Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     2 января 2011 (00:43)

Sacurafric

Да, мистический, если так удобно. Говорят, что когда человек умирает, то у него в памяти (Сатурн) пробегает , прокручивается , как в кино(Нептун) за считанные секунды (Уран) вся его прожитая жизнь. (информация закрылась)

Сатурн-Нептун-Уран-Меркурий.

Говорят, что когда человек рождается, то у него также в памяти прокручивается картинка его предстоящей жизни (т.е. информация развернулась,раскрылась).

Вот иногда приходит мысль, а не может ли быть, что Луна в карте рождения должна быть в точном аспекте, кармические в том числе, (показывая на "чем мы въехали в эту жизнь") к одной из этих планет. Но это только мои предположения вслух. Можете порассуждать над своими аналогичными аспектами в натале.

Sacurafric
     2 января 2011 (00:58)

m-ag Спасибо, очень интересно. Просто завораживающе.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (01:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

даже если время неточно,записали через 15 минут ето не значит что Дирекции не будут работать,просто орбис будет чуть менее точным.

Зря девушку обидели, у меня бабушка акушеркой была,время говорит писали точное, ну может округляли до пару минут,но ето думаю на Дирекции не влияет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sacurafric
     2 января 2011 (01:09)

annabelle

Exergia Если чем обидела, простите. Я не сомневаюсь, в истинности Ваших слов, говорила о своём мнении и опыте.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (01:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

лично у меня Транзиты лучше всего показывают события. В Прогрессиях вот сеичас столько точных прог. аспектов , а изменений нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Only
     2 января 2011 (01:18)

транзиты тяжеловесов, да, тоже красноречивы обычно (но не 100%)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (01:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня и Хирона красноречивы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (01:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

все же думаю все индивидуально, кто к какой карте чувствительнее.Какие факторы влияют? Может перемена места жительства.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     2 января 2011 (04:08)

Эдельвейс

Как уже сказала Галина(m-ag), методик прогнозирования достаточно много. От себя пару слов добавлю.

Любая прогнозная методика – это методика, т.е. некоторый набор допущений и предположений, которые работают в большинстве случаев. Но в большинстве случаев, это не означает, что во всех 100% случаев. Потому необходимо делать ректификацию, т.е. «подгонять» методику под реальность. Еще один важный момент, не все события, происходящие в жизни натива отражаются в карте прямо, иногда отражается не само событие, а отношение натива к событию, потому могут случаться ошибки в прогнозе. Т.е. например, родился у мужчины ребенок, но узнал он о рождении ребенка, предположим, через год, соответственно в его карте ребенок появится через год, от реального времени рождения. Или для одного человека поступление в ВУЗ, является поступлением в ВУЗ, а для другого такое же событие означает вынужденную иммиграцию и т.д.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
fancy
Karma chameleon
     2 января 2011 (11:15)

m-ag спасибо очень интересная инфа про аспекты Луны к планетам.. у меня к Сатурну и Урану трин (и к Асц с Солнцем тоже), к Нептуну тридециль..к Меркурию тоже что-то выходит типа полутораквадрата, но орб большой брать не будем.

Самый точный аспект - к Урану и Нептуну.. что может давать? интуитивные озарения? внезапно возникающие видения? или как рассматривать можно..

п.с. еще часто работают сильнее в прогнозах планеты сильные в карте, а также т.н. Короли Аспектов. может быть был транзит влиятельной планеты, а прогрессия или дирекция менее влиятельной, в итоге - проигрался транзит ощутимее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере