Форум на ОКУЛУС

Тема 32372, сообщений: 206

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     11 июля 2014 (21:23)

enya

Ой, спасибо Вам большущее. А для ректификации могу дать наводку - у меня была в 1997 году в июле-августе (не помню точно) травма головы. Больше ничего в жизни не происходило такого значимого.

Я тоже очень надеюсь, что обрету свое счастье. Буду к этому идти всеми силами. Но я уже ничего не жду такого особо.

главное,что б девушка Вас хотела и добивалась

И с этим соглашусь. Всегда жду первого шага от девушки. Она должна хотя бы дать понять, что я ей нравлюсь, чтобы сподвигнуть меня на действия. Бегать и добиваться сам в жизни не буду. Пускай сама инициативу проявит сначала (это как раз таки характеризует Дсц в Овне)

И кстати моя первая большая любовь действительно Козерожка=)))) И действительно мне нравятся постарше, поумнее, поопытнее.

Athena
     11 июля 2014 (22:25)

ilya1990 любите инициативу со стороны барышень и не любите овнов. ну ващеее,ну кто как не они

ilya1990
     11 июля 2014 (22:33)

Athena

любите инициативу со стороны барышень и не любите овнов. ну ващеее,ну кто как не они

Я думаю, что они даются мне в жизни для чего-то, не просто так, может для трансформации какой-то, завязки такие в гороскопе на 1 и 8 дом, сложные дома ведь. Придется прорабатывать и учиться понимать Овнов.

Вот сегодня даже на работе начальница Овниха девку дрючила одну, начальница не моя правда, вот она ей объясняет: Марина надо вот так, ты же ничего не хочешь учить, вот смотри я тебе ща все объясню, и бу бу бу и бу бу бу, и в итоге берет и все сама делает, и ходит и ноет, что никто ниче не умеет делать, она все одна и опять бу бу бу, а меж тем Марина во время бубнежки этой Овнихи пыталась ей сказать "я поняла, ща все сделаю". Но начальница Овниха просто ее НЕ слышала и делала все по-своему, и так с ее стороны происходит ВСЕГДА!!!

Ну вот что это, если не тупость??? А? Для меня это верх дебилизма, если честно.

Моя бабушка Овен - натуральный вампир, пока не наорется настроения хорошего у нее не будет, зато потом все ходят подавленные, а она как ни в чем не бывало начинает опять общаться и реально забывает, что только что пересралась со всеми. Ну как это назвать? И оно вот мне надо по жизни-то? Да ни за какие коврижки мне это не надо, потому что мне мои нервы дороже. У меня прям ненависть просыпается.

Athena
     11 июля 2014 (22:50)

ilya1990 у меня точно такая же начальница весы. Так может гундеть кто угодно.

Ни разу мне не встречались такие овны как Вы описали. Упертые - да, всегда стоят на своем - тоже да, к чужому мнению не любят прислушиваться - и это да. Но то, что Вы описали...ну не про овнов это.

У Вас противоречивые ожидания: ждете инициативы со стороны женщины и при этом Вас бесит овнвский напор, сладкая девочка с губками бантиком Вас нахрапом брать не будет.

ilya1990
     11 июля 2014 (22:54)

Athena

У Вас противоречивые ожидания: ждете инициативы со стороны женщины и при этом Вас бесит овнвский напор

Луна Весовская видимо дает такое - хочу то не знаю что.

И мне наоборот все такие Овны попадались - бараны баранами, во всех смыслах. Надо бы поискать еще других для разнообразия=)

А вообще я своих Скорпионов люблю, общий язык быстро находим. И Весов очень люблю - с этими душками вообще на контакте сразу, и сразу со смеха знакомство начинается. Девы и Тельцы тоже у меня в почете.

enya
     11 июля 2014 (22:56)

ilya1990 ,Как раз на время 5-50(точнее 5-49 с секундами,но я с такой точностью не работаю)в дирекциях дир. с нат(упр.АСЦ и 8 дома)-что вполне соответствует событию.В прогрессиях ничего такого яркого не было замечено,разве что прогр.30* к .Часто аспект в 30/150* к узлам в прогрессии/дирекции может давать события.А в транзитах на средину августа 1997 года транз. как раз проходил Ваш АСЦ,потому как бы событие вполне закономерное,с учетом того,что Ваш собственный в 8 доме вблизи оси катастроф.Вам с таким стеллиумом и в 8 доме опасаться много чего надо,тем более,что у.7- враги будут обязательно и насилия нужно опасаться .Хорошо,что не имеет теперь первостепенного значения к 1 дому(у меня как раз имеет и всяких травм/операций/нещасных случаев в жизни вагон и тележка).Ну а 9 марта 1997 года точка затмения делала к натальному-соупр.1 дома и Вашего стеллиума, и (у.8)-так что какая то трансформация все же состоялась,узлы затмения аспектировали АСЦ/ДСЦ.По одному событию ,конечно же,судить сложно,но все же какое то начало,точка отсчета работает.Удачи

ilya1990
     11 июля 2014 (23:04)

enya

Вам с таким [Скорпион] стеллиумом и [Марс] в 8 доме опасаться много чего надо,тем более,что [Марс] у.7- враги будут обязательно и насилия нужно опасаться

Знаете сколько раз меня домогались дядьки всякие, уууууу, до изнасилований не доходило конечно, они сразу получали по хайлу мощно так, но прецеденты были.

Спасибо Вам большое прибольшое. Я хоть теперь буду брать за рабочее время 5:50, с большей уверенностью

Esther
     11 июля 2014 (23:32)

Всем привет!

Вот читаю, читаю тему и сделанные уже выводы че-то никак не могу сопоставить со своей картой. Тема конечно класссс ну вот попытаюсь..

У меня ночное рождение, значит за мой типаж отвечает Марс. Он у меня в . Внешне нравятся мужчины типа:

http://static.kinokopilka.tv/system/images/phot...83_large.jpg

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/145562.jpg

Ну в принципе типично тельцовская тема во внешности проскальзывает..

Если брать по Дсц и его управителю, то Дсц у меня в , а управитель во . И вот тут начинается самое смешное, потому что нравлюсь я абсолютно разным по типажу мужчинам, иногда случается, что те, кому я понравилась, нравятся и мне. Иногда не случается. Но то, что Раков и Львов в моей жизни валом просто, это даа но! Два моих последних романа были с мужчинами со светлыми волосами, серо-голубыми глазами, оба были на год меня младше и во внешности не было ничего из тельцовского и рачьего тооже))) вот как такое объяснить по вашей теории тогда??

ilya1990
     12 июля 2014 (09:23)

Esther

вот как такое объяснить по вашей теории тогда?? [Надо подумать]

А мы еще не вывели теорию совсем. Просто получаюь люди по 7-му дому. Луна-то Ваша в каком доме стоит, как аспектирована???

Esther
     12 июля 2014 (10:43)

ilya1990

Моя Луна расположена в 7-м доме. А аспекты такие:

, и

Скорпионов никаких ни в каком виде никогда не было, впрочем как и Тельцов

Если, конечно, взять аспект в 150 гр, то тогда у моей еще есть связь с Сатурном и Нептуном - и такие как раз мужчины ко мне часто "прилипают".. Ну я имею в виду с планетами в Козероге, Водолее и Рыбах. Вот так

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере