Форум на ОКУЛУС

Тема 37426, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     1 февраля 2018 (14:59)

Я своего отца вообще ни разу в жизни не видела- у меня все отразилось .

Что именно отразилось и каким образом? У меня ничего, и это не вывод а констатация факта.

astrofox98
     1 февраля 2018 (15:10)

Надо искать ! Мне Джин дирекции все подтверждал . У меня вечно активный 8-ой ! У моей дочки тоже. Но у нее много родсвенников со стороны отца, которых она тоже не знает ! А они умирают и это видно в ее дирекциях. Когда Джин делал ей - я перепугалась начисто . А потом они начали умирать - и я поняла в чем дело


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     1 февраля 2018 (15:16)

Надо искать !

Зачем? Чтобы подтвердить чью-то теорию которую я считаю неправильной? Ищите сами, а кто ищет тот и находит обычно.

Sayanka
     1 февраля 2018 (15:38)

Рассуждаю пока гипотетически:

Если не влияющие на жизнь родственники и их события отражаются в нашей прогностике, то встает 1537 вопрос, как прогнозировать и отделять чужие события и влияющие на нас лично и меняющие течение нашей жизни.

Наконец-то добралась до дат смертей своих бабушки и дедушки, которых я практически не знала (бабушку видела однажды в возрасте 3 или 4 года).

В дирекции активны оси и К8. Но аспекты к ним не от прямых управителей 8 дома, а от моих планет в скорпионе. В одном случае это трин ИС к к8. Так как это мать отца, то Луна на ИС (отец) может объяснить хоть что-то.

И вот посетила мысль, что если, скажем, смерть кого-то активируется не управителем 8 дома и его планетами, а вредителем или планетами из скорпиона, то это будет событие как факт, но не влияющий на собственную жизнь.

Всё это только догадки и моя гипотеза, на истину не претендую.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     1 февраля 2018 (15:51)

Что еще могу припомнить:

В тот же период, когда умерла мама отца, я получила ожег правой ноги (дир. К8). Трин к К8 что на ожег что на смерть бабушки объясняют оба событие, если взять как горячую жидкость.

Получается, что аспекты в дирекции несут двойной эффект - одно не повлияло, повлияло другое.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (15:53)

Лунная Дева

ну может вы сформулируете здесь свою правильную теорию?

Почему бы не написать ваши заключения и выводы?

Насколько я поняла, в вашей практике в дирекциях отражаются события с самим нативом и с его близкими родственниками, о которых он знает, либо от них зависит, либо эмоционально привязан?

В таком случае, почему при ректификации нигде нет упоминаний,что даты смерти родственников ( бабушек и дедушек, отца, матери) нужно предоставлять только в случае эмоциональной связи и близкого знакомства, а так же запрашивать величину значимости этих людей для натива?

А если человек отперся от всей родни, уехал далеко, всех послал, ни с кем не общается, всех обесценил - то в его карте ни одна дирекция не покажет на события с другими людьми?

Я правильно вас понимаю?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 февраля 2018 (16:00)

Если не влияющие на жизнь родственники и их события отражаются в нашей прогностике, то встает 1537 вопрос, как прогнозировать и отделять чужие события и влияющие на нас лично и меняющие течение нашей жизни.

вот понимаешь, Тань, стоит у моего сына дирекция куспид 8 дома в 8 доме ( управитель 3 и ИС), и вот как прогнозировать? Я надеюсь, что это будет кончина какого нибудь далекого родственника, а не моя лично ( как матери) или не его лично инвалидность, или операция.

По мне так лучше,что есть возможность гипотетически понимать,что это может быть смерть какого то очень пожилого родственника ( какой нибудь столетней прапрабабушки).

Sayanka
     1 февраля 2018 (16:07)

Ир, ну если с осью дирекция, то вполне возможно, что кто-то из стареньких.

У моей сейчас (натально на ИС) К8. И вот осенило сейчас, может ли это быть смерть ее прабабушки, которую она тоже видела один раз?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     1 февраля 2018 (16:07)

В таком случае, почему при ректификации нигде нет упоминаний,что даты смерти родственников ( бабушек и дедушек, отца, матери) нужно предоставлять только в случае эмоциональной связи и близкого знакомства,

Потому что если связь утеряна то клиент просто не знает живы ли его родственники, не говоря уже о дате смерти.

в вашей практике в дирекциях отражаются события с самим нативом и с его близкими родственниками, о которых он знает, либо от них зависит, либо эмоционально привязан?

Вообще-то я считала что это не моя практика, а общераспространенное правило которое даже не обсуждается.

У меня тоже к Вам встречный вопрос - Вы считаете что бывший муж с которым оформлен развод и про которого даже не вспоминают все равно будет отражен в карте бывшей жены? Чем он в таком случае отличается от соседа по подъезду, с которым женщина хоть как-то общается? Тогда по Вашей логике жизнь соседа тоже найдет отражение в ее карте, что является уже полным бредом.

astrofox98
     1 февраля 2018 (16:32)

я во всем этом задаюсь немного другим вопросом. Предполагается, что у человека есть выбор. Как раз по поводу разводов этот выбор ложится целиком на плечи участников. То есть- разводу быть или не быть - решается самим человеком или двумя. А следовательно ( предположим развод был) следующие за ним события должны быть или не быть ( а я имею ввиду людей ) . Допустим был развод и за ним у каждого из разведенных появились другие близкие люди. И вот один такой появившийся близкий скоропостижно уходит в мир иной, на что участник развода реагирует мощной депрессией, которая ОТРАЖЕНА в дирекциях !!! Вопрос: а был ли выбор ? Если допустить, что развода не было, тогда и другим близким НЕ появится как собственно и депрессии...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере