно?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (18:49)

Ксена, теперь яснее. Думаю, людям будет проще вам что-то советовать.

Мне такие отношения неравновесные не нравятся. Но скорпионы обычно терпеливы (в дополнение к тому, что я написала на первой странице), потому вам, наверное, надо как-то его "разговорить".


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (18:51)

Наверное, в этих отношениях есть то, что вам обоим нравится. Можете написать, что именно?

Мне кажется, что физическое притяжение нас держит. А мне мало этого, я хочу общения.

И когда он сказал, что со мной иногда непросто общаться, то я сделала вывод, если непросто, то зачем напрягаться и он не усердствует, нет так нет.

Qu44
     15 июня 2013 (18:53)

Я чувствую какой-то барьер, хотя при всем этом мужчина хочет встретиться, его видимо не напрягает отсутствие нормального общения. Странно это?!

Ничего странного в этом нет. Может он не общения ищет, а близости интимной, например. А разговаривать о том что ему неинтересно нет никакого желания. Мне вот непонятно как можно говорить о повседневном - сходила в магазин, помыла голову, испекла пирог - ну и что, в ответ я промычу только что-то невразумительное, мне другое интересно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере