Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     15 июня 2013 (22:43)

vau, спасибо, меня как раз обижает, что мужчина хочет только секса от меня, как мне кажется, мне нужно и общение, оно сближает.

А ему непросто общаться, вот как это понимать?

Galaxyalex
     15 июня 2013 (22:46)

Из будущегоможет не стоит ерунду говорить..

В каком месте вы усмотрели ерунду?


Европа будет Свободной!!!
vau
     15 июня 2013 (22:55)

ну а близость (секс) ему не тяжело делать?

и вам то-же?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ксена
     15 июня 2013 (23:53)

vau, близость не тяжело, тем более такое сильное притяжение, но это слишком однобоко, должно быть все в комплексе и физическое, и духовное, для духовного нужно общение.

Или вы думаете, что близость (секс) решит проблему в общении?

Galaxyalex
     16 июня 2013 (01:12)

vau, близость не тяжело, тем более такое сильное притяжение, но это слишком однобоко, должно быть все в комплексе и физическое, и духовное, для духовного нужно общение.

Ксена, я никак не могу понять. А почему нельзя иметь двух людей: одного для секса, другую (другого) для общения?

Или есть что-то ещё, что вас приводит в ступор?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 июня 2013 (01:13)

Вот это: должно быть все в комплексе и физическое, и духовное, для духовного нужно общение.

почему должно, кому должно?


Европа будет Свободной!!!
Ксена
     16 июня 2013 (01:28)

Galaxyalex

Из будущего

Я не могу так, встречаться сразу с двумя и разделять кто для секса, кто для души, может еще для денег завести???

Мужчины - тоже люди, я не могу никем пользоваться, если я влюбленна, то это по-настоящему и мне хочется человека для души и тела.

astreia
крымчанка
     16 июня 2013 (01:36)

Ксена

Или вы думаете, что близость (секс) решит проблему в общении

vau думает, что секс без общения, это уже хорошо и достаточно. Может быть, у него по-другому не бывало никогда...

Ну, бывает же, как вариант, что мужчина априори считает всех женщин святыми девами, или теми, что не птицы... и потому не умеет соединяться с ними чем-то еще, кроме того, что ниже пупка. И, поскольку не умеет, то и не стремится, не стремится - значит и не пробовал... А если не пробовал, то и не хочет: мы обычно не хотим того, чего не пробовали.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     16 июня 2013 (01:42)

vau, ничего, что я вмешалась?

Мне очень интересно, как вы поговорите с Ксеной. Я чувствую, для вас обоих есть возможность, что-то новое для себя понять в этом диалоге.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Olivotka
     16 июня 2013 (08:46)

Ксена

Вы спрашиваете надо вам это общение или не надо...

Вы ведь и сами знаете ответ на этот вопрос если вы выраженный скорпион.

Скорпы- лучшие психологи, так как они залезть в психику, под кожу, дойти до самой сути проблемы не умеет никто.

Если МЧ выраженный воздух и у него нет воды в гороскопе- его вполне устраивает поведенческий паттерн "friends with benefits".

Это именно то что надо например выраженным у которых нет воды.

В тех гороскопах МЧ, в которых отсутствует вода- там не нужна повышенная эмоциональная вовлечённость,глубина,взаимопроникновение в умы,мысли и желания друг друга.

Лучшиая подруга+секс=

идеальная модель взаимотношений для МЧ c выраженным воздушным гороскопом.

Если у вас в синастрии отсутствуют положительные аспекты М и Ж , М и Ж и Ж и М могут быть трудности в общении, нахождении общих тем для общения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере