Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Полина_В
     9 января 2011 (13:18)

У моего папы Других аспектов нет. Добрый и не агрессивный человек. Если я на кого-то злюсь, то всегда мне повторяет, что я должна быть выше этого и всех простить. Но, несмотря на такую терпимость, бывают у него ситуации, когда и он "идет бить морды". Случается это очень редко (я помню всего 3 случая), всегда в состоянии сильного опьянения и наутро провал в памяти. Бывают редкие приступы и в трезвом состоянии, но там все ограничивается порчей имущества (своего) и тоже потом ничего не помнит.

Liana*
     9 января 2011 (14:03)

Мой retro, он управитель Асц, соуправитель 8.

Люди, которые меня мало знают, думают что я сильная, много что могу (организовать дело, повести людей за собой, все контролировать, давать отпор если надо (и не надо), но они не всегда правы. Правда заключиается в том, что такому Марсу нужен отдых время от времени. Он не может всё время "держать оборону", хоть другие могут этого даже не замечать.

Мне нужны передышки, когда я восстанавливаю свою энергию. Потом снова могу бросаться в жизнь с головой.

Получается, что есть периоды, когда "я хожу по краешку".

Узнала, что не всегда могу верно оценить ситуацию, могу резко реагировать, если речь идет о самозашите или зашите тех, кто во мне нуждается.

Вообшем, эти марсы достаточно сильны, но непостоянны, в силу того, что им надо подзаряжеться энергией.

Anna Satou
     9 января 2011 (14:26)

Liana

Приливы и отливы.

Maximych
     9 января 2011 (14:51)

А это не воде в целом свойственно?

Воде в целом свойственно не лезть на рожон и беречь силы, а уж знаки сами решают, как это делать:

Рак - отвлекающими манёврами, Скорпион - поиском и использованием слабых мест, Рыбы - созданием другой реальности

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     9 января 2011 (15:05)

В сути своей, Марс в Раке характеризуется обходными путями.

Марс в Раке вообще не любит тратить понапрасну силы и подвергать излишним испытаниям свои нервы, а потому обходные пути - лишь один из вариантов. Ещё в ходу провокации (чтоб оппонент "подставился" и облегчил ему задачу), диверсии, то есть разного рода отвлекающие акции и пр. Причём физической опасности больше Марса в Раке "боятся" Марс в Деве, Весах и Козероге - судя по статистке борцов

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Anna Satou
     9 января 2011 (15:12)

Maximych, а в Раке именно эмоциональный покой бережёт.

Рыбы - созданием другой реальности.

Это как?

Я бы сказала, что поиском и использованием чужих сил. Манипулятор из него высшего класса.

Liana*
     9 января 2011 (15:31)

Maximych,

"В сути своей, Марс в Раке характеризуется обходными путями."Хотеле бы я ими пользоваться, но всегда лезу нарожен...

Лола_495
     9 января 2011 (16:22)

Liana* про обходные пути соглашусь))) про меня тоже говорят что я слишком честная и прямая

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2011 (17:22)

Anahit

Т.е получается, что Марс в водных знаках не очень чувствителен ко всяким психостимуляторам?

Алкоголь траснформируется в физическую активность, а не в опьянение!

Но они и в трезвом состоянии очень... импульсивные и шумные

Пьем мы для запаху, а дури у нас своей хватает


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2011 (17:23)

Anna Satou

Марс управляет водой, Скорпионом. Как это может быть для него враждебная стихия? Полностью согласен!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере