Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:05)

Ксена, это я уже ума набрaлась, вопросы задаю, а раньше не задавала, свое что-то придумывала и диагнозы ставила. К этому (вопросам) приходят с опытом и не от легкой жизни


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (20:16)

Viola_M, я вопросы тоже люблю задавать, но боюсь, что многих это напрягает, особенно мужчин.

Вот наверное поэтому ему со мной и непросто.

Плюс моя недоверчивость и подозрительность все портит. Он например мне сказал, что влюблен, что когда приеду будет проводить со мной время, а я не верю почему-то, сомневаюсь, а вдруг обманет. Вот что мне с собой делать, замучила сама себя и его?!

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:16)

А это правда, проблему создать я вот тоже могу, а как потом выбраться не знаю

ой, да вы что, как выбраться из проблемы вам всегда подскажут например, на этом форуме ни один скорпион не ушел без сотни советов некоторые даже были не рады. такому обилию и разнообразию советов.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (20:19)

Я смотрю, вы столкнулись с такой ситуацией впервые и она не вписывается в ваши стереотипы общения между людьми, вот вы и пытаетесь понять почему так

Да, впервые, всегда со всеми нормально общалась, а тут проблема.

Если только сексуальный интерес и ничего больше, вам решать играть в эту игру или нет, если есть что-то помимо этого, попытайтесь понять...

Вот я думаю, что только сексуальный интерес и меня это сильно обижает и злюсь на него из-за этого. Это неуважение какое-то ко мне.

Ксена
     15 июня 2013 (20:22)

Viola_M, тогда скажите мне, почему он не отвечает на мой вопрос "почему со мной непросто общаться"? Посоветуйте как это молчание понимать, я его достала? Или он ляпнул и подумал что зря? Т.к. я сразу прицепилась.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:23)

Вот что мне с собой делать, замучила сама себя и его?!

Ничего, живите, как живется. Вы типичный скорион. Скорпионов многие любят. А кто не любит - так вам и не надо

Уберите из своего лексикона фразы с клише "закрытостью" и "открытостью". У вас на порядок меньше тревог будет.

это примерно, как вы кого-то разозлили, а потом спршиваете:

- почему ты такой злой?

это еще больше злит

вам надо человека отвлекать, а не больше злить и повторять фразу со словом "злой" как заклинание и внушение.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:25)

Посоветуйте как это молчание понимать, я его достала?

да

но тем не менее, он думает, что вы можете исправитья и вполне себе представляет походы с вами в кафе, рестораны и театры (надеюсь, за его счет)

сколько вам лет?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     15 июня 2013 (20:27)

правильные весы какие смотрю попались, сразу перекусили хребет скорпу. Так и надо со скорпами.Они только язык силы понимают.


консультирую, обращаться на почту
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:28)

Мужчин оценивайте по поступкам, а не по тому, что сказал "люблю". Слова - это пустое.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (20:31)

Вероника, у тебя ж пару планет в скорпе, вроде, что ты так совсем от них открещиваешся?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере