Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 июня 2013 (19:17)

Ух ты ушёл сигаретку покурить, а тут уже 30 постов


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (19:17)

Ксена

Я ему прямо сказала, что мне бы хотелось нормального общения, на что он ответил, что со мной иногда непросто общаться. Я не очень понимаю эту фразу, в чем сложность?

Можно же уточнить у него... и заодно поинтересоваться, что он подразумевает под *сможем совместно проводить время*.

И он всегда так обтекаемо отвечает, что я не понимаю, задаю следующий вопрос, но он уже молчит и ответов нет.

Общаться тоже нужно уметь. Интересно, как вы считате, нужно ли вам что-то улучшать в своем умении общаться c мужчинами?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Deniz
     15 июня 2013 (19:21)

Игнорирование как способ защиты... и нездоровые эмоциональные реакции туда же


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Ксена
     15 июня 2013 (19:26)

Можно же уточнить у него... и заодно поинтересоваться, что он подразумевает под *сможем совместно проводить время*.

На вопрос почему непросто, он не ответил и промолчал.

А как провести время, сказал, совместные прогулки, кафе, рестораны, театры.

Общаться тоже нужно уметь. Интересно, как вы считате, нужно ли вам что-то улучшать в своем умении общаться?

Я не знаю, возможно. Мне всегда говорят, особенно близкие люди, что я слишком много задаю вопросов. Что нужно уметь читать между строк.

Galaxyalex
     15 июня 2013 (19:26)

Скорпионы боятся своe лицо показывать или нет? Как думаешь?

Конечно боятся. У меня папа скорпион. Я их вдоль и поперёк изучил

Вон, посмотри на Таню. Укусит, отбежит а потом опять начинает ластиться чтоб потом ещё покусать Так что с ними лучше вообще не общаться, но если приходится, то только на расстоянии и как ту ТС написала сухо и по делу и не в коем случае не проявлять эмоции. Чувствуешь, что сейчас атака пойдёт - раз -затаился и не поддаешься на провокации

Тут у меня случай был. Вышел снег с машины сбросить в 23.00. Народу никого и сосед выходит с собакой гулять. Ну собака видит, что я тряпкой махаю и в мою сторону. Я заранее сообразил и между машинами встал. Она подбегает и гав-гав-гав, гав-гав-гав. Я стою между машинами не шелохнувшись и на неё смотрю. Между машин она испугалась забежать, погавкала, погавкала и убежала.

Вот так и со скорпионами надо


Европа будет Свободной!!!
Ксена
     15 июня 2013 (19:29)

Deniz, а от чего защита? От меня????

Все же ему достаточно поверхностного общения, он же Весы, воздух.

У меня сестра тоже воздушный знак и иногда не может со мной долго говорить, потому что я слишком углубляюсь во все, следствие, причины, выводы. Она говорит надо проще на все смотреть и не искать смысла в каждом слове.

astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (19:32)

Galaxyalex

Вон, посмотри на Таню. Укусит, отбежит а потом опять начинает ластиться чтоб потом ещё покусать

Это твое личное впечатление. Наверное, ты большой любитель ласки и при этом, очень боишься и избегаешь всего, что на ласку не похоже...

Увы, жизнь не бывает одной большой карамелькой, а с гипер-отзывчивостью на все, что не называется лаской и отличается от нее, желательно вовремя разобраться.

Вот так и со скорпионами надо

Так это ты, наверное, от прячешься, когда надолго из форума пропадаешь... Вотоночто, Михалыч .


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (19:35)

Я не знаю, возможно. Мне всегда говорят, особенно близкие люди, что я слишком много задаю вопросов. Что нужно уметь читать между строк.

Тогда, вашего наверное можно понять. А вам, может быть и вправду стоит поучиться общению где-нибудь, например в какой-нибудь группе психологической направленности.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ксена
     15 июня 2013 (19:41)

astreia, это я Скорпион, а он Весы. Он воздушный слишком. А я люблю докапываться до сути.

Пока я тут с вами общалась, меня осенило, ему нужен просто секс, поэтому он не напрягается в общении, хотя говорит, что влюблен.

И скажите что прочитать между строк "с тобой непросто общаться"????

Deniz
     15 июня 2013 (19:42)

Ксена возможно вы слишком глубоко копаете, человек не хочет углубляться, но вы же как прочувствуйте его, что ОН хочет, какие у него мотивы. Я смотрю, вы столкнулись с такой ситуацией впервые и она не вписывается в ваши стереотипы общения между людьми, вот вы и пытаетесь понять почему так. Если только сексуальный интерес и ничего больше, вам решать играть в эту игру или нет, если есть что-то помимо этого, попытайтесь понять...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере