Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 июля 2019 (17:51)

pollyaris

и у меня к вам просьба - это уже как Модератора... Выделяйте цитаты курсивом каким-нибудь, а то не ясно где ваши мысли, а где копипаста (с) - а это важно, чтоб понимать - где вы находитесь чтоб не было каких то недопониманий


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июля 2019 (17:55)

Это достигается смещением точки сборки в такую область, где время останавливается. Для этого нужна энергия.

И у меня к вам личный вопрос: достигали ли вы лично такой энергии, чтоб субъективно время останавливалось очень существенно - ну хотя бы как в детстве, когда минуты длятся часами?

А то как то пресненько темка идет нужно что то личностное внести , даже Д.Хуан не брезговал личностными вкраплениями в беседу одни безличностные абстракции утомляют - даже меня, чеж говорить об обывателях


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     1 июля 2019 (19:42)

А то как то пресненько темка идет нужно что то личностное внести , даже Д.Хуан не брезговал личностными вкраплениями в беседу одни безличностные абстракции утомляют - даже меня, чеж говорить об обывателях

Я с вами нахожусь в таком же поиске. Ваши вопросы мне дают такие ответы. Если есть вопрос, то ответ уже есть. Самая сложная процедура- это формулировка вопроса. Самую сложную часть совершает вопрошающий.

Я выдаю ответы от pollyaris , а не от Ефимов Олег Васильевич 10.01.1963 10ч 30 мин Козьмодемьянск 56°20"00"N 46°36"00"E. Вам об этом раньше говорил.

У меня нет опыта вхождения в другие измерения. Но научился видеть прошлое и будущее с акцентуацией водной стихии людей при некоторых обстоятельствах. Я могу иногда видеть прошлое и будущее человека, и его предков. Нужна энергия для этого. Я не знаю , что это такое, но вижу , что эта информация коррелирует с астрологией и Кастанедой.

Если у вас будет вопрос, то я вам отвечу от pollyaris, а не от себя. Не спрашивайте мой опыт. Просто войду в медитацию и отвечу. Если у вас будет такой вопрос, то войду в такое состояние и расскажу о результате такого опыта. У меня собрана эманация (аспект) притворщика и могу повторить чужой опыт, если он был.

Пока у меня транзитный до 6 июля, то я хочу в начале оформить пенсию северную.

Galaxyalex
     1 июля 2019 (20:24)

Я могу иногда видеть прошлое и будущее человека, и его предков.

ну это скучно...тут мало- мальски любой астролог это может ...

Идея: просто видеть - это 1-ый этап в эзотерики

а вот менять что-то и управлять чем то - это 2-ой этап

Если у вас будет вопрос, то я вам отвечу от pollyaris, а не от себя.

Нее, вот так не прокатит

Достоверность вашей инфы - нужно долго и нудно проверять... На это могут уйти годы

Поэтому диалог имеет смысл вести имеено с вашей личностью

10.01.1963 10ч 30 мин Козьмодемьянск 56°20"00"N 46°36"00"E.

Вот.. Другие варианты - абсурдны с точки зрения здравого смысла общения в вирте

Ну ОК, раз к вопросам управления временем вы не подходили и управления событиями, я так понимаю тоже

то, снимаю вопрос занимайтесь пенсией, конечно


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     7 июля 2019 (18:10)

У меня, также как у всех, проблема с монетизацией. Если вы дожили до 18 лет, то есть до совершеннолетия, то вы нашли базальный, основной способ монетизации своего авторитета. По астрологии это возвращение лунных узлов и до этого оппозиция сатурна натальному положению. Тут происходит основное формирование тоналя по отношению к нагвалю по Кастанеде. Но до этого момент рождения должен соответствовать принципу соответствия отношений иррационального и рационального. Это опять бездоказательное утверждение. Я не буду писать, что получил инфу от pollyaris , а буду писать, что меня посетила мысль от куда то для вашего спокойствия.

Если кто то читает эти строки, то у него достаточно энергии для этого. Большинство из них позиционируют себя как монахи. Монах имеет рациональные аспекты между иррациональными планетами . Это синдром Адама и Евы- признание своей животной природы как данность и борьба с ней (животной природой). Если вы на этой стадии, то значит вам повезло. Вы переболели шаманской болезнью. Остальные не смогут оставить потомство. Но начался матриархат. И ситуация немного изменилась. Теперь инвалиды и потенциальные шаманы с минимальной иррациональностью выживают с помощью новой религии матриархата науки. Люди с превалированием иррациональности становятся изгоями. Рациональность становится правителем на время эры водолея и эры козерога.

Galaxyalex
     7 июля 2019 (18:36)

буду писать, что меня посетила мысль от куда то для вашего спокойствия.

да так спокойнее


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 июля 2019 (18:39)

Монах имеет рациональные аспекты между иррациональными планетами .

Да у меня в натале - по знаку правда - орбис чуть больше 10 градусов

Но как оказалось - ведущий аспект в натале


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 июля 2019 (18:40)

а - есть забыл


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 июля 2019 (18:47)

Теперь инвалиды и потенциальные шаманы с минимальной иррациональностью выживают с помощью новой религии матриархата науки. Люди с превалированием иррациональности становятся изгоями

То то я всё удивляюсь, как так что выжил то после того как сошел с Ума 17 лет назад ( синхрон с темой тут параллельной)

и качество жизни не ухудшилось: езжу на машине бизнес-класса, загораю в Серебренном Бору, сплю сколько хочу, гуляю сколько хочу...в общем всё пучком: коммунизм развитой .... полноты только порой не хватает- вот кажись ещё чего-то и прямой в рай

https://www.youtube.com/watch?v=wP15s-d0V0s


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     16 июля 2019 (21:23)

Призрак коммунизма снова проснулся, но это призрак матриархата. Мало кто понимает.

"Мы подошли к критической черте, за которой все будет зависеть от нашей способности договориться. Ресурсов у нас достаточно, чтобы и с проблемами разобраться, и неравенство поправить, и производительность повысить так, чтобы общее богатство прирастало и было что делить", - написал он.

"Однако я очень боюсь, что стороны займут непримиримые позиции и в результате либо от капитализма вовсе откажутся, либо он так и не будет реформирован, поскольку крайне правые будут бороться за его сохранение в неизменном виде, а крайне левые - за его полный слом".

Поэтому самый главный вопрос современности, по мнению миллиардера: смогут ли популисты правого или левого толка прийти к власти и сломать нынешнюю модель госуправления, экономики и международных отношений.

"Или разумные люди сумеют изменить систему так, чтобы она заработала на благо большинства", - написал Далио, и добавил, что ответ мы узнаем в ближайшие два года после выборов в крупнейших капиталистических странах Запада: США, Великобритании, Италии, Испании, Франции и Германии.

https://www.bbc.com/russian/features-48975781?x...n.yandex.com

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере