Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     11 января 2011 (09:07)

Значит всё-таки Солнце, а не Солнце + Меркурий

Все решения принимает Солнце, остальные только "ключи подают". Он на решение влияют, не без этого, но главное и последнее слово за Солнцем

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     11 января 2011 (09:08)

А как можно принять сознательное решение не думая?

На практике вся мыслительная функция Меркурия у большинства людей - думать, что они думают.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Anna Satou
     11 января 2011 (09:09)

Maximych

Спасибо, понятно. Солнце рулит.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 января 2011 (12:39)

Anna Satou

И тут я уже думала

ok ))))

Maximych

На практике вся мыслительная функция Меркурия у большинства людей - думать, что они думают.

теперь ясно


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     11 января 2011 (13:28)

Alexandr2010

у меня друг - с Марсом и Венерой в Рыбах - почему то способен и бил других неоправданно и собирал деньги со слабых

вот и у меня товарисчи с Марсом в Раке агрессию проявляли именно к более слабым по сравнению с ними и никогда - к более сильным (здесь уже была отговорка типа - я ж не хочу чтоб меня покалечили). считаю, что в любой угрожающей ситуации человек не смотрит, сильнее или слабее оппонент. рачий Марс - оценивает силу. и действует лишь в случае своего превосходства!

я говорю только о мужских Марсах, женщины с таким положением Марса мне не встречались.

Для мужчины все-таки водный Марс - не самый лучший.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     11 января 2011 (14:35)

Всем здравствуйте!

Напишу из своих наблюдений за мужскими Марсами в Раке:

1. в 5д.

По молодости любимое развлечение - выпив для куража (в компании таких же) идти бить случайных парней другой национальности. Просто бить.

Сейчас, человек уже в годах, в драку не лезет, но если сильно вывести, мало не покажется. Бесстрашен, кинется на любого, даже если противник вдвое сильнее его. Алкоголь действует сильно, при одинаково выпитом количестве с другими, он пьянеет быстрее. И что самое плохое, совершенно теряет лицо, начинает вести себя неприлично. Если его сильно обидеть, то напрямую дейтствовать не станет, подождет, найдет слабые места и "ударит" очень больно. И пощады ждать бессмысленно.

2. R в 11д

Спокойный, флегматичный, тихий человек. Я не могу представить что бы этот человек даже махнул рукой, или громко закричал, вышел из себя. В драках вобще никогда замечен не был. Выпивает немного, как все, и только в хорошей компании. Ведет себя всегда одинаково - хоть трезвый хоть пьяный. Обидчив, но мстить не станет.

Maximych
     11 января 2011 (14:39)

вот и у меня товарисчи с Марсом в Раке агрессию проявляли именно к более слабым по сравнению с ними и никогда - к более сильным

Да-да, и Пушкин был точняк таким же,ага

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     11 января 2011 (14:53)

Maximych угомонитесь уже. не нужно комментировать мои сообщения. они не вам направлены и не вы ведете эту тему. в теме каждый имеет право высказывать свое мнение на основе наблюдений. проходите мимо.

Лазурь
     11 января 2011 (15:36)

мы, обладатели , обидчивые.

у меня ретро Марс в Раке, шахтёр. Я прыгала с парашютом. А вы?

РаИНЬ
     11 января 2011 (15:42)

Лазурь

с парашютом то каждый может)))) а ты попробуй - без


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере