Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     10 июля 2014 (20:32)

A

Ой, спасибо. Ну так получается Вы в итоге-то получили, что хотели. Того кто Вам и нравится.

A
     10 июля 2014 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Илья

нуууу, как тут сказать. Если Вы про браки, то у меня ведь был развод. Вроде была большая, и совместимость неплоxая и в кровати вроде идеально. Но, как говорится, прошли 3 года и ариведерче . У него не было ответственности, к слову он был проф.футболист .

Так что, я бы сказала, что не все это работает


Слава Україні !
A
     10 июля 2014 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если про жисть , то Вы еще очень молодой, (дату видела, карту не строила). И искание своей половинки может занять значительное время. Еще скажу, что идеалов на самом деле нету. Все равно раньше или позже вылезают какие-то качества, которые не устраивают. Но если в семье присутствуют три кита, на которыx брак может держаться, то он и держится.

Ну, а если жить становится невыносимо, то лучше расстаться


Слава Україні !
Ariete
     10 июля 2014 (20:44)

Ну, не у всех в 18 лет хорошая кожа, румянец, красивая фигура, правильные черты...

Ну, понятное дело, чем старше становишься, тем начинаешь ценить женщин постарше, которые над собой работают. [Улыбочка]

Из Вашего ( не помню, мы на ты или на Вы?)))) списка мне особо так никто. Джоли, вообще полное недоумение. У неё лицо эффектное, что-то есть однозначно, но фигура....

Молодость красива сама по себе, просто потому, что у нее нет морщин и седин.

Джоли вспоминаю в роли Лары Крофт. Недавно видела свежее фото - она постарела, на мумию походит. А ведь вроде еще вчера в Туристе глаз не оторвать было.

Джия, можно ты и вы - как удобнее.


не астролог
Darina
     10 июля 2014 (21:05)

Недавно видела свежее фото - она постарела

Джоли в целом мне нравится, но понимаю что она на любителя, с годами она стала выглядеть как нездоровый человек, думаю у нее и правда проблемы со здоровьем, не зря удаляла молочные железы, а ведь это не придает красоты и привлекательности, можно ей только посочувствовать

Замечала что грузинки мне нравятся, в их нации встречаются красивые женщины, со своей изюминкой,

Тина Канделаки, например

Joaillerie
     10 июля 2014 (21:42)

Итак, что же указывает в натальной карте на внешность партнера. НЕ НА ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!! А именно на то, что получим в итоге в мужья, жены, гражданский брак тоже принимаю, и тех кто просто даже ухаживает (шуры муры короче).

ilya1990, сексуальный типаж у женщин определяется по марсу, у мужчин - по венере. Романтические увлечения по 5 дому. Мужья-жены, партнеры (например, бизнес-партнеры), враги идут по 7 дому. И часто не совпадает желаемое (марс-венера) с действительным (7 дом). А есть еще и кармические завязки, когда внешность партнера десятое дело - цепляет так, что не обращаешь внимание на прыщики, волдыри, возраст, шепелявость А еще есть любовь

Например, у знакомого с венерой в близнецах были всякие девушки, но главное для него было общительность, ум, красивые руки, худощавость. В результате жена пухленькая и отвечает 7 дому.

У меня марс в скорпионе и всегда привлекали широкоплечие мужчины, сексуальные, источающие власть. Как пример, Сhanning Тatum. Также часто в каком знаке у меня куспид 5 дома - у них был асцендент, либо как-то акцентирован этот знак, дом, планета. Т.е. у меня за внешность в основном отвечает марс и 5 дом.

Интересно, чем Вам так овны насолили? Может, все-таки у Вас дсц в овне? Ну упрямые они, буйные иногда, зато активные, веселые и ребячливые Если в плохом настроении - проорутся, а потом душки и весовость вылезает

ilya1990
     10 июля 2014 (22:12)

Joaillerie

Овны мне особо ничем не насолили, я их просто не понимаю и не принимаю, я их упертость понимаю как тупость (извинитие все Овны этого форума). С ооооочень многими Овными знаком. Овны идут по моей жизни очень много, и Вы знаете очень значительно. Я не могу контактировать с людьми, которые не умеют слышать. К сожалению Овны не умеют слушать - это факт. Мне главное найти взаимопонимание. Плюс их агрессивность и быдлячество, для меня это трэш в последней инстанции - я такого не выношу категорически. Человек должен уметь нормально общаться.

А так может и действительно в Овне Дсц, но ведь романов-то у меня не было ни разу. Как это понимать??? Если нет романов значит играет Венера в ущербе. Хотя может их не было из-за моей стеснительности и сидения дома, конечно, не знаю честно. Просто как-то так было в жизни, что обычно внимание проявляли ко мне первому, а не я. Впрнцп такая ситуация соответствует больше Дсц в Овне, но в любом случае знак Тельца включен полностью в 7 дом - поэтому я просто не имею права не учитывать Венеру и Тельца в целом. Родился я в Москве, там на 6 утра ось Скорпион-Телец. Построил карту на Подмосковье где я живу все время и ось сместилась к Весам-Овну. Вот и не знаю. Но в любом случае буду учитывать по два знака тогда. На ректи у меня нет денег пока.

Cinnamon girl
     10 июля 2014 (22:17)

У меня 7-й дом в , управитель в 11-м доме в оппозиции на .

Имею в в 11-м доме ...

Что могу сказать - мужчины всегда нравились плутонические, сильные и тихие харизматики, волевые, опасные, властные и красивые. Скорее, спортивные брюнеты. Обычно Скорпионы вызывают восторг. И они нередки в моей жизни. Точнее, даже часты Но я с ними не всегда справляюсь - моя очень нежная и привязчивая, к тому же в 5-м доме - когда я влюбляюсь, то практически растворяюсь в мужчине. И, возможно, перестаю им казаться достаточно сильным и независимым партнером (хотя по факту я совсем не слабая, просто отношения - Ахиллесова пята).

Тельцам всегда очень нравилась, не делая для этого ничего специального, со мной они щедрые, нежные, заботливые. Раньше казалось, что простоваты, но после одного скоротечного романа я изменила свое мнение и теперь готова рассматривать не только Скорпов, но и Тельцов. Может так даже будет безопаснее для меня

ilya1990
     10 июля 2014 (22:18)

A

А Вы не бросайте форум и заходите в мои темы почаще. Я думаю буду еще создавать стараться темы интересные.

ilya1990
     10 июля 2014 (22:38)

Darina

А Джоли понятно почему так выглядеть стала как Тутанхамон: груди удалила, вечно на бобовой диете сидит (не жрет короче), плюс вставила сразу импланты, хотя врачи отговаривали, а они у нее не приживались, и давали осложнения, плюс у нее с печенью вроде как проблемы большие были. И то я считаю, что при таких болячках, она еще молодцом держится. Хотя денег много, впрнцп можно с помощью врачей поддерживаться.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере