Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2011 (10:10)

Марс в рыбах не слабый, а со спецификой!

Он усиливается в водных видах спорта и от активности связанной с водой! Также усиливается от различных психостимуляторов и алкоголя!

Марс в водных знаках для полного включения должен дойти до кипения!

Лучше всего это дается марсу в скорпионе, а в раке может дойти только при сильном статусе по другим показателям: http://www.oculus.ru/blog.php?id=2173


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
a0ri
     9 января 2011 (11:16)

доброго времени суток ,)

у меня Марс в Раке, спрашивайте свои вопросы!

Как представителю мужской половины обладателей водного знака могу сказать, что как и везде есть свои плюсы и минусы.

В сути своей, Марс в Раке характеризуется обходными путями. Вспомните слова Линды Гудман - два шага назад, один вперед. И конечно, в сравнении с другими представителями Марсианских знаков, это выглядит как наихудший показатель.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
fancy
Karma chameleon
     9 января 2011 (11:40)

Он усиливается в водных видах спорта и от активности связанной с водой! Также усиливается от различных психостимуляторов и алкоголя!

это точно)

а еще танец и музыка.. я когда танцую не чувствую усталости и порой не могу остановиться..и от музыки прилив сил мощнейший. будто тот же стимулятор вкалывают.

Марс в Рыбах в соед. с Юпитером.. трин к Венере и Плутону, секстиль к Нептуну.

вообще аспекты еще дают силу иногда. например слабый МАрс в аспекте с Плутоном - может, почувствовав Плутонианские энергии, разойтись огого.

В спокойном состоянии конечно много лени, страхов, слабостей..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Anna Satou
     9 января 2011 (12:08)

а еще танец и музыка.. я когда танцую не чувствую усталости и порой не могу остановиться..и от музыки прилив сил мощнейший. будто тот же стимулятор вкалывают.

Это точно.

Swallow
     9 января 2011 (12:19)

У меня Марс в Раке. Когда не хочется кого-то обидеть или просто в щекотливой ситуации, действую не напрямую, а посредством сложных многоходовок

Вызвать агрессию можно только в ответ на агрессию, если человек говорит что-то неприятное, но спокойно, я также спокойно и реагирую (по крайней мере внешне).

Есть кстати квадрат ( ). Ну тут я пока не могу вычленить, т.к. есть и

В танцах энергию не теряю, если музыка нравится, могу дрыгаться хоть всю ночь.

Одиллия
     9 января 2011 (12:22)

Гы... Очень хорошо поняла Марс в Раке, посмотрев космограмму белорусского политика Зенона Пазняка. У него Марс именно там. Зенон Пазняк -- это такой известный гуру в белорусских оппозиционных кругах, лидер партии БНФ, ратующий за национальное возрождение. В 1996 году после референдума, когда Лукашенко резко подмял под себя страну, Пазняк как раз был на уличных акциях и призывал к радикальным действиям. При этом тогда еще в стране был по сравнению с теперешними временами разгул демократии. Где-то прошел слух, что его должны арестовать. Пазняк и сбежал быстренько в Польшу и начал всем рассказывать, что его жизни и здоровью была угроза, хотя реально неизвестно, насколько по тем временам он был в опасности. Тем не менее Зенон Станиславович уже почти 15 лет живет в Польше и дает оттуда ценные указания оппозиции, как жить и действовать. Но домой на Родину -- ни ногой. Призывать призывает, но чтобы собственной шкурой рискнуть -- это нет. Марс в Раке -- жуткий перестраховщик.

Anahit
     9 января 2011 (12:26)

А Венера слаба в Козероге, потому, что в падении в Деве?

И Луна в Рыбах слаба, потому, что в падении в Скорпионе?

Я правильно Вас поняла?

Нет, конечно! Для Луны - вода, и Венеры - земля - родственные стихии, для Марса - враждебная. Это еще один фактор,говорящий и слабости, кроме падения в Раке.

Он усиливается в водных видах спорта и от активности связанной с водой! Также усиливается от различных психостимуляторов и алкоголя!

Кстати, тот Марс в Рыбах,которого я знаю, никогда от выпивки голову не теряет, может даже водить машину в таком состоянии.Это брат мужа. А у мужа Марс в Раке, у него такая же реакция на алкоголь - никак не меняется поведение. Да и особо не любят выпить. Т.е получается, что Марс в водных знаках не очень чувствителен ко всяким психостимуляторам?

Но они и в трезвом состоянии очень... импульсивные и шумные.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Anna Satou
     9 января 2011 (12:32)

Anahit

Нет, конечно! Для Луны - вода, и Венеры - земля - родственные стихии, для Марса - враждебная. Это еще один фактор,говорящий и слабости, кроме падения в Раке.

Марс управляет водой, Скорпионом. Как это может быть для него враждебная стихия?

То есть Марс огненная планета и Скорпион не в счёт.

Получается, что для Венеры Воздух враждебная стихия, ведь для Земли она такая же враждебная, как для Огня Вода.

А Венера земная и на Весы наплевать. Так?

А Юпитер Вы какой планетой считаете?

Лайт
Light
     9 января 2011 (12:41)

дубль

Лайт
Light
     9 января 2011 (12:41)

Anahit , есть у воды особенность, нужен знакомый круг лиц, приятная обстановка, интим, а иначе хоть трезвая , хоть пьяная - раскрываться она не будет. Стимуляторы очень действуют, также как и спорт, задаст жару, хотя в обычном состоянии может быть очень не заметен и тих

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере