Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     10 января 2011 (03:41)

Ничего себе ужасов наговорили а бедных водных Марсов. Впечатлительный это точно, но подлость - не к Марсу, наверное, а Солнцу непроработанному.

Maximych
     10 января 2011 (07:38)

Максимыч, у вас самого [Марс] [Соединение] [Венера] [Рак] [Большая ухмылка] . тогда понятно

а что Вам, собственно, понятно? Вы с собой сначала разберитесь:

я говорю только о тех с кем сталкивалась [Подмигивание] вроде не писала - что это у всех)))

Тогда не надо писать такое:

.. такой Марс манипулятор чистой воды, действует исподтишка как бы, иногда провокатор, но трусливый. будет до последнего пятиться назад, пока к стенке его не прижмут.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Шау
     10 января 2011 (09:22)

Марс в Раке..Хе-хе..а чо его не любить-то? Ну, в падении. Зато какой красавец! Сексуальный

Обычно бесстрашен, но это у него от осознания собственной слабости. Сначала он осознает себя слабаком.. Потом ощущает себя на оси Рак-Козерог.. потом упирается клешнями в самого себя "я могу и буду" и вполне может проявлять марсианские качества экзальтированно, тогда как скорпионский Марс, например, в демонстрации силы не нуждается и часто выглядит расслабленным..

Рачий Марс порвет за СВОИ ценности - свою семью, свою родину, своих друзей..а вот самого себя он защищает неуверенно и вяло, не нападая, а ограничиваясь щитом своей раковины - ломайте зубы, идиоты

Манипулятор но стыдится этого свойства, считает проявлением слабости, а со своей слабостью он борется с детства

И -да! Джини! Пьем для запаху, а дури своей хватает!

a0ri
     10 января 2011 (09:36)

Я то вот, наивный, всё время считал, что самый сексуальный - это Марс в Скорпионе.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Шау
     10 января 2011 (09:42)

Я ж не говорю, что САМЫЙ сексуальный но тоже не промах Крепкое второе место

Скорпионский Марс берет неутомимостью...а рачий - изобретательностью

Лайт
Light
     10 января 2011 (10:28)

Может неутомимость - это к козерожьему ? многим чем берет и ... изобретательностью тоже

beta
.
     10 января 2011 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Шауня,ты так классно расписала ... а Рыбный знаешь???

Сына Рыбный имеет,но ниче страшного,кроме некой неуверенности в себе,не вижу...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     10 января 2011 (10:42)

Шау

Демотиватор

Основная функция Марса - действовать, а не красоваться и потом зачем же так не скромно ? )) Крепкое второе место )) - синастрия вправляет мозги )) - у всех свои вкусы

И потом ? Марс в Раке Рыбах и ещё Тельце - не сильный в принципе - сам по себе- мягко говоря, сказки не сочиняйте, вот Луну в Раке - если аспекты не перебивают - пожалуйста - ПЕСТУЙТЕ на здоровье, а у Марса своя крыша возможностей.

Рак - не самый ДЕЙСТВЕННЫЙ знак..

шаг вперёд и 2 назад, в сравнении с Овном допустим - 2 вперёд и 5 вперёд - если более менее разумно пользуется энергией

Сколько раз уже встречался с людьми у которых Марс в Раке и Рыбах - чаще всего лезут в драки именно они - не пустое, а реальное суждение - вот в этом то и может состоять подлость такого мокрого Марса. Сильный Марс он на то и Сильный что действует Уверенно.

Лайт

Ligh

Изобретательность, изобретательности рознь


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Шау
     10 января 2011 (11:11)

Евдокия Кумековна, чевой-то вы в моих постах не того накумекали Сами невнятно пишете и чужое невнятно читаете.. Что там с у вас с Меркурием?

Что за гнилой базар про ПОДЛОСТЬ? Не много на себя берете, батенька?

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     10 января 2011 (11:13)

Сколько раз уже встречался с людьми у которых Марс в Раке и Рыбах - чаще всего лезут в драки именно они - не пустое, а реальное суждение точно замечено

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере