Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     10 января 2011 (11:21)

Марс в рыбах проявляет агрессию вызывая у других чувство вины.

о. нечто похожее я тоже замечала. но чувство вины как альтернатива другим - по крайней мере, агрессия такого Марса вызывает недоумение и непонимание - это же надо, оказывается там внутри страсти...и - а чё, когда градус страстей понижен, не можно как-то более полюбовно разобраться. дела не афишируют, действия не согласовывают.

и еще они мстить умеют, по-настоящему так, с чувством - куда там Ракам с их злопамятством.

а из хорошего - могут волшебствовать иногда.

Maximych
     10 января 2011 (11:31)

Сколько раз уже встречался с людьми у которых Марс в Раке и Рыбах - чаще всего лезут в драки именно они - не пустое, а реальное суждение

А ведь жиденькая статистика у Вас, стопудово. Не десятками даже исчисляется, не говоря уже про сотни.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Шау
     10 января 2011 (11:49)

За Марсом в Рыбах замечала физическую неспособность ударить человека по лицу. Не от слабости, и не от "культурности"..а - от жалости, видимо, сильная эмпатия и рука не поднимается

Как в мультике

-ты крысу кормил из гуманных соображений или из шалости??

-не из гуманных соображений..а из жалости

..а за рачьим Марсом не заржавеет.. если к примеру, его ребенка обидели..

beta
.
     10 января 2011 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну да,и я так вижу!тока у нашего - кого с таким ударишь???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     10 января 2011 (12:15)

Шау

Демотиватор

Что там с у вас с Меркурием?

Слишком отличный

Что за гнилой базар про ПОДЛОСТЬ?

Незнаю у кого гниль - у меня информация.Вначале фильтрую - потом выдаю формат, а у вас как?

Не много на себя берете, батенька?

Мне хватит - беру 2 стороны монеты, не больше.

Maximych

Дело не в стопудово и не в статистике - а в том, что уверенный, решительный Марс - слабого бить не будет - как и Сильный человек слабого бить не будет - то есть Действовать именно так - а вы думаете Марс в раке в рыбах такой уж ликвидный товарищ и уверенный в СВОИХ действиях ? ну да нет конечно - иначе откуда мы берём людей, ДЕЙСТВУЮЩИХ именно так.

-не из гуманных соображений..а из жалости

Ну да - в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ проявлении - есть ведь и отрицательное - поступать подло - это именно для Марсианских Рыб

beta

...ну да ну да и у меня друг - с Марсом и Венерой в Рыбах - почему то способен и бил других неоправданно и собирал деньги со слабых - думаю в зависимости от преславутых гопников - и брата тоже своего - старше его лет на 6-ть поддевает ой ёйёй как.. И вроде видешь что человек в принципе сострадательный - но действует почему-то именно так. да и ещё также ворует до сих пор - действует закулисно - чтоб никто ничего не видел.

sweetlana

синтетический

Стрелец

Вот вот - раньше удивлялся почему именно такое положение может способствовать таким действиям - потом допёрло...


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
beta
.
     10 января 2011 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Дуся,ваще,даже просто теорет-ки,Рыбы - пацифисты...ну не методами открытого боя они проявляют агрессию,если даже они ее имеют! Гнев...не знаю,нервозность у парня твоего обострена,смотри че там с ,есть напряжные связи???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лола_495
     10 января 2011 (13:39)

Шау

a0ri
     10 января 2011 (15:21)

Простите мою невежественность и неосведомленность, но что вы все подразумеваете вод "действиями" планеты Марс?

Я понимаю, что мы сейчас вернемся в вопросу "Кто такой настоящий мужчина и какие действия он должен делать для того что бы его таковым считали?", но постарайтесь понять и точку зрения мужчины с Марсом в Раке.

Иногда бездействие - выгоднее действий.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     10 января 2011 (15:41)

a0ri

Всё в порядке

я подразумевая - астрологическую силу марса в знаке - где марс в козероге в экзальтации

Марс - это энергия. Не сказал бы, что в водных знаках, за исключением Скорпиона - её так уж и много...


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Maximych
     10 января 2011 (15:46)

За Марсом в Рыбах замечала физическую неспособность ударить человека по лицу. Не от слабости, и не от "культурности"..а - от жалости, видимо, сильная эмпатия и рука не поднимается [Хмурый]

Эмпатия тут безусловно присутствует. Только люди бывают вообще разные. Одни не бьют, потому что знают и чувствуют, как это больно, другие именно потому и бьют, что знают и чувствуют, как это больно. Правда, сам Марс в Рыбах тут ничего не решает. И среди великих боксёров те, у кого Марс в Рыбах встречаются относительно редко (хотя и в пределах случайной погрешности), но ровно так же часто, как люди с Марсом в Скорпионе (216 боксёров, чемпионов мира и олимпиад).

..а за рачьим Марсом не заржавеет.. если к примеру, его ребенка обидели..

Как-то всё у Вас просто... как будто, кроме Марса в Раке ничего не существует. А ведь бывает ещё такая вещь, как наличие других планет в Овне и Скорпионе, например. И первый дом и его отношение к Марсу. И 8-й дом

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере