Форум на ОКУЛУС

Тема 37426, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     31 января 2018 (19:51)

нет, я переживаю

но первые годы у меня был гон, что все умрут

и пока я не дошла до какого то крайнего края, я так и боялась

а потом села, хорошенько обдумала, хочу ли я этим заниматься и далее, и хочу ли я сохранить здоровье.

Моя мама говорит, что пока она выучилась в меде, она переболела всеми болезнями в уме.

Это наверное из той же оперы, потом чувствительность становится куда меньше, страх пропадает.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (20:02)

а главное, как оказалось, совсем не страх

Самое ужасное - это обнаружить,что так как ты хочешь, может и не быть вообще.

Это очень серьезное потрясение.

Можно раз это пережить, и уповать на то,что ты что то просмотрела, недопоняла, время было неточное и т.д.

Потом проходят годы, ты все уже предельно четко видишь, и вроде как все стоит хорошо, и все должно быть ( то,чего желаешь страстно) - а происходит другое. Точно по домам, по управлению, по символизму, но не то.

И вот наступает край.

Можно даже внешне себя убеждать - "я понимаю, есть вариативность , есть много версий".

Но в глубине души ты хочешь и ждешь только того,что тебе нужно. Ты все это делаешь вообще только для того, чтобы узнать наконец, получишь ли ты то,что тебе нужно или нет? ты вкладываешь в это столько времени, сил, ночами читаешь, сравниваешь, уже набиваешь руку на чужих картах.

А себе?

А себе, как выясняется, ничего.

И тогда наступает самая интересная фаза изучения астрологии. Отторжение. Отвержение. Послание всего этого подальше.

Проходит время.

Вытираются сопли.

И ты уже с новым пониманием, что все,что есть, придумано не нами, у всего есть смысл, и возможно в такой, как она есть, нашей жизни тоже есть смысл, но не такой, как мы думаем.

И уже отношение к прогностике совсем другое.

Это как бы уровень "над".

Будет - хорошо. Не будет - тоже хорошо, потому что всегда что то происходит.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (20:06)

Вот в банке тебе дадут кредит, если ты докажешь,что он тебе не очень то нужен. И это реальный факт. Любое упоминание о том, что тебе деньги нужны очень срочно и позарез - это стоп-фактор и 100%-й отказ ( в нормальном банке, не в компании "Деньга").

AstroMarie
     31 января 2018 (20:14)

Ирина

Только сейчас прочитала Ваш другой пост.

Кое с чем я не могу согласится...

Вы ставите сииволические дирекции для прогноза по всем сферам жизни превыше других известных методов.

Но это неправильно. В симв дирекциях может и не быть никаких указаний вообще,особенно если натал стеллиумный и неповоротливый...И тогда указания на события будут видны в разных методах, что-то в симв дирекции,что-то другое в соляре,еще что-то в прогрессии, а еще что-нибудь совсем другое- только в обратной прогрессии...и т.д....

Если нет напряженного аспекта к 8,9,12 дому - вас не осудят.

Не обязателен напряженный,вот совсем.Секстили и трины запросто могут не только осудить,но и посадить. И тут только 12 дом нужен...Все остальное это уже личная мера восприятия натива.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (20:29)

АстроМари, да я согласна

но не могу же я в форумном формате все описать

люди вообще целые книги пишут

прогрессии и регрессии для меня важнее, чем все остальное (я и дирекции могу не смотреть, особенно если точного времени нет)

соляры я не использую, для меня они как то не катят

про напряженный аспект при осуждении знаю, что любой

да не для спора пишу тут, а чтобы хоть что то объяснить

почему то часто темы всплывают, что ничего не работает

а про дирекции - самое простое, на чем можно привести пример, что событие неизвестно нативу, но оно существует в действительности.

astrofox98
     31 января 2018 (20:33)

В астрологии очень важна беспристрастность, объективность и способность устранить все свои страхи и внутренние проблемы, чтобы не проецировать на человека, которому делаешь прогноз.

Поэтому и просят астрологи посмотреть самому себе кого то другого. Потому что объективность страдает.

и еще менталитет !

А на самом деле все это невозможно , если у астролога самого есть хоть малейшая привязка к материальному -деньги, чувства , секс .

Астролог должен трудится как хирург- за жизнь и счастье в ней !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (20:41)

astrofox98

а секс то тут при чем?

это по Торсунову?

Milasha
Милана
     31 января 2018 (20:45)

И деньги тоже астрологу не нужны! Обязан бесплатно консультировать

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (20:49)

ну может Астрофокс98 имела ввиду, что думать надо не о деньгах, а о искусстве

но про секс не поняла, какая связь?

Milasha
Милана
     31 января 2018 (20:54)

я бы не хотела к такому астрологу на консультацию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере