Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     10 июля 2014 (16:34)

И у красавиц может быть душа и интеллект

согласна! особенно по поводу души, из жизни замечено мною, чем красивее девушка, тем меньше у нее комплексов и тем лучше характер, она добра и жизнерадостна, чем больше комплексов, тем злее)

ilya1990
     10 июля 2014 (16:35)

Darina

чем больше комплексов, тем злее)

Вот это 100% попадание в яблочко.

Seide
     10 июля 2014 (16:39)

И у красавиц может быть душа и интеллект

Самое печальное - это отсутствие у этих красавиц индивидуальности. все под копирку. Ну а чего, если у перекормленных красотой русских мужчин есть к внешности определенные требования, то какая уж индивидуальность? Тут надо смотреть, как бы во внешности чего "неидеального" не нашлось, а то сразу во френдзоне навечно окажешься Ну да ладно, меня от таких мужчин избавил Господь И на мою странноватую водолейскую внешность находятся любители

Darina
     10 июля 2014 (16:41)

Пример, Оксана Федорова, люблю ее

красивая, умная и добрая!

http://www.youtube.com/watch?v=0a-ue11dH5s

правда возраст берет свое, но она все равно прекрасна в любом возрасте, ее слушаешь и понимаешь, что человек красив и внешне и внутренне

ilya1990
     10 июля 2014 (16:41)

Seide

И на мою странноватую водолейскую внешность находятся любители [Большая ухмылка]

А вот Водолеи кстати очень интересные по типажу, зря Вы так. У меня много знакомых Водолеек - очень внешне интересные. А вот характер - мрак. Своеобразные внутри личности.

Seide
     10 июля 2014 (16:42)

чем больше комплексов, тем злее)

Вот это 100% попадание в яблочко.

Хахаха Я угораю с вашей логики.

Ну да, когда общество и противоположный пол диктует быть тем, кем ты не родился, то тут и комплексы и злость вылезут

Seide
     10 июля 2014 (16:44)

У меня много знакомых Водолеек - очень внешне интересные. А вот характер - мрак. Своеобразные внутри личности.

У меня в нет ничего. разве что упр асц в 11 доме, от того меня мужчины с сильно любят. Я не красивая, но прикольная, необычная, ни на кого не похожа. А вообще телец с и

ilya1990
     10 июля 2014 (16:47)

Seide

Я не красивая, но прикольная, необычная, ни на кого не похожа

До свидания, девушка. Идите лечитесь. Еще меня учит индивидуальность различать в людях. Вы думаете, что признавшись себе и приняв свою некрасивость, Вы вдруг стали самой умной? И самой нормальной?

Seide
     10 июля 2014 (17:00)

Вы думаете, что признавшись себе и приняв свою некрасивость, Вы вдруг стали самой умной? И самой нормальной?

А вы то наверное думаете, что если за каждый недостаток во внешности будете девушку оставлять во френдзоне, то найдете счастье в личной жизни?

Вы видимо парень достаточно поверхностный и в любви и отношениях не заинтересованный Ну и чего тогда копья ломать, ходи на работу, зарабатывай много денюг и будут у тебя девушки люксус-класса с тюнингом и внутренним миром. правда те, что с внутренним миром они подороже

Darina
     10 июля 2014 (17:06)

О чем спор)

кто сказал, что за каждый недостаток девушка будет во френдзоне, это Девьи качества, выкапывать недостатки, взвешивают, или нравится или нет, если нравится, то будет любить со всей страстью

да и автор несколько раз сказал, что нравятся девушки с интеллектом, к чему вешать ярлыки со своими домыслами по поводу тюнинга и денег, об этом речи не было

Вы видимо парень достаточно поверхностный

по классике водные знаки этим не отличаются, тем более там же и асц, в 12 доме (Нептуна), да и из той информации что дал автор - учеба, работа, астрология как хобби, ничто не указывает на поверхностность, скорее наоборот

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере