Форум на ОКУЛУС

Тема 37426, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     31 января 2018 (14:34)

UmkaUran, переезд на свою квартиру это приятное конечно событие, но не настолько кардинальное чтобы был аспект к осям натала в дирекциях. Ну и забудьте уже эту идею что время рождения обязательно должно быть округлено до 5 минут!

UmkaUran
     31 января 2018 (14:41)

UmkaUran, переезд на свою квартиру это приятное конечно событие, но не настолько кардинальное чтобы был аспект к осям натала в дирекциях. Ну и забудьте уже эту идею что время рождения обязательно должно быть округлено до 5 минут!

Ну для меня это было именно событие! Так как я на покупку этой квартиры очень много пахала и это мое первое собственное жилье. Потому я этот переезд ставлю выше по приоритету, чем роман.

Я не округляю, я крутила и промежуточные цифры, у меня было 4 версии времени, и ни одно не ложиться ну вот прям все, 10-22, 10-25, 10-30, и еще 10-32 на него хорошо попадает смерть деда, НО я не понимаю как оно может быть, так как мама отчетливо говорит, что половины еще не было, типа в бирке записали чуть позже, чем реально родилась. Вот когда Венера окончательно уйдет от ASC тогда можно будет делать выводы, но я все же склоняюсь, что довольно серьезную травму таки она дала, она ведь абциссор.

Я надеялась на транзит Урана через DSC, ничего выдающегося, остался последний проход, но те мелкие пакости что были больше ложаться на 10-30.

Вот потому у разных астрологов наверное разное время и выходит, кто какое событие считает важнее, хотя только наверное сам натив может определить, что для него было важнее.

Вот потому у меня тоже замешательство, с этими углами, не получается время уточнить, не ложаться все события на одно и тоже время, хоть убейся.

Лунная Дева
     31 января 2018 (14:57)

Вот потому у меня тоже замешательство, с этими углами, не получается время уточнить, не ложаться все события на одно и тоже время, хоть убейся

Я же Вам об этом и говорю - все события и не должны отражаться в дирекциях, и то что для Вас событие для небесной канцелярии пустое место. Смерти, браки, рождения, переезды - ищите на них указания в дирекциях, остальное в транзитах.

UmkaUran
     31 января 2018 (15:09)

Так я про обратную ситуацию, когда дирекция есть, а такого уж значимого события и нету, чтобы тянуло на эту дирекцию.

Регул
     31 января 2018 (15:27)

UmkaUran

Приведу свой пример на покупку квартиры и переезд на эту квартиру:

Дир 1С упр 4 дома

Дир упр 4 дома упр 3 дома

Дир АСЦ

Граница 5 дома полусекстиль - большая покупка

И 8 дом был задействован, т.к. был кредит.

А вот трин дир 1С к упр 3 дома, был связан с отъездом из родного дома в другой город и жизнь у родственников. Никакого приобретения своего жилья.

AstroMarie
     31 января 2018 (16:04)

Те кто пользуются стандартным коммерческим набором- дирекции,прогрессии,неумелое чтение соляра на уровне планеты в доме натала и соляра- у них астрология,кроме как ретроспективной никакой другой не будет. Хотя и только этими методами возможно предвидеть будущее на длинном временном отрезке,если полностью отключить фантазию и смотреть только в суть, а для этого нужно очень хорошо читать натал,чтобы понимать на что человек в принципе способен,которому делается прогноз,при этом и не переоценить и не недооценить его способности...

Можно делать шикарнейшие прогнозы вообще только по символическим дирекциям,если уметь читать натал!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
UmkaUran
     31 января 2018 (16:36)

Relax, у меня к Вам просьба, у Вас там будет транзит Урана оппозицией по Плутону скоро. Напишите потом было что-то или нет? Интересно.

Sayanka
     31 января 2018 (16:41)

UmkaUran , Вас только перводомный интересует?

У меня экзат и петли уже были. Ниче не было, даже вспомнить нечего.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     31 января 2018 (16:52)

UmkaUran , Вас только перводомный интересует?

Меня больше интересует с точки зрения, что он и у меня и у Relax является управителем 2-го дома. Не ударит ли неожиданно по карману или здоровью, вот что меня интересует по сути. А так как транзит будет из 7-го в 1-ый, сразу лезут мысли не ударят ли какие-то партнеры по этому карману.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (16:58)

UmkaUran

события, указанные в дирекциях могут отражать то, о чем вы понятия не имеете

так в картах приемных родителей отражается рождение их будущих приемных детей

так в дирекциях может отразиться смерть родствениика, о которой вы можете либо не узнать, либо узнать позже

В дирекциях есть все события

а вы знаете не о всех

Так, для примера, у одной женщины муж был соучастником убийства, выяснилось это все спустя 10 лет.

На дату совершения преступления мужем (не ею), у нее отражена эта ситуация .

Умка, для ректификации нужно много событий, много, это больше трех. И этими событиями должны быть события с датами ( желательно браки, роды,смерть, операции. прерывания и т.п.). Это уже много раз тут говорили.

Ну никак два события не хватит,чтобы принять решение о времени рождения.

И бирка тут вообще ни при чем.

Еще, если искомое событие, которое вы называете завуалированно "переезд", а по сути это брак с последующим переездом, то именно его и трудно спрогнозировать, потому что там участвует второй живой человек. А события с участием ДРУГИХ людей прогнозируются с большим трудом, потому что человек почти всегда уверен, что сам знает кто ему нужен, как нужен, когда нужен, каким он должен быть и т.д.

И эта станция под названием "тупик" повстречала немало женщин.

Если прогнозировать переезд, то человек как минимум должен САМ его инициировать, сам располагать ресурсами, то есть не блефовать, не ждать, а действовать.

И еще у меня большой вопрос к людям, которые пишут - у меня ничего не происходит.

Можете мне объяснить, как такое может быть?

Я тысячу раз читаю,что ничего не происходит и не понимаю, вы что совсем ничего не делаете?

Никуда не ходите, ни с кем не общаетесь, никаких планов не имеете ( собственных, а не планов ожидания чего либо).

Опять же, если даже и ничего не делать - негативная прогностика тоже себя ждать не заставляет, все работает.

Если есть люди, у которых ничего не работает, надо подробно разобрать образ жизни такого человека, и разобраться, чем он занят все свое свободное время, что никаких событий нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере