Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     10 января 2011 (18:52)

Максимыч, Пушкин - отличный пример [Супер!]

У него всего огня было - асц. в Стрельце. Так что Марс в Раке там уже ничему помешать не мог.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     10 января 2011 (18:59)

И всё же как основной показатель - особенно в мужском гороскопе. Понятно что аспекты ( если есть ) тоже рассматривают - н оесли сам по себе -Марс - уже другое дело.

Марс в знаке "сам по себе" - это примерно как сферический конь в вакууме. И аспекты, кстати, на силу Марса влияют мало-мальски заметно разве что тогда, когда их у Марса нет совсем.

А можно его данные ? если у вас есть?

Источник не дам, 06.06.1799 (н.с.), асц. в Стрельце - всё, что помню.

Хорошо - но за решительность хотя-бы ведь Марс отвечает ?

Решительность решительности рознь. А решение обычно принимает Солнце. У него основная функция такая.

Но тут похоже его сам по себе рассматривают

И кто сказал, что ТУТ всё делают правильно?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     10 января 2011 (19:03)

А помните чудесный фильм "Джентльмены удачи"? Какой убедительный, аутентичный бандюга ( [Марс] [Скорпион] )..как он небритую щеку скреб и хрипло говорил "я чувствуююю..я всегда чувствуююю"

Дык, всякая органичность имеет за собой веские внутренние основания. Поляризация - это первое, что срабатывает в нестандартных ситуациях.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
SmartKate
     10 января 2011 (23:12)

Добрый вечер!

Я тоже обладатель водного Марса в . О Марсе в Рыбах очень хорошо пишет Борис Шорнинг (была тема на форуме). Все разузнать о деле, тщательно подготовиться, и точно рассчитав время, приложить максимум усилий ... Не скажу, что я не целеустремленная, но часто сложно отстаивать свою точку зрения.

Я хочу даже не о себе написать. Слабый Марс? На днях постоянно попадались на глаза интервью Тины Канделаки, одно за одним. Ведущая нескольких программ, акционер "Апостол Медиа", общественный и политический деятель и пр. и пр.. Кажется, что в ее сутках 48 часов. Посмотрела дату рождения 10.11.1975, узнается Скорпион, а Марс-то в Раке, ретро и почти стационарен!!!

Anna Satou
     10 января 2011 (23:18)

SmartKate,

А Татьяна Навка, везде успевает, Марс в Рыбах.

Где у Вас Солнце?

SmartKate
     10 января 2011 (23:23)

Anna Satou

А Солнце в Близнецах) В квадрате с Марсом. Да, я забыла, мой Марс еще и в 12-м доме.

Anna Satou
     11 января 2011 (03:09)

И потом ? Марс в Раке Рыбах и ещё Тельце - не сильный в принципе - сам по себе- мягко говоря,

Но Рыбий то тут причём? Он не в изгнании и не в падении. Марс управляет водным знаком, значит для него водный тригон такой же свой, как и огненный.

В Стрельце он сильный, под управлением тех же планет, что и в Рыбах. Почему в Рыбах слабый?

Марс - это энергия. Не сказал бы, что в водных знаках, за исключением Скорпиона - её так уж и много...

Энергии меньше всего у Воздуха, а не у Воды.

...ну да ну да и у меня друг - с Марсом и Венерой в Рыбах - почему то способен и бил других неоправданно и собирал деньги со слабых

Отличные у Вас друзья, что сказать. Конечно теперь всё ясно, достаточно пары примеров и можно смело вешать ярлыки.

Anahit
     11 января 2011 (03:14)

Мне понравилась та мысль, что Доцент из Джентельменов удачи - типаж скорпионского Марса .

Вот бы так найти известных персонажей для каждой планетной позиции и аспекта


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 января 2011 (07:23)

Anna Satou

Но кто сказал, что эти "слабые" Марсы бьют слабых?

Неуточнил - извиняюсь - физически + по возрасту меньше - наблюдал 3 таких экземпляра

Если твою девушку обижают, разве не надо за неё заступиться? Или даже не твою, а просто обижают кого-то

Если твою девушку обижают, разве не надо за неё заступиться? Или даже не твою, а просто обижают кого-то.

Так здесь больше инстинктивное решение - защитить - по крайней мере у меня так.

Реакция мгновенная, мыслей ноль, Марсы в Рыбах.

Ну дак ведь это подсознание - раз не думали

По ситуации - положительно.

Вот в той части, где про реализацию, ага Марс. Но про принятие решения скорее Солнце+Меркурий.

Вот это более конкретно, чем всё остальное.

Maximych

06.06.1799 (н.с.), асц. в Стрельце - всё, что помню.

А решение обычно принимает Солнце. У него основная функция такая.

Значит всё-таки Солнце, а не Солнце + Меркурий

И кто сказал, что ТУТ всё делают правильно?

Вот я и пытаюсь организовать на ясный ответ.

Anna Satou

Энергии меньше всего у Воздуха, а не у Воды.

Вот я и говорю - что Воздух на последнем - Вода на предпоследнем месте - по энергоёмкости

Отличные у Вас друзья, что сказать. Конечно теперь всё ясно, достаточно пары примеров и можно смело вешать ярлыки.

Я ему уже ликбез проводил - не хочет сам - никто и не поможет - мне ничего не делает.

эт не ярлык..


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Anna Satou
     11 января 2011 (08:06)

Александр

Ну дак ведь это подсознание - раз не думали

А подсознание может подвигнуть на поиск палки и т.д.?

У меня и во взрослом возрасте такое было, только вместо козлят - маленькие дети, а палка превратилась в толстую и крепкую ветку. И тут я уже думала.

Значит всё-таки Солнце, а не Солнце + Меркурий

А как можно принять сознательное решение не думая?

Я ему уже ликбез проводил - не хочет сам - никто и не поможет - мне ничего не делает.

Ну я знаю подобного человека, у него Марс в Козероге. Не в Марсе тут дело. Подлость от Марса не зависит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере