Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     21 июня 2019 (21:59)

Вам , как людям патриархального склада ума с превалированием огня и воды требуется чудо. Да будет чудо. Я помог своей жене выиграть лотерею спринт в 1987 машину жигули 21013 стоимостью 7300 рублей. У вас будет такая же возможность реализовать свои мечты своего близкого человека. Вы скоро поймёте, что это скучно.

vau
     22 июня 2019 (08:03)

Машина, это тоже скучно, особенно в условиях, когда поехать не где и некуда


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     22 июня 2019 (09:32)

"

Немногим известно, что:

горе даёт вибрации — от 0,1 до 2 Гц;

страх — от 0,2 до 2,2 Гц;

обида — от 0,6 до 3,3 Гц;

раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц;

возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц;

вспыльчивость — 0,9 Гц;

вспышка ярости — 0,5 Гц;

гнев — 1,4 Гц;

гордыня — 0,8 Гц;

гордость (мания величия) — 3,1 Гц;

пренебрежение — 1,5 Гц;

превосходство — 1,9 Гц;

великодушие — 95 Гц;

благодарность (спасибо) — 45 Гц;

сердечная благодарность — от 140 Гц и выше;

ощущение единства с другими людьми — 144 Гц и выше;

сострадание — от 150 Гц и выше (а жалость только 3 Гц);

любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) вибрации — 50 Гц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому, — от 150 Гц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, вселенская — от 205 Гц и выше

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют её частотой Шумана. Учёные часто сверяли с ней свои приборы. Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7,6 — 7,8 Гц.

Однако частота Шумана начала в последнее время резко возрастать. Проследим динамику:

январь 1995 — 7,80 Гц,

январь 2000 — 9,30 Гц,

январь 2007 — 9,80 Гц,

январь 2012 — 11,10 Гц,

январь 2013 — 13,74 Гц,

январь 2014 — 14,86 Гц,

февраль 2014 — 14,99 Гц,

март 2014 — 15,07 Гц,

апрель 2014 — 15,15 Гц .

"

По православию- для развития души треба страдания тела."

Страдание тела , это один из путей, но не единственный . Почему? Он возник как часть вибрационного спектра. На нижних частотах таких как страх, обида, чувство потери - действительно жизнь воспринимается как страдание. И соответсвенно этот вибрационный срез нужен для питания определённых сущностей, которые говорят - это правильно , давайте страдайте!!!

Но есть и путь любви , который как я понимаю начинается примерно с 50 гц. который не предусматривает низких вибраций и не будет восприниматься как страдание , соответственно и в этом заинтересованы определённые сущности другого вибрационного пласта или горизонта.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     22 июня 2019 (12:29)

Страдание тела , это один из путей, но не единственный .

Боюсь, что полярис - прав - единственный

Всем Бодрое Утро!!!

Ну что даю отчет по -

собирался ехать в серебрянный Бор - поездка сорвалась По непонятным для меня причинам

вернее так:

друг этот не отвечал в ВК, а звонить на мобилу я ему не решился ибо если бы что с ним случилось на этой оппозиции - потом бы по следователям затаскали

Но оказалось всё нормально.. и к людям я всё же попал - он сам позвонил уже ближе к вечеру и сказал что не было доступа в ВК

Встретились с ним на Пушкинской и пошли гулять... Притащил он с собой какого-то парня и тут началось:

этот парень сорвался в перепалку с какими-то мужиками на Патриарших ( потому как мы сели на их лавочку заботливо подготовленную для девушек с которыми они планировали знакомится ), потом мы зашли в чебуречную - ему не понра, как с ним общалась буфетчица - он потребовал жалобную книгу и довел девушку до слез - а какой то парень - тоже клиент-покупатель (лет 18 правда), пожалевший девушку - чуть ли не в драку кинулся: мол почему девушку довел до слез

В итоге все разрулилось

В первом случае я предложил пересесть с лавочки ибо мужики эти были явно старше парня и я сказал: что взрослых надо уважать ( но тут взрослый сам предложил остаться и стал со мной говорить о том о сем)

Во 2-ом случае я предложило: быстро уйти из чебуречной не заказывая еды

Вот так и погуляли

Что было бы в Серебренном даже и гадать страшно

А вообще было ощущение вчера что я играю главную роль в фильме "Пункт назначения" забавные такие чувства

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B...%D1%8C%D0%BC)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июня 2019 (13:18)

Проще, будь уже мертвым. Мертвый живому органику не представляет угрозы. Это не вамп. Просто другое сознание другого уровня без претензий на уровне органики.

я к этой мысли приходил и не раз

Но в реальности столкнулся с такой проблемой - как я это назвал - "синдромом Ван Хельсинга"

Вот и вчера, когда во время нашей прогулки с другом и этим парнем речь зашла о смерти, я заявил: что невозможно убить то что уже умерло... Последовали многозначительные вопросительные взгляды: я пояснил, что умер ещё 16 лет назад но реанимировал себя и сейчас вы общаетесь с мертвецом и подкрепил это наглядным примером на своем теле - в районе живота, задрав футболку кверху

Этот парнишка будучи достаточно бодрым до этого с теми описанными ранее приключениями - не на шутку испугался и стал боязливо коситься на меня, а потом и вовсе громко заявил моему другу: "что реально боится меня" И теперь я уже стал побаиваться не проявиться ли у него этот синдром Ван Хельсинга и не кинется ли он на меня с кулаками

В результате в процесс разговора - я смягчил формулировку и сказал : что у меня просто была Клиническая Смерть...но это уже мало помогло - он уже был на грани истерики... Слава Богу, что разговор подходил к концу и мы расстались в метро


Европа будет Свободной!!!
vau
     22 июня 2019 (13:32)

на своем теле - в районе живота, задрав футболку кверху Удивление

чтож у тебя шрам во всё тело?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     22 июня 2019 (14:01)

чтож у тебя шрам во всё тело?

думал писать не писать...вопрос этот ожидал

Нет шрама нет - есть другая отметка...но все же думаю публично говорить о ней не буду

К тому же фото я свое выставлял... - она так просто не видна: её надо разглядеть и показать... но видимо впечатляет


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     23 июня 2019 (10:56)

этот парень сорвался в перепалку с какими-то мужиками на Патриарших ( потому как мы сели на их лавочку заботливо подготовленную для девушек с которыми они планировали знакомится

Освоение дуальности воспринимается не как установление и развитие контактов, если нарушает какие то потребности и гармонию стихии воды, 12,4,8 домов и аспекта . Если вы оказались в теми людьми в том месте в то же время, то ваши карты совпадают в каких то местах и ваши транзиты в тот день активировали одни те же точки. У кого трины и соединения в той точке или связанные с огненными и водными стихиями, посчитает попытки установления контакта как угрожающими и разрушающими у них и . И возможно у них есть не проработанные к и . Но если установление контактов переходит к силовым взаимодействиям, то тут включаются квадраты. Так как квадрат мало кто освоил, кроме управленцев начальников, то многие простые люди воспринимают такой аспект как не благоприятный и разрушающий обычную жизнь. Квадрат управляет установлением трехмерной структуры, стабильной во времени. Трехмерная структура сама по себе не стабильна во времени, смертна. Квадрат устанавливает рамки стабильности аморфной стихии воде и трину. Квадрат воспринимается негативно для современников с водной акцентуацией и желанием вечного трина. Не проработанные Квадрат вначале разрушает стабильность стихии земли, так как энергией квадрата человек не умеет управлять, а управляют внешние силы. На этой стадии находятся те, кто не освоил дуальность . И считают внешние проявления как агрессивные на стадии весов и 7 дома. Надо научиться использовать повторяющиеся ситуации дуальности и активации в натале не как враждебными , а как единство противоположностей. позволяют использовать внешние силы как неотъемлемую часть личности натива. У вас всегда должно быть задание для таких оппонентов в качестве партнеров. всегда пробует на прочность социальный статус, авторитет знака земли (козерог и 10 дом). При нарушении статуса козерога и 10 дома происходит потеря монетизации тельца и 2 дома. При конфликтных ситуациях на стадии весов и 7 дома всегда апеллируют к авторитету и статусу козерога и 10 дома.

Квадрат как и соответствующая стихия земли , требует при освоении начинать с девы и 6 дома. Аккуратность, пунктуальность, чистоплотность, трудолюбие - это начало освоения квадрата и стихии земли. Наработки девовские и 6 дома помогают заработать статус и авторитет козерога и 10 дома. Авторитет и социальный статус козерога и 10 дама помогают научиться монетизировать в тельце и 2 доме. Весь процесс учебы монетизации требует постоянно использовать дуальность воздушной стихии и . Всё время требуется проходить дуальность с помощью последовательности близнецы, весы, водолей.

pollyaris
     23 июня 2019 (11:43)

Оппозиции огненных и водных знаков в нашем не правильном мире зодиаке не может быть. Мы не можем напрямую конвертировать опыт огня здесь и сейчас в ощущение сиюминутной гармонии воды и трина через через осознание дуальности. Импринтинг родившегося существа тому доказательство.

Оппозиция может быть только между огненным и воздушным знаком. Осознание (воздух), здесь и сейчас (Огонь) может быть только как сторонним наблюдателем. Осознания себя лично нужно зеркало в понимании , как стороннего наблюдателя. Появление внутреннего диалога для создания тоналя становится необходимостью, как единственно возможным.

Другая оппозиция существует между водными и земными знаками, соответственно и антагонисты друг другу. и как антагонисты примиряются с помощью внутренноего диалога. Но антагонизм и воспринимается как противоборство смертной стихии воды и против бессмертных стихии земли и . Всё это из за того, что осознание всех существ на земле не участвовало в создании смертного трехмерного тела водной стихии. Все существа получают смертное тело по факту рождения и начинают его осознавать. В процессе осознания трехмерного смертного тела в процессе рекомбинации генов ДНК происходит мутации . И эти мутации воспринимаются актом творения бессмертного тела. Таков порядок огонь (1), вода(3), воздух(2), земля(4).

pollyaris
     23 июня 2019 (12:21)

Таким образом последовательностью знаков зодиака наша точка сборки зафиксирована у всех в одной позиции согласно интерпретации. С помощью такой фиксации точки сборки люди не могут переходить в другие бессмертные состояния стихии земли и аспекта . А проявления реализации стихии земли(4) и аспекта должны питаться за счет стихии воздух (2), так как знаки воды для знаков земли являются внешними, находятся в оппозиции. Пуки земля(4) питаются насекомыми воздух(2), пищеварительная система приспособлена к внекишечному пищеварению. Грибы вершина развития растительного царства гетеротрофы. Гетеротрофы- организмы, которые не способны синтезировать органические вещества из неорганических путём фотосинтеза или хемосинтеза. Для синтеза необходимых для своей жизнедеятельности органических веществ им требуются экзогенные органические вещества, то есть произведённые другими организмами. В процессе пищеварения пищеварительные ферменты расщепляют полимеры органических веществ на мономеры. Вирусы- вершина развития цивилизации бактерий, используют неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток.

Получается, что бессмертие земля(4) для смертной стихии вода(3) не возможно, так как они стоят друг другу в оппозиции. ТОлько осознание такой оппозиции делает возможным бессмертие. Но бессмертие (4) не смертного трехмерного тела (3) , только осознания (2) сиюминутного тела стихии огня(1).

Вся практика Кастанеды направлена на создание последовательности 1,2,3,4. Практика сводится к созданию намерением (1) остановить внутренний диалог (2) и осознанием(2) создать тело сновидения (3) и создать другое своё бессмертное существо в неорганике.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере