Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     15 июня 2013 (18:54)

Viola_M, я не знаю как его разговорить, он сказал, ему непросто со мной общаться, я сделала вывод, что он не будет стараться, и по его действиям видно, он не напрягается, ему нужна легкость.

astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (18:56)

Ксена

Мне кажется, что физическое притяжение нас держит.

А что-то еще вас объединяет? Работа, или увлечения общие, к примеру. Как вы проводите время вместе, не только же радуя тела, наверное?

А мне мало этого, я хочу общения.

Насколько хорошо об этом вашем желании и о важности для вас именно глубокого обшения осведомлен он? Вы обсуждали это с ним, или приняли к руководству свой собственный вывод "вывод, что он не будет стараться, и по его действиям видно, он не напрягается, ему нужна легкость."?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ксена
     15 июня 2013 (18:58)

Qu44, я не о пирогах хочу говорить, всегда можно найти что-то интересное для беседы, главное было бы желание с двух сторон.

Я вот с одним мужчиной об астрологии болтала...

Может он не общения ищет, а близости интимной, например. Вот это меня и обижает, я же не кукла для интима. Хотя физически очень тянет обоих. Но меня просто убивает такое отношение, без общения.

Deniz
     15 июня 2013 (18:58)

Ксена, у меня похожая ситуация, его моему, остальные планеты друг друга не "видят", я имею ввиду плюс инская карта, а это пассив... хотя в соцсетях очень много друзей, сам инициативу проявляет крайне редко, к тому же робкий, можно проникнуться человеком и разговорить, но это адский труд и нужен ли он это вопрос. Конечно это не равноценные отношения и если они вам нужны, то спросите себя зачем? Стоит ли вкладывать в это энергию или нет?


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Ксена
     15 июня 2013 (19:01)

Как вы проводите время вместе, не только же радуя тела, наверное?

Мы пока переписываемся, и он приглашает меня приехать к себе и продолжить отношения там у него. Говорит, что сможем совместно проводить время.

Насколько хорошо об этом осведомлен он?

Я ему прямо сказала, что мне бы хотелось нормального общения, на что он ответил, что со мной иногда непросто общаться. Я не очень понимаю эту фразу, в чем сложность?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (19:02)

Ксена, он вам сказал, что ему непросто. А вы ему говорили, что вам непросто тоже? Может, бытьвы ему прямо не говорили о том, что вы выше написали (не интересуется и пр.). Он может и не понимать, чего вам не хватает, хотя может чувствовать напряжение (непростоту). Я знаю, скорпионы, бывает, как-то уклончиво говорят, что фиг вас поймешь, чего вы хотите Я бы вам для начала посоветовала удостовериться, задав пару простых вопросов. Или типа: мне было бы приятно, если бы ты проявлял встречнй интерес...почему ты этого не делаешь" В зависимости от его реакции - уже думать: не хочет, не может или еще чего.

А просто секс вас не устраивает? это ведь тоже вариант. Мужчины в массе своей не сильно "душевные". Душевность можно найти у подружек


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (19:04)

Deniz, у него тоже много друзей в соцсетях, но как я поняла и в жизни тоже, но друзья все активные похоже. Видимо мне надо либо активничать, либо сворачивать общение.

Ксена
     15 июня 2013 (19:10)

Viola_M, Я его спросила почему со мной непросто, он не ответил, если скажу, что мне с ним непросто, он воспримет это как наезд с моей стороны или обидится. Потом я написала, что вижу, что он закрыт для меня и я поэтому не пристаю, он просто промолчал и ничего не ответил. Я в недоумении??!! Как понимать молчание?! Мне кажется я и так его замучила вопросами, почему он со мной не общается нормально?

И он всегда так обтекаемо отвечает, что я не понимаю, задаю следующий вопрос, но он уже молчит и ответов нет.

А просто секс вас не устраивает? это ведь тоже вариант. Не устраивает, потому что я привязываюсь к человеку и хочу большего, чем просто секс, более тесного общения например. Может он не готов раскрыться и ему пока достаточно секса?!

Deniz
     15 июня 2013 (19:11)

Спросите в чем сложность для него? У людей может быть совпадение по нижним центрам и их физически тянет друг к другу, а на уровне 4-5 чакр нет соответствий, вот разговаривать не хочется... Бывает же случаи наоборот, поговорить интересно, а дальше фраза "ты мне интересен как друг"

Для гармоничных отношений очень желательно что-бы были какие-то связи с верхними чакрами.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Ксена
     15 июня 2013 (19:16)

Deniz, я спрашивала у него, но он не ответил, молчит и не говорит почему со мной непросто. Поэтому проблема все выяснить. Кстати он всегда молчит, если я задаю "неудобные" для него вопросы. О сексе бы он не молчал.

Для гармоничных отношений очень желательно что-бы были какие-то связи с верхними чакрами.

Это было бы хорошо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере