Форум на ОКУЛУС

Тема 37426, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     31 января 2018 (20:57)

почему деньги не нужны ? Деньги всем нужны Просто астролог должен быть движем высшей целью , а не наживой . А сексуально озабоченный астролог- это вообще анекдот ))) А как показывает практика для многих астрология это нормальный такой заработок . А тогда при чем здесь объективность- если у вас на пороге появился денежный клиент ?! И все С большим приветом к астрологии , астролог превращается в гадалку . Скажите, что не так ? Я сделала 4 соляра для 4 разных людей у одной дамы с украины и знаю о чем говорю . Самый классный получился у самого богатенького . Но видит Бог - не сбылся не один, исключая пару тройку случайных попаданий в каждом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (21:07)

а она только соляры делает? Без рассмотрения прочих видов прогностических техник?

И как она узнала, что кто то богатенький?

astrofox98
     31 января 2018 (21:26)

рассмотрела натал вначале ) Мне понравилось очень - первое заявление с ее стороны про мой невысокий статус в жизни, хотя я ее об этом не спрашивала. По просьбе пояснить- а вообще зачем мне это было озвучено- я получила неоднозначный ответ: Статус определяет уровень дохода !!! Я в шок пришла и попросила даму отдать мои деньги заранеее заплаченные в детский приют ! Но она вывернулась, а мне стало интересно- что ж будет дальше -то ?! Ну и уговорила своих друзей к ней ) Слава Богу никто не обеднел ))) Вещи которые меня вывели из себя в течении года- много негатива в предсказаниях- на каждом моменте я нервничала и думала об этом заранее . Огромное количество значимых событий остались вообще незамеченными . И очень чувствуется зависть и какая-то злая сущность. У меня очень негативный опыт по этому поводу . Я вообще уже лет 6-7- заказываю себе гороскоп перед новым годом, ну после такого у меня отбило это желание начисто )) Не знаю, Ирина, смотрит ли она прогресии- я подозреваю, что это система имеет отношение к арабским практикам


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
UmkaUran
     31 января 2018 (21:36)

Да момент негативного прогноза меня больше всего и мучает, есть люди (и я себя отношу к их числу) которым нельзя говорить плохой прогноз, ибо накрутят себя так, что мама не горюй.

Я это однозначно по себе поняла, видя активный Нептун в транзитах и соляр с полнющим 8 домом, я все время все время на воду дую. А это реальный бред, так нельзя.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (21:44)

UmkaUran

ну вы хорошо держитесь. Я так вообще подумала, что вы тут самая молодчина

astrofox98
     31 января 2018 (21:52)

Меня просто поставило в тупик ее отзывы о моей практически убитой с ее точки зрения Венеры... Как она может быть убитой, если я обожаю своих детей, животных, у меня прекрасный вкус в одежде , я очень люблю музыку, у меня ямочки на щеках ! Она меня не просто расстроила-она мне подписала приговор на несчастье !!!- я потом ее рассматривала со всех возможных и невозможных ракурсов Оказалось- даже в этой идиотской системе моя Венера , хоть и сожжена и во втором знаке от АС на месте Сатурна- находится в королевской точке. То есть-спасена - не смотря на все горести положения. А она мне этого не сказала ! Где объективность ? Что она мне хотела доказать или унизить ? Не видела мой Юп в Скорпе- я все равно отомщу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 января 2018 (21:53)

astrofox98

ну а чувство юмора то у вас есть?

да бог с ней, с этой женщиной.

Вы так расстраиваетесь, как будто ее слова имеют над вами власть.

astrofox98
     31 января 2018 (22:12)

ну я действительно расстроилась . Мне стоило неимоверных усилий самой себе потом доказать,что все не так. Я к тому, что надо быть крайне лояльным в своих выводах и в прямом смысле беречь человека . Позитивность мысли это как оказывается не пустой звук . Там еще было несколько шокирующих для меня вещей - ну да ладно ) Выбор астролога- как выбор судьбы. Я весь прошлый год благодаря ей провела на нервах.Хорошо, что практически ничего не сбылось негативного. Надо еще учесть, что я ей в буквальном смысле запретила мне вещать о болезнях. Хотя она не раз порывалась с верой и правдой


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sayanka
     1 февраля 2018 (07:08)

KIV

Ирина

Ира, а как думаешь, если в дирекции могут быть отражены события с мужьями, бабушками-дедушками, которых мы толком могли и не знать, то могут ли дирекции отражать события с людьми, важными нам по жизни, но не состоящие с нами в тесной связи (типа бывшие мужья/жены, мужчины/женщины, которых мы любим до сих пор, но не с ними)?

А если так, то если муж младше жены лет на 5, то в дирекции на её 5-летие она может увидеть рождение будущего мужа, и наоборот: муж может видеть рождение своей жены (по аналогии с приемными детьми)? а если еще и события их жизни наблюдать типа переломов, операций и тд, так для себя может вообще ничего не остаться.

Хотя мне бы не хотелось видеть в своей карте кого-то левого Да, и в таком случае, попытки что-то прогнозировать в своей жизни более менее точно стремятся к нулю


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     1 февраля 2018 (08:22)

В дирекциях есть все события

а вы знаете не о всех

Категорически не согласна. Что значит ВСЕ события? У родителей, супругов (и бывших), соседей, сослуживцев, президентов? Считаю событие отражается в дирекциях только тогда когда перевернет жизнь натива, иначе, согласна с Sayanka, любые прогнозы становятся невозможными в принципе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере