Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     15 июня 2013 (20:33)

Viola_M

Ксена
     15 июня 2013 (20:34)

Viola_M, мне кажется, что он больше мне не напишет, потому что я его достала, я ведь буду постоянно доставать, не потому что я плохая такая, а просто так получается. И кусаю его, потому что злюсь на него за то, что он мало общается со мной.

Уберите из своего лексикона фразы с клише "закрытостью" и "открытостью". У вас на порядок меньше тревог будет. Вы правы, я увидела его недостатки и по ним прошлась, ему обидно наверное. А я не со зла, просто сказала, что думала.

Viola_M, вот как приятно, когда тебя понимают, жаль, что он не такой, как вы, тогда мы бы с ним общались.

Мне 30 лет.

Ксена
     15 июня 2013 (20:37)

Вишенка, ну почему вот так сразу перекусили хребет?! Я как раз сама иду на уступки, пытаясь понять отсутствие нормального общения, любому знаку хочется мирно общаться.

astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (20:38)

Galaxyalex

Из будущего

у такого метра как я оно достаточно объективно

Лёшик, ты - метр, мне, , спорить не уместно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (20:40)

Не особо важно, Весы, Скорпион... Важно то, что не получаете то, чего хотите и готовы ли мирится с этим дальше.

Пока я тут с вами общалась, меня осенило, ему нужен просто секс, поэтому он не напрягается в общении, хотя говорит, что влюблен.

Если это был инсайт, стоит прислушаться, мне кажется.

И скажите что прочитать между строк "с тобой непросто общаться"????

Ну... это у тех надо спрашивать, наверное, кто посоветовал вам читать между строк. Я вам предлагала спросить у него, что он подразумевает.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:40)

Напишет. У скорпионов очень хорошо получается "затаиватьcя". Прикинтесь паинькой на время. Не доставайте. А потом опять, когда припрет.

Про закрытость, я наверное, плохо написала. Нет никакой "закрытости". Он просто, может, занят был. Или не склонен задавать вопросы "Как прошел твой день". Может, его мама этому не научила. Вот вы бы научили его. Без наездов о закрытости. Он не понимает, что такое закрытость. Поэтому я вам советую исключить это модное слово из лексикона. Именно вам от этого исключения будет легче. заменяйте это слово синонимами или конкретикой.

Если я скорпам сразу же на становлюсь на больную мозоль, то мы обычно, да, хорошо "спеваемся". В реале (не виртуале) со скорпами я не враждую. Хотя и опасаюсь В виртуале, например, с Астреей, у нас нет взаимопонимания.

У меня асц в весах.

Пойду на море схожу.

P.S. я думала, вам меньше


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (20:49)

У скорпионов очень хорошо получается "затаиватьcя". Прикинтесь паинькой на время. Не доставайте. А потом опять, когда припрет.

Это так, но я не специально "затаиваюсь", просто страсти утихают и я в гармонии, спокойная.

Про закрытость он мне сам сказал, говорит я закрытый и не люблю добиваться женщин.

P.S. я думала, вам меньше Я знаю. Просто у меня очень мало опыта, и поэтому немного наивно рассуждаю, есть у меня такое.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:55)

я закрытый и не люблю добиваться женщин.

Какая интересная комбинация...

мне не нравится, если честно, она

хотя, может, кокетничает

ух ты, а я думала, что скорпионы специально затаиваются


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
astreia
крымчанка
     15 июня 2013 (20:55)

Ксена

Мне 30 лет.

Просто у меня очень мало опыта, и поэтому немного наивно рассуждаю, есть у меня такое.

Мне кажется, есть большой риск, что и в 40, и в 50, вас будут беспокоть эти же сложности, если не начнете уделять внимания своим собственным способностям и навыкам общения с мужчинами.

в большей степени требует особого внимания от своего владельца, чем советов окружающих, по поводу других окружающих.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ксена
     15 июня 2013 (21:11)

Мне кажется, есть большой риск, что и в 40, и в 50, вас будут беспокоть эти же сложности, если не начнете уделять внимания своим собственным способностям и навыкам общения с мужчинами.

Вот я и пытаюсь сейчас разобраться, но мне сложно, потому что у меня был один мужчина, мой бывший муж, и больше никого не было и опыта нет соответственно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере