Форум на ОКУЛУС

Тема 37426, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (17:20)

У меня тоже к Вам встречный вопрос - Вы считаете что бывший муж с которым оформлен развод и про которого даже не вспоминают все равно будет отражен в карте бывшей жены? Чем он в таком случае отличается от соседа по подъезду, с которым женщина хоть как-то общается? Тогда по Вашей логике жизнь соседа тоже найдет отражение в ее карте, что является уже полным бредом.

да, я считаю,что бывший муж, с которым оформлен развод, точнее его смерть может быть отражена в карте натива ( в дирекциях)

Чем отличается бывший муж от соседа? Да тем, что к примеру, при трудоустройстве в некоторые организации запрашивают паспортные данные ( адреса или какие то данные,хотя бы Ф.И.О. и дату рождения) всех супругов, значившихся в паспорте, в том числе и тех, с которыми в разводе. Этот бывший муж как приложение к биографии, его сложно "стереть". Это раз.

Супруг человека ( полноценный партнер, с половой жизнью, ведением совместного хозяйства и т.д.) с эзотерической точки зрения никак не может считаться посторонним, с ним есть как минимум то, что называют связью, и от этой связи надо еще постараться избавиться. Это второе.

Если с этим мужем были дети - то это отец детей, и это уже никак не равно соседу.

Лунная Дева, а есть у вас какие то практические наработки, кроме эмоциональных возгласов про полный бред, про категорическое отрицание чьих то теорий?

Ваше указание на общераспространенное правило позволяет мне сомневаться в вашем профессионализме.

Ибо общераспространенные правила как правило до сих пор не возведены в ранг абсолюта.

Я пытаюсь здесь написать именно свои наблюдения и подтверждаю ректифицированными картами и случаями из своей практики.

А вы?

Что делаете вы,кроме как выражаете свое "фи"?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (17:33)

Что еще могу припомнить:

В тот же период, когда умерла мама отца, я получила ожег правой ноги (дир. Марс Соединение К8). Трин Луна к К8 что на ожег что на смерть бабушки объясняют оба событие, если взять Луна Лев как горячую жидкость.

Получается, что аспекты в дирекции несут двойной эффект - одно не повлияло, повлияло другое.

Таня, дирекция не говорит об одном единственном событии. Пока она включена, весь период сохраняется возможность ряда событий, характерных для дирекции.

Если на дирекции к к.6 дома купить животное, это не значит,что никакая другая реализация не случится - как например длительное медицинское обследование и госпитализация.

Есть у тебя дирекция к куспиду 8 дома -весь период будет сохраняться вероятность всего спектра, как с тобой лично, так и с родней.

Sayanka
     1 февраля 2018 (17:39)

Ира, я это знаю. Просто сейчас до кучи озадачилась вопросом, как отделить свои события от "посторонних". Мало мне того, что и без этого неопределённости хватает.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (17:56)

а я посмотрела пары, где женщина старше мужа.

Но мне видится, что это ненадежный признак " своего будущего" супруга.

Три пары взяла и в трех на дату рождения мужа есть аспект дир.планеты с МС женщины ( два случая , один дир.МС планета) - но орбис почти нулевой во всех трех картах женщин

Я бы просто запомнила это, но за фактор не стала бы считать.

Все таки надежнее прогностика у обоих на значимые даты (периоды) -чтобы синхронило.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (18:05)

Как раз по поводу разводов этот выбор ложится целиком на плечи участников. То есть- разводу быть или не быть - решается самим человеком или двумя.

АстроФокс, я тут не могу согласиться.

При напряженной дирекции от малефактора к оси 1/7 или 4/10 ничего человек не решает.

Так или иначе развод состоится, если эта тема стоит на повестке дня ( вкупе со всей остальной подтверждающей прогностикой).

Рвется там, где тонко. И это не только народная мудрость.

Пусть фиктивный, пусть какой то не совсем настоящий, пусть временный, но он все равно будет.

Точно так же и вынужденный переезд и увольнение и т.п.

Если при наличии напряженной дирекции к кардинальным осям у человека эти области нельзя назвать "тонкими" - в профессии он устойчив и опытен, в браке честен и искренен, дом у него надежный и не в долг, сам он адекватен и благонадежен, то напряженные дирекции сработают тем не менее, но это буду просто перемены , как вариации по темам ( на работе новые перспективы, новая должность, новое направление, в браке - новый виток отношений и т.д)

astrofox98
     1 февраля 2018 (18:19)

При напряженной дирекции от малефактора к оси 1/7 или 4/10 ничего человек не решает.

Так или иначе развод состоится, если эта тема стоит на повестке дня ( вкупе со всей остальной подтверждающей прогностикой).

ну допустим есть случаи когда развод неизбежен ) Хотя я так не считаю и если астрологию все же считать частью общего всемирного процесса- то она не может работать по своим собственным законам, а должна подчинятся законам мироздания в том числе . Тогда развод дело противоречивое - и мироздание отнють НЕ за него . Хотя бы потому, что он всегда сопряжен с борьбой Вoзмем случай спровоцированного развода - такого, какого могло бы и не быть . Тогда как ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     1 февраля 2018 (18:23)

Ваше указание на общераспространенное правило позволяет мне сомневаться в вашем профессионализме.

Даже не сомневайтесь - я любитель, но матчасть знаю и способность мыслить логически у меня развита хорошо.

Я пытаюсь здесь написать именно свои наблюдения и подтверждаю ректифицированными картами и случаями из своей практики.

Я в общем-то тоже. И если у Вас Венера на МС, пусть даже она У8 (Вы кстати в этом уверены?) означает смерть дедушки, то и у меня возникают сомнения в Вашем профессионализме.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (18:57)

Лунная Дева, а что конкретно у вас вызвало сомнения?

упр. Дсц, 8, 12 в 10. Почему признание дирекции МС на смерть деда для вас означает мой непрофессионализм?

Вы ни в одной теме ничего существенного ни разу не написали.

Вот даже вспомнить не могу, чтобы вы где то вклинились по делу.

Один мыльный пузырь.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (19:00)

АстроФокс, вы бы написали с примерами.

Я не пойму, что такое спровоцированный развод?

И что означает " мироздание не за него" - мироздание против разводов?

А почему?

Вы с христианской точки зрения об этом пишете?

Хотя бы потому, что он всегда сопряжен с борьбой

бывают и мирные разводы - расторжение официального брака с последующим продолжением общения и даже совместного проживания ( на само расторжение будет аспект от/к МС, но гармоничный, или поддерживающие иные факторы, которые говорят о том, что развод не трагичный и не критичный)

или тогда, когда у каждого есть уже на примете новый партнер

astrofox98
     1 февраля 2018 (19:12)

ну я вообщем не про развод, а про события после него. Про события и их отражение в дирекциях с людьми, которых могло бы и не быть в жизни. Поскольку развода могло бы и не быть... Я к тому, что не верю, что нас каждую секунду дергают за ниточки - это к утвержднеию, что с помощью астро можно сказать, что человек ел на завтрак...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере