Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 июня 2019 (13:55)

самое время патриархальные системы поколотить...

вот и трамп об этом сегодня

но вне правил форума...так что продолжаем по тематике


Европа будет Свободной!!!
vau
     21 июня 2019 (15:10)

Да Марс и меркурием в противостоянии Плутону, ещё с ним сатурн паркуется. И все это дело по узлам.

А до кучи Марс с меркурием на моей Лилит. Смотрю зуб отгнил, выпал прям, а корни остались. Коренной.

А на небе - вон оно что!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 июня 2019 (15:16)

"там же люди"

Да погода хорошая, лето не вечное.

Смирись, говори им - то что они хотят услышать

Искусство сталкинга тренируй


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     21 июня 2019 (16:11)

Искусство сталкинга тренируй

У меня с этим туго да...природный сновидящий я

Очень мужской склад ума


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     21 июня 2019 (19:38)

если сознание развивается, будут проблемы на физическом плане. По православию- для развития души треба страдания тела. То что хорошо для тела, плохо для души и наоборот.

pollyaris
     21 июня 2019 (19:47)

Если конфликты с аборигенами, то коммуникативность реципиента не достигла уровня водолея. Для этого не надо быть угрозой водной стихии скорпиона. Проще, будь уже мертвым. Мертвый живому органику не представляет угрозы. Это не вамп. Просто другое сознание другого уровня без претензий на уровне органики.

pollyaris
     21 июня 2019 (20:16)

Смерть самый лучший советчик. Смерть это водная стихия скорпиона и 8 дома, трехмерное пространство не стабильное во времени. Но смерть ( водная стихия) может только после огненной стихи (одномерного пространства здесь и сейчас). Осознание (воздушная стихия ) появляется только позже водной. Трехмерное пространство смерти управляет над огненным одномерным пространством здесь и сейчас. Смерть может управлять только ситуациями стихии огня. Но над стихией воды (смерти) находится стихия дуальности воздух. Осознание ( воздух двухмерное пространство) управляет над смертным трехмерным пространством. Двойка управляет тройкой. Черно- белый телевизор управляет над цветным телевизором. Поэтому надо прилагать огромные вычислительные способности суперкомпьютера для того чтобы вычислить траекторию полета мухи, которую ты прихлопнул хлопушкой.

Мы не сможем изменить всё трехмерное пространство человеческой полосы под управлением двухмерного пространства стихии воздуха, но мы можем это сделать в личном пространстве. Чем больше людей придет к такому соглашению, тем быстрее будет создана другая человеческая полоса в другой матрицей. Да , матрицей. Можно уйти в индивидуальное бессмертие в неорганике как последователи линии Кастанеды. По Кастанеде нет реинкарнации, но есть летуны, которые снова воплощаются.

Нас уже нет. чем больше страдаем, лучше. Бог страдал и нам велел. Орлу вкуснее страдающее сознание.

После смерти все эманации уходят в общую коробку Лего из которых потом собирается другое лего- сознание.

pollyaris
     21 июня 2019 (20:32)

Сталкинг встраивает осознание двухмерного пространства между одномерным пространством огня (здесь и сейчас) и водной смертной трехмерной стихией . Так получается внести какие то изменения в трехмерное смертное пространство. Это доступно женщинам , потому что, огонь и вода у них передана мужчинами и сохранена самое лучшее от мужского рода женщины. Женщина есть бывший лучший мужчина 100 или больше лет назад мужчина.Женщина - бывший лучший мужчина предок. Поэтому женщины в патриархате на столетие немного отстают и тупят. Поэтому сталкинг для женщин.

В сновидении необходимо осознание реальности событий во сне. Осознание относится к двухмерному пространству воздуха. Для сновидящего необходимо управлять и фиксировать ситуацию как стабильную. Это знак зодиака земля. Всё это относит нас к мужскому полу со стихией воздуха и земли. У природных мужчин имеются все предпосылки быть сновидящими.

Просчитайте соотношение стихий огня, воды и воздуха, земли. Чтобы вы поняли, кто вы - сновидящий или сталкер.

pollyaris
     21 июня 2019 (21:28)

с предыдущего следует. Что если появляются напряги, конфликты в реале, то вы сталкер по женскому типу и вам необходимо научиться придерживаться мужского типа осознания. Но если вы похуист по жизни и вас нахуй ничего не колышет, то вы мужской тип осознания.

Всем типкам пришел пипец. Надо осознание. И где его взять? Как всегда из задницы. Как у тебя засвербит в кундалини чакре, так это не смерть твоя пришла, а твоё спасение. Просрешься и продристаешься - это твоё спасение медвежьей болезнью. Если ты чувствуешь, что тебя убивают, значит ты живой. Мертвые не имеют чувств.

Ну это всё будет у сталкеров с бабской психикой.

Сновидящим это тяжело. Все спят, но никто не может сказать- это сновидение или прост сон. Самое сложное для сновидящего мужика признаться, что сон более реален , чем жизнь.

pollyaris
     21 июня 2019 (21:50)

пацаны, пацаны наденьте штаны. пацанишки наденьте штанишки.

Сновидение не так просто. Женщинам сталкерам надо стать немного мужчинами, не так сложно им. А мужчинам сновидящим немножко надо стать женщинами, это сложнее. Мужчине надо продумать и за себя мужчину ( воздух и землю) и продумать как всё это встроить в предыдущую систему (огонь вода). Кто услышал, тот понял.

Алкоголь, наркотики переносят мужское двухмерное осознание в трехмерное осознание. Для мужчин это норм, класно с бабами в клинч на равных входит и в них. Но после этого появляется страх смерти трехмерного пространства. Женщина становится для мужчины исчадием ада. Женщина есть порок и женщину надо изолировать. Такова история освоения осознания дуальности. Ислам до сих пор изолировал женщину как источник информации, а христианство немного по другому.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере