Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     29 июня 2019 (16:08)

Иррациональные знаки зодиака, аспекты, стихи освоены и считаются положительными, находятся в области известного, считаются умением, способностями, талантом.

Знаки зодиака

соответствующие дома 1,12,9,8,5,4

аспекты

сигнификаторы

-

-

-

-

-

-

это рыба. Напротив планет напишите знак зодиака. если , если иррациональный , то ставим -, если рациональный знак, то +. Теперь суммируйте + и - иррациональных планет.

pollyaris
     29 июня 2019 (16:43)

Рациональные знаки зодиака, аспекты, стихи не освоены и считаются отрицательными, находятся в области неизвестного, вызывают необходимость научения, квадраты иррациональных планет вызывают аффективные состояний, любой уровень освоения всегда оставляет ощущение дилетантизма.

Знаки зодиака

соответствующие дома 2,3,6,7,10,11

аспекты

сигнификаторы

+

+

+

+

+

+прозерпина

это рыба. Напротив планет напишите знак зодиака. если , если иррациональный , то ставим -, если рациональный знак, то +. Теперь суммируйте + и - рациональности рациональных планет.

pollyaris
     29 июня 2019 (17:08)

Если не правильно понял, то скорректируйте

- -

- -

- -

- +

- +

- +

В сумме иррациональные три планеты в иррациональных стихиях. Три иррациональные планеты оказались в рациональных стихиях.

Galaxyalex
     29 июня 2019 (17:36)

.


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     29 июня 2019 (19:15)

находятся в области известного и не создают условий и ситуаций из области неизвестного. Они не требуют к себе внимания, как благополучные дети.

сигнификаторы иррациональных стихий из области известного попали в область не известной рациональной стихии . Можно расценить расположение этих планет как к ним сигнификаторов и . стали авторитетами в партнерских отношениях. Они как иррациональные планеты желают быть в известной области, но оказываются всегда в условиях обучающихся и приходится доказывать свой авторитет в консультациях с клиентами, с мужем, с врагами, с партнерами. ситуационно в местности рождения продолжает быть решалой в конфликтных ситуациях. Но в местности рождения пытается монетизировать конфликтные отношения в консультациях. иррациональный в рациональном авторитетном знаке в месте рождения оказывается в иррациональном монетизирующем смертном доме. Так как авторитет всегда желает материализовать свой социальный статус в знаке или в 11 доме. Надо рассмотреть и 11 дом для возможностей реализации .

pollyaris
     29 июня 2019 (20:10)

Дальше интерпретация как обычно. После анализа сигнификаторов переходим к управителям домов с позиции рациональности и иррациональности. И также все другие методы прогнозов с позиции рациональности и иррациональности.

pollyaris
     29 июня 2019 (20:39)

Если вы хотите узнать вас имеют или вы имеете, то считайте иррациональность и рациональность в натале! Я думаю нормальный слоган. Как ни печально, но такова реальность современного континуума времени. Для реализации другой реальности надо выйти из этой реальности.

если продолжить четырехмерность дальше, то следующая мерность это 360 град делим на 5 360/5=72 градуса. У кого то есть актуальные аспекты 72 градуса с орбом в 1 градус. Орб в 1 градус потому , что эти реальности не доступны и не реализованы у нас и эти аспекты минорные. Шестимерное пространство 360град делим на 12 получаем 60град. 360/6=60 град. 72 градуса не так актуально, но 60 градусов аспект более признан в астрологическом сообществе. Значит шестимерное пространство доступно для некоторых нативов. И дальше до 12. 360/12=30 град. Этот аспект имеет место быть у некоторых авторов от астрологии. 12-ти мерное пространство значит имеет место быть.

Одномерное пространство имеет зодиак с тремя секторами мутабельности, кардинальности и фиксированности. Человеческое сознание проходило опыт такой сознания одномерности на Солнце. Следующий знак по стихии вода- человеческое сознание проходило этот этап на луне. Этап воздушной стихии человеческое сознание проходит на планете Земля стихию воздух. Следующую стихию землю человеческое сознание будет проходит на сатурне.

На Луне человечество осваивало водную стихию. Там существовал трехмерный зодиак. И поэтому воду можно найти только на полюсах. На земле то же самое. На полюсах на земле система домов теряет два дома. Скопление водной массы возможно только на полюсах.

Те , кто были животными на Луне, стали людьми. Те , кто были животными на Земле, на Сатурне станут людьми. На земле были людьми, на Сатурне станут Богами, творителями других реальностей.

pollyaris
     29 июня 2019 (21:50)

Если есть не согласные , то это не моя теория. В нашей реальности не может быть пространства с большей мерностью, чем четыре.

Это можно назвать как тюрьма, как матрица и колесо сансары и кармическое перевоплощение. Но сути не меняет. У нас нет возможности перейти в другую реальность, не нарушив правила этой реальности.

Время и есть то, что нас делает и убивает. У нас нет возможности сделать управляемым этот параметр в формуле бытия. Для трехмерного смертного существа время не управляемо. Значит люди, пока, остаются трехмерными смертными существами. Нам никогда не дадут закрепиться на четырехмерном пространстве и перейти в пятимерное пространство.

Об этом могут сказать только люди с кучей аспектов 360/5=72 градуса. Людей с 30 градусными аспектами до и больше ( у меня их куча) , но 72 градуса ставят барьер на всем перемещении сознания.

Galaxyalex
     29 июня 2019 (23:07)

Если есть не согласные , то это не моя теория.

именно с этим и не согласны..

какая нафиг разница какая у кого теория...

В гугле можно нагуглить - любые теории...

Полярис, прогресса пока не вижу: комплекс лектора и мессии даже не приступили выдавливать из себя


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 июня 2019 (23:10)

Время и есть то, что нас делает и убивает.

Я вам уже писал про Арендатора, коему отведена большая часть одной из книг Кастанеды

вы пропустили мимо ушей

Почему?

Если вы присмотритесь к организмам, то время не только убивает, но и лечит: раны заживают со временем, за 30 лет могут рассосаться даже рубцы


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере