Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     11 июля 2014 (10:27)

Maslina

А по каким параметрам смотреть то внешность партнёра?! По 5 дому? По 7? По [Солнце] [Марс] у женщин и [Венера] [Луна] у мужчин?

Тема и открывалась для того, чтобы определить как смотреть внешность партнера. А Вы нас спрашиваете еще=) Мы ждем от Вас каких-то фактов ведь.

Maslina
     11 июля 2014 (10:29)

ilya1990

Тема и открывалась для того, чтобы определить как смотреть внешность партнера. А Вы нас спрашиваете еще=) Мы ждем от Вас каких-то фактов ведь.

Все свои факты вывалила как есть в предыдущем сообщении

ilya1990
     11 июля 2014 (10:33)

Maslina

Это хорошо. Спасибо, что вывалили

Seide
     11 июля 2014 (14:32)

Кстати, вспомнила. Один мой приятель по уши влюбился в одну мою модель У него тоже

http://500px.com/photo/1107494/karina-by-kseniy...user_library

ilya1990
     11 июля 2014 (14:54)

Seide

А Вы фотограф? Ксения Вас зовут?

Seide
     11 июля 2014 (15:03)

ilya1990

Да

Ariete
     11 июля 2014 (15:50)

одну мою модель

Славная девушка!


не астролог
ilya1990
     11 июля 2014 (16:10)

Ага, тоже хотел сказать, что красивая, даже покрасивее Ваших моделей.

ilya1990
     11 июля 2014 (16:26)

Ой, не так выразился. Хотел сказать, что Вы - Ксения покраше Ваших же моделей будете в разы=)

enya
     11 июля 2014 (20:15)

ilya1990 .

У Вас непростая история с партнершами.Вы- ночного рождения,поэтому за брачные ситуации у Вас отвечает .Она хоть и не без курса(одно из указаний на безбрачие),но до выхода из знака сделает только с (может указывать на неудачные отношения с разрывом с дамой старше, ,стеллиумным или АСЦ .Я позволила себе начальную стадию ректификации Вашей карты и уже скажу с убеждением- время рождения гораздо раньше 6-00(у меня предварительное и подходящее 5-50,но без событий и всяческой другой информации настаивать на нем не могу).А там получилось,что Ваш АСЦ перешел в и теперь управляет Вашим 1 домом,а -7.Не удивляюсь,почему Вам нравятся красотки да еще и с интеллектом-АСЦ очень нерешительны и переборчивы(увы,имею много неженатых друзей этого знака)ну и в 8(у меня ,кста,такой же)просто кричит,что девушку без намека на интеллект просто не принимаете в расчет.У Вас очень загружена восточная часть карты-что увы,не очень хорошо сказывается на поисках партнера.Да и Девушку Вы хотите яркую,типа "Звезда",так как и и обоюдно имеют гармоничные аспекты к сильному в 10.Но вот ДСЦ в как правило,дает очень напряженные и страстные отношения.Вашей так такие и нужны.И этой абсолюьно пофиг внешность,главное,что б девушка Вас хотела и добивалась(такие у нескольких моих знакомых- секс для них- главная суть в отношениях).Поэтому Вас будут выбирать женщины,а Вы своим АСЦ решаться на те или иные отношения.

Вам возможно будут нра по причине Вашего у.5 дома там и если на него попадает что то партнерское личное- Вы однозначно будете влюбляться.И еще одна маленькая проблема.У Вас ретроградный у.7- а это не дает ранних браков,как и много браков вообще.Но так ,как у.7 не поражен и не поражен ,то мне видится всего 1 брак в достаточно зрелом возрасте,но и не поздний.Надеюсь,что Вы найдете свое счастье.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере