Форум на ОКУЛУС

Тема 31035, сообщений: 297

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (19:43)

он закрыт для меня...

Может он не готов раскрыться

Напишу прямо. Меня (если мне такое пишут) такие фразы раздражают, и я на них не отвечаю, так как это общие фразы и я не понимаю, что за ними кроется и чего от меня хотят. Я бы препочла, если б меня спросили (вы писали выше конкретику, что стоит у вас за тими фразами): "Почему ты не спрашиваешь, как прошел мой день? Тебе неинтересно?"


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (19:46)

А как провести время, сказал, совместные прогулки, кафе, рестораны, театры.

Супер. Вы не обижайтесь и перечитайте мою первую фразу в вашем топике. По-моему, вас уже по-скорпионьи понесло. Почaще встречайтесь с ним и поменьше общайтесь с ним в сетях И не отвлекайте от работы.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (19:50)

Так что с ними лучше вообще не общаться, но если приходится, то только на расстоянии и как ту ТС написала сухо и по делу и не в коем случае не проявлять эмоции

Я скорпионов люблю Они такие душки. Я уже не раз писала на форуме.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Galaxyalex
     15 июня 2013 (19:52)

Это твое личное впечатление.

Конечно, моё личное впечатление. Но у такого метра как я оно достаточно объективно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июня 2013 (19:53)

Так это ты, наверное, от прячешься, когда надолго из форума пропадаешь...

Да-да, от тебя


Европа будет Свободной!!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (19:57)

И скажите что прочитать между строк "с тобой непросто общаться"????

Весы быстро утомляются, им долго об одном и том же не надо, им надо поскорее о другом. А вы его утомляете копанием на месте. Мне, например, такое копание на месте, колупание, занудство нравится. Со знакомыми скорпионами именно это нас объединяет, я тоже люблю иногда залипнуть на чем-то и по 10 раз помусолить. И чтоб страсти были. И конец света. Но среднестатистические люди быстро утомляются. Тут надо меру знать И вам об этом помнить.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Galaxyalex
     15 июня 2013 (19:57)

Я скорпионов люблю Они такие душки. Я уже не раз писала на форуме.

Ой а я так любил в своё время скорпов, а сейчас уже жаль на них время тратить. Ничего нового они мне не дают Они и сами чувствуют это и поэтому бесятся. Они любят только черненьких, чтоб можно было их почистить. А светлых они избегают


Европа будет Свободной!!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     15 июня 2013 (19:59)

Ты не умеешь "их готовить". Ну, у меня рыбья луна, и венера там же. Поэтому у нас много общего Да, но иногда раздражает, как они себе сами проблемы на ровном месте создают. Но зато они всегда внимательно слушают (может, мечтают?) любую галиматью. Могут это бесконечно делать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ксена
     15 июня 2013 (20:00)

Viola_M, вот вы молодец, когда вы не поняли мою фразу, вы спросили и я поконкретнее сказала, а он же не уточняет, а просто молчит, в результате я додумываю себе все что угодно. А думаю я с негативной точки зрения.

Ксена
     15 июня 2013 (20:03)

Viola_M, спасибо вам за совет, я и правда люблю помусолить и не знала, что весов это напрягает. А то ведь я начала думать, что я ему не интересна как собеседник. Хотя может быть и такое. И я иногда быстро обижаюсь и не правда не могу с ним общаться и если он мне в этот момент пишет, то я могу и покусать на ровном месте.

Да, но иногда раздражает, как они себе сами проблемы на ровном месте создают. Но зато они всегда внимательно слушают (может, мечтают?) любую галиматью. Могут это бесконечно делать.

А это правда, проблему создать я вот тоже могу, а как потом выбраться не знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере