Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (12:08)

Лайт

Вам нужен человек, который проаспектирует вашу венеру

вашу венеру включают внешние обстоятельства, образ подроста будет приятен людям, по крайней мере гармоничен со стороны))

Если в синастрии - подойдёт?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     29 сентября 2013 (12:18)

Solo) я почему то вообще не воспринимаю хорары и мало таро. Для этих двух вещей надо быть просто провидцем, имхо. С астрологией несколько иное, астрология - статистика характеров и ситуаций. Естественно астрология похожа на психологию, особенно в ее натальном и синастрическом разделах , имхо

Дева))), конечно мы не встречались , в этой жизни. Но) говорят, что лилит и дсц говорят о встречах ( неприятных) людей в прошлых жизнях. Человек с кету напоминает о чем-то нелицеприятном человеку с лилит, но с этим можно работать. )))

Вопрос к вам про религии - откуда такое, что были переписаны все 3, а исходники были утеряны?Что вы думаете по этому поводу?

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (12:19)

Дева) в синастрии - Да! как только почувствуете новое в себе, закрепите это чувство, оно- ваше.Но синастрия должна быть хорошей)

Lelya
Леля
     29 сентября 2013 (12:20)

Дева, звоните и маме, сразу пореже, потом тоже каждый день. Никогда не поздно наладить контакт с мамой. С ней можно посоветоваться по поводу соседей и пр. Можно дать ей советы по поводу ее работы. С мамой можно и нужно говорить не только о деньгах. Очень хорошо, что вы с папой каждый день говорите. Оптимальным было бы общаться с обоими родителями по Скайпу, где вы видите их, а они вас. Если мама давит или недовольна, прямо об этом ей говорите, за полгода-год наладите с ней нормальный контакт. Это будет серьезным шагом по избавлению от тяжести и тоски.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (12:33)

Лайт,

Мамы вблизи моего Dsc (16 градус )и точно на моём , не знаю, если это не слишком большой орбис для соеденения. Что-то мы с ней не поделили в прошлой жизни. Может, мужчину? Может, я в прошлой жизни была очень злобным созданием?

И у Мамы в прямо на моём стеллиуме.

Обратила сейчас внимание, что Папы точно на Раху Мамы.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     29 сентября 2013 (12:36)

откуда такое, что были переписаны все 3, а исходники были утеряны?

Лайт ), я не Дева, но и я это точно знаю.Это так. Все религии веками переписывались и менялись в угоду власть имущим. Паству нужно держать в узде. Сейчас не о том разговор. Дева просто не понимает пока, что есть КАНОНЫ в любой религиозной конфессии (заветы, вот то здравое зерно!). ИДЯ В ХРАМ, НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ИДЕТЕ К БОГУ (тот, что ОТЕЦ), а не к служителям конфессии. Когда Дева поймет и примет это, то и она перестанет отрицать религии. А сейчас, ей пока удобно их отрицать! Это особенность всех одержимых. В стенах, где есть охранная сила эгрегора, им просто будет тупо плохо! Любой эгрегор давит на сущности, а с ним и на носителя.

Lelya
Леля
     29 сентября 2013 (12:37)

Соло, я не верю к экзорцизм, как вы не верите в то, что астрология наука. То, что вы считаете экзорцизмом, я считаю психозом в крайней степени. Не надо до этого доводить человека, внушая ему, что у него этот психоз уже начался.

Для психики Девы важно иметь хороший контакт с родителями, так как это база нормальной жизни (а вера в то, что в тебя вселился бес - уводит от этого, уводит далеко и обратно к норме не приводит, Дева, помните об этом, все ваши физ.ощущения и невроз - от плохих отношений с мaмой, одиночества и тяжелых условий для проживания).

А молитва во время приступa помогает увести мысли от приступа и взять себя в руки. О психологии молитвы писать не буду. Для многих она очевидна. Чтобы молиться, когда плохо, в храм идти не обязательно.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (12:38)

Lelya

Хочу спать. Допишу попозже.

Папа- человек пожилой. Художник. Не пользуется ни мобильным телефоном, ни компьютером. Если заработаю денег, то сейчас масса других нужд-ситуация критическая, надо вставать на ноги и обеспечивать себя полностью. У меня давно была идея сделать такой подарок Папе.

Экзорцизм- надо прокрутить и провертеть в голове это. Привидений, боялась с детства. Когда непрозрачные стены раздувало ветром, то мне всегда казалось, что там кто-то есть. Сегодня тоже боялась заснуть в темноте.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     29 сентября 2013 (12:41)

Поработайте официанткой, как это делают многие, заработайте 200 евро, купите дешевый конпютер, установите там скайп и научите им пользоваться (у меня и у моих друзей родители пенсионеры, которые с техникой современной не дружат, но они инвестировали время и деньги в то, чтоб научить их, это не сложно, было бы желание, там надо ключить комп, нажав на кнопочку, а скайп уже сам активируется).

Спите, хороших снов. Ничего не бойтесь и слушайте своих врачей-психиатров. Выбирайтесь постепенно из этого состояния!

Solo
     29 сентября 2013 (12:44)

а вера в то, что в тебя вселился бес - уводит от этого, уводит далеко

Deva, ну, бес... это слишком устрашающе и из ужастиков. Сущность, не всегда означает "бес". Но инородную агрессию, это да.

я не верю к экзорцизм

если вы что-то не приемлете, это совсем не означает, что этого нет.

А молитва во время приступa помогает увести мысли от приступа и взять себя в руки.

Молитва, никто не спорит, помогает. Но вы разве не понимаете, что топикстартеру это чуждо?! Нужно уметь услышать людей. Это ваша правда, но пока не для подсознания Девы.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере