Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     12 июля 2014 (10:53)

Esther

Луна получается богато аспектирована.

нравлюсь я абсолютно разным по типажу мужчинам

Может вот такое и дает она, сама Львиная, а аспекты имеет от разных 3-х планет.

Два моих последних романа были с мужчинами со светлыми волосами, серо-голубыми глазами

Чем не Львиная внешность?=)

Esther
     12 июля 2014 (11:19)

Илья

Ну да, возможно из-за аспектации, да и потому что Дсц в Раке, а им ведь Луна управляет, у которой как известно семь пятниц на неделе вот и типажи разные..

А разве светлые волосы и глаза это львиное?? Мне кажется больше Близнецово-Девье)

ilya1990
     12 июля 2014 (11:31)

Esther

А разве светлые волосы и глаза это львиное??

Ну волосы у них конечно скорее рыжие должны быть, а вот глаза я думаю светлые для Львов вполне вполне

Joaillerie
     12 июля 2014 (12:09)

ilya1990

От овнов никуда Вам не деться А сами как думаете, почему мужчины нетрадиционной ориентации обращают на Вас внимание? Из-за миловидности?

Ariete
     12 июля 2014 (12:28)

Как раз на время 5-50(точнее 5-49 с секундами,но я с такой точностью не работаю)

Еня, проведите мастер-класс по ректификации. Я тоже хочу научиться, чисто для себя и своего окружения, не прибыли ради, а ради мастерства.


не астролог
Звездная пыль
Любитель
     12 июля 2014 (13:39)

вставлю свои пять копеек

я ночного рождения -

ДСЦ в

почти все МЧ по солнцу были

но либо с венерой воздушной, либо с луной

еще ко мне тянутся ну мб

про внешность...люблю темненьких, на деле получается иначе))) мужчин люблю мужественных, брутальных, небрРРрритых...а на деле получается опять немного иначе)

мб потому что

но одно точно терпеть не могу...это когда мужчина за собой больше чем женщина ухаживает...халененькие такие...бееее...

сослала бы всех метросексуалов в армию, куда-нибудь в шахты работать и тд...на перевоспитание


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     12 июля 2014 (13:40)

Joaillerie

А сами как думаете, почему мужчины нетрадиционной ориентации обращают на Вас внимание?

А я не сказал, что это были мужчины нетрадиционной ориентации. Мне кажется, не является открытием в наше время, что многие семейные мужчины являются геями или просто любят поразвлечься с мальчиками. Причем чаще всего именно натуралы и клеились. Сейчас никто не клеится, потому что я запаршивел, кожа очень плохая, подпортило меня это.

А так раньше лицо миловидное было. Ну сейчас оно в общем-то такое же остается, просто вот никак не могу вылечиться к сожалению.

ilya1990
     12 июля 2014 (13:42)

Звездная пыль

но одно точно терпеть не могу...это когда мужчина за собой больше чем женщина ухаживает...халененькие такие...бееее...

Т.е. Криштиану Роналду не Ваша тема?

ilya1990
     12 июля 2014 (13:48)

Звездная пыль

И кстати как продвигаются дела с парнем, который тебе очень нравится? Ты что-то рассказывала...

enya
     12 июля 2014 (13:50)

Ariete ,я не метр астрологии,просто много практикую.Ректификации научиться лучше,имея печатный источник под рукой.Я когда то давно в 2000 году купила себе книжечку "мастер-класс астрологии,ректификация" выпуска 2 выпущенная в Москве ВШКА 1999 года и она у меня лет 10 на полке лежала- я тогда все никак до нее умом и решительностью дойти не могла,пока не припекло самой разбираться.В ней А.Колесников выложил основные принципы и дополнительные методы,которые на практике очень хорошо освеиваются. Для набития руки и глаза нужно сделать не менее 15-20 ректификаций.Потом углы карты начинают проверяться по данным родственников и потом уже нужно смотреть дирекции/прогрессии/транзиты и затмения.По этому поводу очень неплохой и полезный вебинар дал Евгений Волоконцев.В его блоге могли остаться ссылки на него в ютубе.Там прекрасные примеры и многое мне просто помогло.Ибо бывает так,что разные методы могут дать все разные и неблизкие значения углов,потому карты близких людей будут больше отвечать на одно время и не реагировать на другие возможные времена.Это нелегкая работа,потому не советую брать штурмом и обучаться постепенно.Все прийдет с опытом.Удачи

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере