Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     10 июля 2014 (12:55)

Athena

Согласен, застеничвый. Видимо все таки я прихожу к правильным выводам относительно своей личности и своей жизни. Действительно надо посильнее пользоваться 1-ым домом, тем более таким как у меня. Поактивнее, понапористее быть.

Athena
     10 июля 2014 (15:00)

Makovaya, чушь. Всё индивидуально.

Seide
     10 июля 2014 (15:05)

У меня в 8 доме

в 12

дсц в 7 доме и

упр дсц

У меня примерно один и тот же тип внешности, который нравится - высокий, не худой и не мускулистый, с жирком с мягкостью в фигуре и лице. Почему-то нравятся носы картошкой, большие печальные карие глаза и пухлые губы у мужчин. Чернявенькие со смуглой кожей. Есть у меня странная слабость к большим широким лбам, часто нравятся мужчины с залысинами (наверное в 7) Нравится, что бы мужчина был немного лохматый, небрежный.

Сейчас у меня парень с немного необычной для меня внешностью, с У него точеные черты лица, вообще какая-то точеность и строгость линий во всем облике, красивая идеальная борода, ну в общем все по-козерожьи очень. Мне надо было реально привыкнуть, т.к. обычно не мой тип.. мои мужчины по внешности что-то тельцовско-стрельцовское. Но большие печальные карие глаза от асц в все-таки присутствуют

ilya1990
     10 июля 2014 (15:40)

Seide

А цвет волос у Вашего парня какой?

Seide
     10 июля 2014 (15:53)

Вот еще красивая барышня - http://instagram.com/dialamakki

Обычная конвеирная тюнингованая девочка. Но может со временем появится вкус к индивидуальности.

Будь я мужчиной, мне бы нравилась вот эта девушка

http://instagram.com/ninaabdelmalak

Seide
     10 июля 2014 (15:54)

А цвет волос у Вашего парня какой?

Темный и кожа смуглая, это тоже как обычно

ilya1990
     10 июля 2014 (15:59)

Seide

О вкусах же не спорят, Вы чего. Может у этой конвейерной девочки такой богатый внутренний мир, что при своей красоте она сможет завлечь мужчину и другими умениями, Вы же не знаете про нее ничего. Без более менее приятной обложки внутрь заглянуть мало кто захочет, откровенно говоря.

Seide
     10 июля 2014 (16:07)

Может у этой конвейерной девочки такой богатый внутренний мир

Нет там никакого внутреннего мира, она всем своим видом говорит "я - красивый предмет на продажу, поставьте меня на полочку и я буду радовать вас пока не засохну в солярии"

И поверьте, это не зависть, видно это. Ну может твоя луна в весах понимает под богатым внутренним миром что-то другое, чем моя в скорпе Для меня в ней сексуальности ноль. Холодная она

Darina
     10 июля 2014 (16:24)

Обычная конвеирная тюнингованая девочка. Но может со временем появится вкус к индивидуальности.

Будь я мужчиной, мне бы нравилась вот эта девушка

о как, открыла ссылку, а там как раз такая - с надутыми губами,с конвеера))) вот ссылка, не знаю откроется на том фото или нет, где она с закрытыми глазами (от 7 июля), или где она с бородатым другом, высунула язык, с макияжем перебор

http://instagram.com/p/qMLiYfTHOG/?modal=true

по ссылке Ильи, девушка помилей будет, не такая вульгарная

точнее в первом случае мне девушка видится породистой, во втором вульгарной, хотя она тоже красивая! если ее по другому одеть и накрасить, и сделать другое выражение лица, то она не будет вульгарной.

ilya1990
     10 июля 2014 (16:30)

Darina

Согласен с Вами. По второй ссылке губища на пол Америки.

Seide

Мы здесь обсуждали внешность все таки. И у красавиц может быть душа и интеллект. Поверьте.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере