Форум на ОКУЛУС

Тема 37426, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     31 января 2018 (18:50)

Ирин, сорри, вы же ее дату рождения указали))) Снимаю вопрос)))

AstroMarie
     31 января 2018 (18:55)

KIV

Ирина

В первой карте,у которой муж убийца,изгнанный У7 в точном мажорном аспекте с осью ASC-DSC,сама под раздачу не попала из-за взаимной рецепции У1 с этим солнцем...Но уже эта рецепция по изгнанию характеризует брачного партнера...и самого натива,что-то мне подсказывает что знала об этом дамочка, раз уже сама в такой рецепции с созерцанием( между изгнанным солнцем и сатурном секстиль)...

Вообще любая изгнанная,падшая,поврежденная или сама планета вредитель (марс,сатурн,плутон) "прилипшая" к оси ASC-DSC часто убивает самого натива,если не мужем,то маньяком,а если не самого натива,то другого ...как в данном случае. Показательно,что на дирекции и -все вредители активировались...аспект мерка с марсом вообще аспект убийств...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (19:07)

АстроМари

что-то мне подсказывает что знала об этом дамочка, раз уже сама в такой рецепции с созерцанием

дамочку эту знаю с 18 лет, подруга это моя

и мужа ее я знала с 1996 года, и почти все выходные мы были вместе

об убийстве она не знала

она знала о том, что куда то пропал человек, которому они ( муж и его друзья) должны были деньги. И это мы обсуждали, даже я это помню.

Возможно, она понимала в глубине души, что просто так пропасть человек не может. Но чтобы понимать,что именно ее муж к этому причастен? Не знаю.

Ну не думаете же вы, что член банды обязательно беззубый, в белых носках, кожаной куртке и с четками в руках. Нет. Он работал в банке, любил дочь, вообще не было в нем ничего от этого преступного образа.

Я тогда не знала, что эти люди ( муж и его друзья) члены серьезной организованной группировки.

Были 90-е годы, все ходили в малиновых пиджаках. Но не все же убивали.

А когда она узнала в 2006 году, был такой кошмар, и врагу не пожелаешь ( стояние на коленях, просьба денег на адвоката и т.д.)

Milasha
Милана
     31 января 2018 (19:08)

женщина 02.06.1977г 2 ч 38 мин 18 сек Барнаул

с 2012 года муж завел любовницу, о которой она узнала только в 2014 году

Хотела ли она знать? в 3д. , не закрывала ли сама глаза на реальность...

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (19:12)

Милана, но речь то в теме о дирекциях.

Я привела пример, что я реально думала, что мужу грозит какая то опасность. Дир. ( упр. Дсц), дир. (упр. 8) куспид 8 дома.

Она меня все спрашивала - нет ли чего хорошего на горизонте. А я таращила глаза на эту прогностику и судорожно говорила " я ничего не вижу и не понимаю".

Конечно, она не хотела знать.

Зато я хотела.

Эти люди - все мои близкие друзья, я знаю их много лет.

Она могла не знать. А я могла бы и знать.

Но и я не знала. Потому что пока факт ухода не проявился в реальности - просто любовница могла быть преходящим фактором.

UmkaUran
     31 января 2018 (19:22)

Меня уже неоднократно посещает мысль, вообще не заглядывать, никаких нервов не хватит.

Ирина, у Вас они реально железные!

У меня видимо в силу в 12 в 8 - если Меркурий начинает разгуливаться (в плане воображения) у Луны начинается невроз)))

В смысле я таких ужастиков могу напридумывать, что лучше и не браться.

AstroMarie
     31 января 2018 (19:24)

Ирина

Возможно, она понимала в глубине души, что просто так пропасть человек не может. Но чтобы понимать,что именно ее муж к этому причастен? Не знаю.

Любовь зла...

А когда она узнала в 2006 году, был такой кошмар, и врагу не пожелаешь ( стояние на коленях, просьба денег на адвоката и т.д.)

Адвоката для мужа?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (19:28)

Ирина, у Вас они реально железные

нет, я переживаю

но первые годы у меня был гон, что все умрут

и пока я не дошла до какого то крайнего края, я так и боялась

а потом села, хорошенько обдумала, хочу ли я этим заниматься и далее, и хочу ли я сохранить здоровье.

Я решила, что я смогу и устранила факторы, которые могли бы называться профнепригодность.

В любом деле есть качества, означающие профнепригодность.

В финансах - излишняя пристрастность к деньгам.

В медицине - впечатлительность и т.д.

так вот я с молодости знаю, как этот приговор может быть приведен в исполнение ( в профессии). Достаточно однажды сорваться, и потом сколько не скрывай, это проявится. Это будет каким то образом ВИДНО заинтересованным лицам. И делу конец.

В астрологии очень важна беспристрастность, объективность и способность устранить все свои страхи и внутренние проблемы, чтобы не проецировать на человека, которому делаешь прогноз.

Поэтому и просят астрологи посмотреть самому себе кого то другого. Потому что объективность страдает.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (19:30)

Адвоката для мужа?

конечно.

Там ему грозил реальный срок. В газете была статья, что обнаружена бандитская группировка. Тот, который рассказал (может его били), но он там много еще чего другого рассказывал.

И этот муж искал адвоката, денег не было и он стал просить у нее. А у нее тоже не было. Так он на коленях стоял, и она карточки Русского Стандарта в то время обналичила ( увеличивала лимит). она потом несколько лет не могла рассчитаться.

Она не хотела помогать ему, но он рыдал и ползал.

AstroMarie
     31 января 2018 (19:51)

Она не хотела помогать ему, но он рыдал и ползал.

Тут явно странная реакция на то,что мужа обвинили не в каком-то гипотетическом убийстве( а это гос-во может обвинить,конечно,в чем угодно),а знакомого ей человека,который как ей было известно давно пропал...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере