Форум на ОКУЛУС

Тема 26996, сообщений: 148

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2011 (17:26)

Марс в раке направляет свою энергию/агрессию на членов своей семьи, на домашнее хозяйство, на защиту дома.

Марс в рыбах проявляет агрессию вызывая у других чувство вины.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maximych
     9 января 2011 (19:55)

Это как? [Удивление]

Ставить окружающих в ложное положение. С помощью лжи вынуждать их действовать исходя не из объективно существующей картины реальности, а исходя из той, в которой он будет действовать в интересах хозяина Марса в Рыбах.

Это как? [Удивление]Я бы сказала, что поиском и использованием чужих сил. [Подмигивание] Манипулятор из него высшего класса.

Это если мозгов хватит. Примитивные варианты у Рыб просто не срабатывают

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     9 января 2011 (19:57)

Хотеле бы я ими пользоваться, но всегда лезу нарожен...

Значит, нервишки надо в порядок приводить. Все через это проходят, но не все в этом надолго застревают. И не забывайте формулу: "достигается упражнением"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     9 января 2011 (20:40)

всем в теме

будучи наблюдателем довольно длительное время - скажу, что согласна с вышеизложенным что такой Марс манипулятор чистой воды, действует исподтишка как бы, иногда провокатор, но трусливый. будет до последнего пятиться назад, пока к стенке его не прижмут. то, что агрессия направляется на домашних - 100%, либо это эмоциональная агрессия, если туда не получается, то начинается вдруг мойка полов, посуды и фиг знает еще чего. что под руку попадет. мне вообще попадаются все время либо либо (у меня и ). все-таки обладатели поблагороднее что ли будут.

а когда выпивает - то да, начинается физическая активность, хотя в обычном состоянии фиг с дивана поднимешь.

fancy
Karma chameleon
     9 января 2011 (21:31)

Ложь внушает надежду, ложь рождает иллюзии, ложь дает силы, чтобы жить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Maximych
     9 января 2011 (21:35)

действует исподтишка как бы, иногда провокатор, но трусливый. будет до последнего пятиться назад, пока к стенке его не прижмут.

Знавал я одного товарища с Марсом в Раке, который возглавил погром кавказского рынка в Красноярске в 1988 году. Это он так струсил, видимо.

все-таки обладатели [Марс] [Стрелец] поблагороднее что ли будут.

Попрямолинейнее. Сами подставляются и не доставляют тех трудностей, которые доставляют Марс в Раке

а когда [Марс] [Рак] выпивает - то да, начинается физическая активность, хотя в обычном состоянии фиг с дивана поднимешь.

А это у кого как. Вы с другими дело имели, или только ещё с Марсом в Стрельце? Откуда такая уверенность, что это у всех так?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     9 января 2011 (23:07)

А это у кого как. Вы с другими дело имели, или только ещё с Марсом в Стрельце? Откуда такая уверенность, что это у всех так?

я говорю только о тех с кем сталкивалась вроде не писала - что это у всех)))

а товарищи попадались с такими Марсами. западали либо мне на либо на

Максимыч, у вас самого . тогда понятно

Лола_495
     9 января 2011 (23:44)

мой в никому из родных ни слова неподобающего ни сказал, не то что агрессию проявил в доме . алкоголь вообще не выношу, через час начинает тошнить и все такое . манипулятор я не особый, у меня на лице как правило все написано. поэтому я стараюсь не давить, намеками наводить, и вызвать у самого человека желание что-то сделать. но все это относится к случаям когда мне отношения нужны. а когда мне человек неприятен - то стоять бояцца , могу истерить, орать и даже драться

Мари-шка
     10 января 2011 (01:35)

Мои в 1 градусе возмущен бессовестными наговорами теоретиков, которые только предполагают, а на практике не сталкивались с подобным. Никогда не загребала жар чужими руками. Зачастую выполняю даже работу подчиненных дабы их некомпетентность не повредила общему делу. А уж свои обязанности ни на кого не перекладываю, хотя имею не только возможность, но и полное право. По моим наблюдениям, свойство "загребать жар чужими руками" больше относится к .

Ложь внушает надежду, ложь рождает иллюзии, ложь дает силы, чтобы жить. [Большая ухмылка] [Марс] [Рыбы] Полная чушь.

А уж про алкоголизм - это уж совсем надумано. Могу выпить, если надо, могу не выпить. Поведение практически не меняется. Да и необходимости в этом не вижу. "Пьем мы для запаху,..." - это точно

Anahit
     10 января 2011 (01:48)

Спасибо, что делитесь!

Будем продолжать здесь делиться соображениями о Марсе в водных знаках,а кой-какие свои выводы напишу в теме про гороскоп зачатия.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере